Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Было дело несколько раз... Жрала... Есть плюсы несомненные. Я стала гораздо выносливее, сильнее (ещё бы, с такими ручищщами) и гибче. Хотя бы не скрипит спина и голова поворачиваться стала. Теперь вот ещё прекратить едьбу немного - и будут видны мои старания.



Тоже вот думаю про это приложение.
я когда-то просто записывала все, что тащу в рот. Через неделю перечитала и пришла в ужас. :pooh_lol:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я блин не угомонная душа, сходила к врачу, грю:- не худею не фика наверное Я болею:pooh_lol:, она мне:-вы наверно много жрете, что бы похудеть надо 1200 Ккал в день съедать.Скачала на телефон счетчик калорий и правда жру не мало(((
Не верю в 1200, у тебя вроде рост за 170? Не меньше 1400 должно быть, думаю. Вот тут калькулятор удобный, а сверху над ним ссылка на описание, где все очень доступно разжевано по норме калорий: http://fitfan.ru/calc/2833-calc-bmr.html
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
я когда-то просто записывала все, что тащу в рот. Через неделю перечитала и пришла в ужас. :pooh_lol:

Ага ага. И я так делала одно время. Дисциплинирует, кстати. Только надо сразу записывать, и перед тем, когда есть садишься, просматривать список сожранного. Иногда аппетит пропадает. Опять надо начать такое проделывать.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Не верю в 1200, у тебя вроде рост за 170? Не меньше 1400 должно быть, думаю. Вот тут калькулятор удобный, а сверху над ним ссылка на описание, где все очень доступно разжевано по норме калорий: http://fitfan.ru/calc/2833-calc-bmr.html
По твоему расчету я нормально ем, и должна по идее уже давно похудеть. Вот еще у меня вопрос назрел, я бегаю на дорожке и сожгла, например, 100 ккал, а в день, что бы похудеть мне надо съедать , допустим те же 1200 ккал, так значит ли это то, что я могу в этот день съесть 1300 ккал т. к. 100 сожгла на дорожке? Правильно ли я рассуждают?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ага ага. И я так делала одно время. Дисциплинирует, кстати. Только надо сразу записывать, и перед тем, когда есть садишься, просматривать список сожранного. Иногда аппетит пропадает. Опять надо начать такое проделывать.
да не то что бы дисциплина в моем случае) я к примеру, не жую конфеты, каждый раз наливая чай, или не устраиваю перекусы (из моих записей же выводы тогда были). Я просто часто ела за компанию с мужем/мамами/на даче /пока готовлю/пока еду в машине/от скуки и тд и тп. вот от этого на несколько лет удалось избавиться без стегания себя. Просто понимаешь, что кидаешь в желудок все подряд, не ощущая при этом голода)
 
Л

Луна

Guest
По твоему расчету я нормально ем, и должна по идее уже давно похудеть. Вот еще у меня вопрос назрел, я бегаю на дорожке и сожгла, например, 100 ккал, а в день, что бы похудеть мне надо съедать , допустим те же 1200 ккал, так значит ли это то, что я могу в этот день съесть 1300 ккал т. к. 100 сожгла на дорожке? Правильно ли я рассуждают?
я так понимаю, что похудение происходит когда тратишь больше, чем получаешь.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
я так понимаю, что похудение происходит когда тратишь больше, чем получаешь.
я вот х.з. я походу в этом ничего не понимаю((( но получается если эти 100 ккал я потратила пройдя 2 км за 20 мин, это что бы мне сжечь хотя бы 1300 ккал мне надо 4 часа, что ли на дорожке ходить? Но это вообще не реально(
 
Л

Луна

Guest
я вот х.з. я походу в этом ничего не понимаю((( но получается если эти 100 ккал я потратила пройдя 2 км за 20 мин, это что бы мне сжечь хотя бы 1300 ккал мне надо 4 часа, что ли на дорожке ходить? Но это вообще не реально(
но помимо хождения на дорожке, ты дышишь, работают органы, переваривается пища, обогревается тело, мозг в конце концов работает и на все внутренние обменные процессы тоже тратится энергия, где-то попадалась информация что на все эти вроде бы незаметные процессы тратится около 1000 к. в сутки (тут специалисты лучше подскажут).
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
я вот х.з. я походу в этом ничего не понимаю((( но получается если эти 100 ккал я потратила пройдя 2 км за 20 мин, это что бы мне сжечь хотя бы 1300 ккал мне надо 4 часа, что ли на дорожке ходить? Но это вообще не реально(
Оль, ты не пробовала инфу по ссылке читать, судя по вопросам?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Оль, ты не пробовала инфу по ссылке читать, судя по вопросам?
нее...сейчас займусь
это тема такая специальная )) тут никто не читает, только одно и тоже спрашивают :pooh_lol:
конечно иначе тема загнется:pooh_lol:так то все понятно, жри правильную еду, занимайся в тренажерке и будет тебе счастье, че намусолили то тут на 180 страниц
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Удачи в обратном наборе веса.
Значит ни опыт, ни знания не распространяются на мой организм. Я вижу верность в своих действиях на практике.
Уже писала что смогла вернуться к нормальному питанию без серьезных потрерь. Некий набор был ожидаем, но приемлим - 3 кг.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Значит ни опыт, ни знания не распространяются на мой организм. Я вижу верность в своих действиях на практике.
Уже писала что смогла вернуться к нормальному питанию без серьезных потрерь. Некий набор был ожидаем, но приемлим - 3 кг.
Да расслабься ты)))) Нашла свой подход, помогает? И слава богу. У всех разные организмы, обмены веществ и силы воли. Главное слышать себя и понимать на что твое тело отзывается. Гар-мо-ни-я вот что важно)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да я почитываю периодически, но настолько мне щас некогда, что даже жест "рукалицо" сделать не успеваю :pooh_lol:
Пускает наращивает :prankster: Главное не перекачацо :prankster2: а то это ж моментом - чуть булка переел (не пол яйца а целое съел) и лишний раз на тренажере посидел не на том и - бац! - руки как у Шварца! :smile2: Наращивание мышцЫ оно такое... фиг остановишь, как попрет, как попрет и ты уже Мистер Олимпия :pooh_lol:
неее, ты, видимо, не то или не так прочитала) тогда не перечитывай лучше)

Было дело несколько раз... Жрала... Есть плюсы несомненные. Я стала гораздо выносливее, сильнее (ещё бы, с такими ручищщами) и гибче. Хотя бы не скрипит спина и голова поворачиваться стала. Теперь вот ещё прекратить едьбу немного - и будут видны мои старания.



Тоже вот думаю про это приложение.
У меня на айпаде давно стоит. Толку ноль. Не пользуюсь. Точнее вспоминаю, когда жрать начинаю больше определенной нормы. Для всплеска мозгов)

Не верю в 1200, у тебя вроде рост за 170? Не меньше 1400 должно быть, думаю. Вот тут калькулятор удобный, а сверху над ним ссылка на описание, где все очень доступно разжевано по норме калорий: http://fitfan.ru/calc/2833-calc-bmr.html
Тоже думаю, что для Ольги мало 1200 с ее ростом.
По твоему расчету я нормально ем, и должна по идее уже давно похудеть. Вот еще у меня вопрос назрел, я бегаю на дорожке и сожгла, например, 100 ккал, а в день, что бы похудеть мне надо съедать , допустим те же 1200 ккал, так значит ли это то, что я могу в этот день съесть 1300 ккал т. к. 100 сожгла на дорожке? Правильно ли я рассуждают?
нет.

Оль, ты не пробовала инфу по ссылке читать, судя по вопросам?
я тоже не читала. А о чем там?)

+1

нее...сейчас займусь
конечно иначе тема загнется:pooh_lol:так то все понятно, жри правильную еду, занимайся в тренажерке и будет тебе счастье, че намусолили то тут на 180 страниц
тебе ничего не понятно похоже.

Значит ни опыт, ни знания не распространяются на мой организм. Я вижу верность в своих действиях на практике.
Уже писала что смогла вернуться к нормальному питанию без серьезных потрерь. Некий набор был ожидаем, но приемлим - 3 кг.
Смотря что считать нормальным питанием) Почитай про метаболический синдром. Хотя что я тут пытаюсь информацию донести? Может для тебя ходьба обычная уже физнагрузка, если раньше и этого не делала.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
И весы у меня сломались. Надо новые покупать. Может, новые не будут так замаливать? ))

сорри за опечатки- толстые пальцы
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
И весы у меня сломались. Надо новые покупать. Может, новые не будут так замаливать? ))

сорри за опечатки- толстые пальцы
Вер, убери, пожалуйста, свои пальцы с очепятками. Мы уже все это поняли и запомнили. А то я каждый раз про твои пальцы читаю как первый раз)))))
 
Верх Низ