Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Дамы-мадамы!!!Сало сбросить-Я СКАЖУ как))
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
чет не помню ни вкладышей таких, ни наклеек)))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
чет не помню ни вкладышей таких, ни наклеек)))))
Такая же фигня.
Кидайте в меня тапками, но на фотках перекачанные на мой взгляд девушки
Что тогда ты о пауэрлифтершах скажешь)? Энгельсская, например: http://pressa.tv/interesnoe/21525-v...atovskaya-barbi-yuliya-vins-6-foto-video.html
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ку) вчера в Ленте случайно в глаза бросились непонятные штуки в лотке - подошла посмотреть - трусы push up!) т.е. прям трусы в цветочек, а на попе круглые вставки))) жесть)) так что можно попу увеличить за пару секунд)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ку) вчера в Ленте случайно в глаза бросились непонятные штуки в лотке - подошла посмотреть - трусы push up!) т.е. прям трусы в цветочек, а на попе круглые вставки))) жесть)) так что можно попу увеличить за пару секунд)))

Я как то размышляла на тему эту, видела в нете их рекламу, (там даж не пуш был а прям жопа - накладка) у меня была длинная мысль на тему того что вообще у женщины в голове должно быть чтоб вот напялить на работу/свидание накладную жопу )))) так же я не понимаю накладных тить )))) вот вообще не понимаю ) Бюстгалтер какой то особенный могу понять только в том контексте, что допустим другой будет тупо виден из выреза платья/блузки и тд. (ну осоебнный имею ввиду не по красоте а по форме, поднимающий или еще какой)

т.е. это вот как, я например в здравом уме и трезвой памяти пялю например накладную жопу, т.е. фактически признаю в том что не то что уж голая или в купе, а даж в брюках/юбке моя фигура полное ***** настолько что аж накладки и пуш апы нужны.... да у меня б депрессия началась, я б никуда не пошла, я б купила наверн бутылку алкоголя с горя )))

з.ы. у меня был период когда я считала фигуру свою полным Г, но мне было пофигу ))) т.е. меня в целом это не парило, было не оч важно то как выгляжу, но я блин и жоп не пялила и тить !! пофиг - значит пофиг, зачем накладки тогда ?
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
Ох, представила себе развитие романтического свидания, вот они остались вдвоем, вот дело подходит к... и тут он видит ЭТО - накладную попу)))))))))))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ох, представила себе развитие романтического свидания, вот они остались вдвоем, вот дело подходит к... и тут он видит ЭТО - накладную попу)))))))))))))

Ну даже если и не доходит - он провожает ее такой, они долго прощаются у подъезда / двери, она заходит в квартиру и.... снимает жопу...
 
sunlight

sunlight

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
542
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, Тоже красивая картинка))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Л

Луна

Guest
Ох, представила себе развитие романтического свидания, вот они остались вдвоем, вот дело подходит к... и тут он видит ЭТО - накладную попу)))))))))))))
не ну как-то лифчики с толстенным поролоном снимают и ничего, ну а тот еще и попец прибавится...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
не ну как-то лифчики с толстенным поролоном снимают и ничего, ну а тот еще и попец прибавится...

ну одно дело толстенький поролон, другое когда с нулевого размера груди с помощью всяких нашлепок можно сделать третий ну или какой там ))) хотя и толстенького поролона не понимаю, ну разве что он держит лучше. не понимаю именно в кач-ве "чтоб визуально побольше было" ))))
 
Л

Луна

Guest
другое когда с нулевого размера груди с помощью всяких нашлепок можно сделать третий ну или какой там )))
ну нашлепки то все равно снимать...

хотя и толстенького поролона не понимаю, ну разве что он держит лучше. не понимаю именно в кач-ве "чтоб визуально побольше было" ))))
аналогично.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну нашлепки то все равно снимать...
Нет, это понятно, просто степень обмана )) Одно дело вроде грудь на месте, ну одел человек лифчик пуш ап, для декольте, снял его и грудь все равно на месте, А совсем другое что в... ну скажем в водолазке или кофте без выреза грудь была, человек разделся а ее совсем нет :prankster2: Вот не понимаю к чему это, пусть ее не будет и в водолазке тогда, что это еще за заманухи аля "последний шанс" ))
 
Верх Низ