Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
На Ильиской площаде узнай может даже привезут но цены у них не комильфо и у всех их распространителей типа нон стоп клуб и остальные поставщик один.
 
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    489,7 КБ · Просмотры: 105
мессершмитт 109

мессершмитт 109

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
594
Реакции
1
Баллы
0
Жаль у нас когда был real (магазин:) ) не продавил подобного.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
как дела, коллеги-пузаны, кому удалось похудеть к лету?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересно, что такого содержится в черри)? Если после тренировки вижу их в холодильнике или в магазине, понимаю, что вот именно их хочу больше всего в данный момент).
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, что такого содержится в черри)? Если после тренировки вижу их в холодильнике или в магазине, понимаю, что вот именно их хочу больше всего в данный момент).
По томатам было какое то исследование не так давно, что аминокислоты и бла бла бла которые в них содержаться способствуют восстановительным процессам, ссылку не приведу, искать лень - гуглите.

Томаты вообще крутые, была еще статья о средиземноморской кухне, о признании ее самой здоровой и роли вней томатов и тд и тп. Кароч - томаты крутые, организм шарит ))) (это если кратко и если гуглить лень) :pooh_lol:

з.ы. Часто сок томатный пью после трени
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
asd_k, Катя, воодушевившись твоими фотками я решила заставить себя и наконец-то перейти из стадии "хочу" в стадию "могу". на этой неделе будет месяц регулярных занятий с тренером. 3-4 раза в неделю часовые тренировки (кач 1-2 раза и 2 раз функционалка)+ 2 дня просто кардио по 40 минут. Через 2 месяца буду отписываться о результатах) надеюсь они будут хорошими)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, Катя, воодушевившись твоими фотками я решила заставить себя и наконец-то перейти из стадии "хочу" в стадию "могу". на этой неделе будет месяц регулярных занятий с тренером. 3-4 раза в неделю часовые тренировки (кач 1-2 раза и 2 раз функционалка)+ 2 дня просто кардио по 40 минут. Через 2 месяца буду отписываться о результатах) надеюсь они будут хорошими)
месяц эт не много ))) это я к тому, что не стоит ожидать быстро результата и расстраиваться потом что он не соответсвует ожиданиям ))) вообще тут лучш прост делать и все и примерно представлять чего хочешь, не надеясь на "к лету" / "к свадьбе" или "когда же будет сильно заметно" и тд )))

з.ы. я уже неск лет жду когда мне скажут что я хоть что то перкачала, а мне не говорят :pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
месяц эт не много ))) это я к тому, что не стоит ожидать быстро результата и расстраиваться потом что он не соответсвует ожиданиям ))) вообще тут лучш прост делать и все и примерно представлять чего хочешь, не надеясь на "к лету" / "к свадьбе" или "когда же будет сильно заметно" и тд )))
я не к лету) 3 месяца это первый этап, который обозначил тренер для первых результатов. за месяц уменьшились объемы и вырос вес)) я не жду быстрых результатов, но он все равно будет. теперь это цель.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я не к лету) 3 месяца это первый этап, который обозначил тренер для первых результатов. за месяц уменьшились объемы и вырос вес)) я не жду быстрых результатов, но он все равно будет. теперь это цель.
Ну это я так, прост рассуждения на тему )) вес уж меня кстати по итогам остался как и был вообще изначально до, а может и больше, я щас уже не оч помню )
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Интересно, что такого содержится в черри)? Если после тренировки вижу их в холодильнике или в магазине, понимаю, что вот именно их хочу больше всего в данный момент).
Томаты - один из лучших природных абсорбентов + витамины, минералы, аминокислоты. Привязанность именно к черри - возможно размер и кол-во в них фруктозы и сахарозы. Их тупо проще и приятней есть
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
как дела, коллеги-пузаны, кому удалось похудеть к лету?
Неа)))
Но цифры приведу
2015-01-17 - 121.4 кг, талия 114.5
2015-05-07 - 112.8 кг, талия 109.5

За 4 месяца примерно 8 кг и 4-5 см.
Все очень скромно, чтобы убрать пузо-бока (прослойку) еще -10 нужно, полагаю.
Фото чуть позже скомпаную, если руки дойдут.

Хвались своими результатами? Пришел в форму близкую к молодости?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Неа)))
Но цифры приведу
2015-01-17 - 121.4 кг, талия 114.5
2015-05-07 - 112.8 кг, талия 109.5

За 4 месяца примерно 8 кг и 4-5 см.
Все очень скромно, чтобы убрать пузо-бока (прослойку) еще -10 нужно, полагаю.
Фото чуть позже скомпаную, если руки дойдут.

Хвались своими результатами? Пришел в форму близкую к молодости?

мне хвастатся особо нечем, как становится тепло, почему-то совсем лень становится заниматься.
сейчас не бегаю, хожу 3 раза в неделю вместо 5, в бассейн редко заглядываю, еще и за майские отъелся и подзаплыл немного ))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ходишь в тз, имеется в виду? Если так, то как восстанавливаться успеваешь?

раньше 3 раза в неделю ходил в тз + 2 раза кардио: интервальный бег минут 25-40-60 (по настроению), сейчас разленился.
с восстановлением проблем нет, я особо не уношусь по большим весам, куче упражнений и прочему.
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
раньше 3 раза в неделю ходил в тз + 2 раза кардио: интервальный бег минут 25-40-60 (по настроению), сейчас разленился.
с восстановлением проблем нет, я особо не уношусь по большим весам, куче упражнений и прочему.
Вот реально очень интересен текущий ваш внешний вид и какие цели в приоритете?
При трех разовом силовом тренинге вроде многим удается прогрессировать очень даже неплохо. А с учетом того, что раньше мышцы были, то они должны были уже начать восстанавливаться.
Ну или действительно веса очень легкие, что даже усталости нет?
 
C

ColorAnt

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
407
Реакции
0
Баллы
0
Вот, дошли руки, скадрировал свои изменения.
Ничего потрясающего, но похвалиться хочется.
За замечания буду благодарен.
 

Вложения

  • 04 месяца изменения.jpg
    04 месяца изменения.jpg
    1 013,2 КБ · Просмотры: 100
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вот реально очень интересен текущий ваш внешний вид и какие цели в приоритете?
При трех разовом силовом тренинге вроде многим удается прогрессировать очень даже неплохо. А с учетом того, что раньше мышцы были, то они должны были уже начать восстанавливаться.
Ну или действительно веса очень легкие, что даже усталости нет?

цели -- увидеть кубики хоть на старости лет ))

puzo.jpg

чтоб прогрессировать, надо питаться соотвествующим образом, а это текущим целям противоречит пока.
веса очень легкие и усталости нет, но надо учитывать, что на безуглеводке бодрость духа и сама по себе не очень и без занятий ))

Вот, дошли руки, скадрировал свои изменения.
Ничего потрясающего, но похвалиться хочется.
За замечания буду благодарен.

неплохой прогресс ))
 
Верх Низ