Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Сколько ещё осталось?

Не мало. Надеюсь к лету вернуться в свою форму.





Анечке уже 7 недель? Вот время летит...

Ага, мы уже большие.

ЗЫ: не обращала внимание на влияние алкоголя на похудение. Вот плюшки точно влияют, поэтому я их не ем.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Женщинам после 30 очень сложно похудеть. Мужчинам впрочем тоже.
у всех обмен веществ разный...у некоторых и в 20 сразу все откладывается, а кто то и в 50 стройный без проблем
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Женщинам после 30 очень сложно похудеть. Мужчинам впрочем тоже.
Вау....
у всех обмен веществ разный...у некоторых и в 20 сразу все откладывается, а кто то и в 50 стройный без проблем

Ну если ты (не ты конкретно) про себя такое знаешь, так не жри. А то нажрутся, понимаешь, а потом худеют))))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
у всех обмен веществ разный...у некоторых и в 20 сразу все откладывается, а кто то и в 50 стройный без проблем

Это исключения. У большинства все банально. к примеру я до 30 не мог набрать а сейчас похудеть не могу ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну если ты (не ты конкретно) про себя такое знаешь, так не жри. А то нажрутся, понимаешь, а потом худеют))))
))) а я (конкретно я) жру! и не откладывается пока особо))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
и как сие получилось?
Работа такая. Не знаю. Мож нервотрёпка сыграла свою роль... но! Практически каждый день, не менее 3-4 раз за день я бегал на 9 этаж + очень много ходил по городу. С тех пор и жену отправляю ходить... лифт-зло!
 
L

LedyKsu

Guest
А мне еще 5 месяцев нельзя в фитнес клуб, а так хочется пресс накачать уже же..
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
это не я...это природа)...я ленивая и с самодисциплиной у меня плохо...если б откладывалось - не знаю смогла бы не жрать или нет))
А мне еще 5 месяцев нельзя в фитнес клуб, а так хочется пресс накачать уже же..
тоже помню ждала полгода,когда можно будет на шейпинг бежать) ... и, хотя не рекомендуют пока кормишь заниматься, я все равно пошла и ничего до 2 лет почти прокормила)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
это не я...это природа)...я ленивая и с самодисциплиной у меня плохо...если б откладывалось - не знаю смогла бы не жрать или нет))

Смогла бы) Но хорошо, что этого не надо)))) Мне, пока, тоже везет... особо себя не ограничиваю, но и не наглею)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Yoko Ono, так так Катя какая то у тебя странная аватарка с животиком,что бы это значило?;)
 
Верх Низ