Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Ты знаешь, что ты самый лучший фотограф в Мире?
я помню Novela пухлым мальчиком, которому было лень пройти 400 метров, что бы посмотреть куда улетел зеленый москвич
так что прогресс налицо
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
неплохой прогресс ))
Спасибо :)

цели -- увидеть кубики хоть на старости лет ))

чтоб прогрессировать, надо питаться соотвествующим образом, а это текущим целям противоречит пока.
веса очень легкие и усталости нет, но надо учитывать, что на безуглеводке бодрость духа и сама по себе не очень и без занятий ))
Даммссс..... зажрались вы батенька.... в смысле вроде все норм, мне вот еще пахать и пахать. а старость то ближе)))
Про питаться не соглашусь, я на углеводном чредовании 5\2 + в среду позволяю себе гарнир с утра и в обед.
Хотя может это с моими жировыми запасами прокатывает.
А про походы в зал без усталости после тренировки и без ощущения проработанности мышц на день, через день. Вот в целесообразности этого сомневаюсь. Лучше на турниках тогда.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Лето в разгаре. Тему можно переименовать в "Пыльные гантели"
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Не таки уж и пыльные.
Прост здесь никто не отписывается.
Я вот стараюсь ходить, но частота получается не очень 1,5-2 раза в неделю.
За счет чего и получил застой, вес остановился около 112, пузо тоже не уменьшается. Но вроде в зеркале немного улучшений видится.
Как оно ваше ничего, одноклубник? :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не появилось в теме людей, которые персональные тренировки брали в Физкульте? Отзывов о тренерах охота.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Есть желание накрыть поляну на работе в стиле диетолога. Всё только полезное, надломить традиции быстро-углеводных тортов, пирогов и пицц, сырных ассорти с 65% жира. Основу плана составляют сеты роллов, к ним хотелось бы присовокупить что-нибудь по теме здорового питания. Есть у кого-нибудь идеи по блюдам человек на 30, с учётом специфики размещения? Типа фруктовый салат идеально вписался бы по вкусу и составу, но кромсать ингредиенты на 30 человек придётся половину рабочего дня, а заранее не сделать - завянет.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
В тему сушки, 05.05.15 весил 76, к 01.07.15 похудел до 68
 

Вложения

  • 2015.05-76s.jpg
    2015.05-76s.jpg
    9 КБ · Просмотры: 3
  • 2015.07.31-68.png
    2015.07.31-68.png
    611,7 КБ · Просмотры: 7
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Есть желание накрыть поляну на работе в стиле диетолога. Всё только полезное, надломить традиции быстро-углеводных тортов, пирогов и пицц, сырных ассорти с 65% жира. Основу плана составляют сеты роллов, к ним хотелось бы присовокупить что-нибудь по теме здорового питания. Есть у кого-нибудь идеи по блюдам человек на 30, с учётом специфики размещения? Типа фруктовый салат идеально вписался бы по вкусу и составу, но кромсать ингредиенты на 30 человек придётся половину рабочего дня, а заранее не сделать - завянет.


Ведро водки, крекер и минералка.
А если серьезно, то я категорически против экспериментов с гостями, особенно если это массово.
Я их приглашаю, чтобы им было приятно разделить мою радость, а не на опыты.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Красиво, а рост какой?
Спасибо, рост 176. Стараюсь придти к весу 76 с процентом жира 15 (как сейчас, измеряли на стенде). Но мне это сложно, слишком много от эктоморфа.

Ведро водки, крекер и минералка.
А если серьезно, то я категорически против экспериментов с гостями, особенно если это массово.
Я их приглашаю, чтобы им было приятно разделить мою радость, а не на опыты.
Да, эксперименты над гостями не к добру. Но тут не эксперимент, наоборот, нужно оправдать ожидания. В коллективе у меня репутация фаната здорового образа жизни и питания. Я консультирую по диетам и нагрузкам, показываю на собственном примере, и все до единого коллеги в моём кабинете поддались этому влиянию. В кабинете не осталось никого, кто не занимается спортом и не следит за тем, что ест. Поэтому свои точно будут рады специфике меню. Ну и в принципе не на сухом твороге же стол планируется, роллы все едят. Думал, что добавить можно.
 
Верх Низ