Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Клёва, кефирчик выпей, яблочко съешь
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у меня его обычно не бывает.
+1
Тренировка (волейбол, баскетбол, футбол, тренажёрка, в общем - не важно, что) должна быть такой, чтоб после неё жить не хотелось, а не то, чтобы есть...
Тренировки ради того, чтобы можно было сказать "Я хожу на футбол/волейбол/в тренажёрку" мне не понятны.
А я одна на тренажерах смотрю на калории?
Гы... У меня ни ни на баскетбольном кольце, ни на волейбольной сетке, ни на гантелях - нет счётчиков каллорий. Я и так знаю, если у меня есть лишний вес, то (через сутки после тренировки):
тренажёрка - минус 150-200 грамм за тренировку
волейбол - минус 300-500 грамм за тренировку
баскетбол - минус 1000-1200 грамм за тренировку
Тренировки - 2 часа (+/-)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
+1
Тренировка (волейбол, баскетбол, футбол, тренажёрка, в общем - не важно, что) должна быть такой, чтоб после неё жить не хотелось, а не то, чтобы есть...
Тренировки ради того, чтобы можно было сказать "Я хожу на футбол/волейбол/в тренажёрку" мне не понятны.

Гы... У меня ни ни на баскетбольном кольце, ни на волейбольной сетке, ни на гантелях - нет счётчиков каллорий. Я и так знаю, если у меня есть лишний вес, то (через сутки после тренировки):
тренажёрка - минус 150-200 грамм за тренировку
волейбол - минус 300-500 грамм за тренировку
баскетбол - минус 1000-1200 грамм за тренировку
Тренировки - 2 часа (+/-)
а что такого смешного я написала-то?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
+1
Тренировка (волейбол, баскетбол, футбол, тренажёрка, в общем - не важно, что) должна быть такой, чтоб после неё жить не хотелось, а не то, чтобы есть...
Тренировки ради того, чтобы можно было сказать "Я хожу на футбол/волейбол/в тренажёрку" мне не понятны.

Гы... У меня ни ни на баскетбольном кольце, ни на волейбольной сетке, ни на гантелях - нет счётчиков каллорий. Я и так знаю, если у меня есть лишний вес, то (через сутки после тренировки):
тренажёрка - минус 150-200 грамм за тренировку
волейбол - минус 300-500 грамм за тренировку
баскетбол - минус 1000-1200 грамм за тренировку
Тренировки - 2 часа (+/-)

да я наверно, Саш....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А что такого ты усмотрела в Андреевом посте? И что такое счётчик калорий? Я ни разу не сталкивался с такой приблудой, что она показывает?

ничего я не усмотрела, но вот это "гы" не особо поняла, вернее, к чему оно. Счетчик калорий-это когда дорожка, например, показывает, сколько ты потратил за тренировку:smile2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ничего я не усмотрела, но вот это "гы" не особо поняла, вернее, к чему оно. Счетчик калорий-это когда на дорожка, например, показывает, сколько ты потратил за тренировку:smile2:
Понятно. Бесполезная приблуда. имхо.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Чтобы был толк от дорожки или прочих подобных велотренажеров нужно на них проводить время сутками. Гораздо проще "выложиться" на тренажерах час и эффективнее.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
как вы справляетесь с жором после тренировки?
После тренировки почему-то есть вообще не хочется, даже если до нее хотелось, пью свежевыжатый сок большой стакан и все)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Чтобы был толк от дорожки или прочих подобных велотренажеров нужно на них проводить время сутками. Гораздо проще "выложиться" на тренажерах час и эффективнее.

Я на дорожке бегаю для разогрева просто.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а что такого смешного я написала-то?
Ты думаешь, я хотя бы улыбнулся, когда читал это сообщение? o_O
С чего такие выводы?
ничего я не усмотрела, но вот это "гы" не особо поняла, вернее, к чему оно.
Аааа... Ну не поняла и не поняла... Бывает.
Бесполезная приблуда.
И главное - фактическую потерю калорий эта приблуда не показывает. Так - "средняя по больнице температура"...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чтобы был толк от дорожки или прочих подобных велотренажеров нужно на них проводить время сутками. Гораздо проще "выложиться" на тренажерах час и эффективнее.
Кстати, а вчём вообще сакральный смысл беговой дорожки? Почему не пробежать два-три-четыре километра по улице или на ближайшем школьном стадионе? Разжуйте, пожалуйста?
З.Ы: я не стебусь, я правда не понимаю, ибо ни разу не бегал на беговой дорожке...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я на дорожке бегаю для разогрева просто.
Это другое. Я не понимаю людей, бегающих по ней часами и свято верящих, что они сильно худеют от этого.

Кстати, а вчём вообще сакральный смысл беговой дорожки? Почему не пробежать два-три-четыре километра по улице или на ближайшем школьном стадионе? Разжуйте, пожалуйста?
З.Ы: я не стебусь, я правда не понимаю, ибо ни разу не бегал на беговой дорожке...
Я их терпеть ненавижу.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Почему не пробежать два-три-четыре километра по улице или на ближайшем школьном стадионе? Разжуйте, пожалуйста?
Потому что дорожка обычно входит в комплекс кардио тренировок. А бегать отдельно около дома (причем не у каждого дома есть где бегать) и потом дополнительно заниматься в зале не удобно. Обычно дорожку использует те кто нажим делает на кардио а не на силовые.
 
Верх Низ