Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Кто и как худеет

Делимся опытом,советами,результатами в жестокой борьбе с весом !:) В особенности после родов - извечная проблема:prankster:
 
adomant

adomant

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
892
Реакции
0
Баллы
0
Какая то подобная тема уже была
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
да уж)))) для кого это проблема, а лично для меня это способ!!! проверенный годами))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот для меня тоже было проблемой, наконец то у меня пошел процесс)))
 
М

Многомама

Guest
Вот для меня тоже было проблемой, наконец то у меня пошел процесс)))
неее, ты не поняла)))) я родила и в тот же день сбросила минус 10 кг)))) была 62, стала 52кг) и все - и ниче больше делать не пришлось)))) а до родов была 56кг) так что еще и в минус ушла
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
неее, ты не поняла)))) я родила и в тот же день сбросила минус 10 кг)))) была 62, стала 52кг) и все - и ниче больше делать не пришлось)))) а до родов была 56кг) так что еще и в минус ушла
тебе повезло значит )) а меня удача обошла сторона) после родов была 76 кг-за месяц потеряла 11 кг))щас 65кг(продолжаю биться):)
 
М

Многомама

Guest
Careless, а какой у тебя рост и какой вес ты хочешь? А то может и не надо))
Мне вот все говорят, что я при росте 172 и весе в 52кг, ну просто пипец как хороша, и ничего мне наедать не надо, у меня же мнение другое.
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Careless, а какой у тебя рост и какой вес ты хочешь? А то может и не надо))
Мне вот все говорят, что я при росте 172 и весе в 52кг, ну просто пипец как хороша, и ничего мне наедать не надо, у меня же мнение другое.

я вообще маньчка:prankster:стала по похудению. Рост 168 - мой идеал 45 кг)
 
М

Многомама

Guest
Careless, ну тогда да)) Имеет смысл тебе еще сбросить) Удачи в этом, как я посмотрю, нелегком деле)))) 20кг еще скинуть - это тебе не шутки))))
 
М

Многомама

Guest
Маша,мнение что "жиртрест"? я до сих пор так ощущаю))))))
Ты знаешь, этот же форум меня научил, не воспринимать человека по сухим цифрам и данным) Я не видела тебя в живую и не могу сказать жиртрест ты или нет, может тебе непомерно это идет и ты очаровательна в своем теле.... а может и наоборот, поэтому я не стану развешивать ярлыков ( а тут полно таких, кто любит и может) и что то голословно утверждать)
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Ты знаешь, этот же форум меня научил, не воспринимать человека по сухим цифрам и данным) Я не видела тебя в живую и не могу сказать жиртрест ты или нет, может тебе непомерно это идет и ты очаровательна в своем теле.... а может и наоборот, поэтому я не стану развешивать ярлыков ( а тут полно таких, кто любит и может) и что то голословно утверждать)

согласна)
 
М

Многомама

Guest
Careless, ты хоть расскажи, как сама то худеешь, что уже попробовала, что дало или не дало результат, что хочешь попробовать) А то так ты тут мало чего услышишь, люди же не знают, что для тебя новое, а что испытанное и не нужное))
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Careless, ты хоть расскажи, как сама то худеешь, что уже попробовала, что дало или не дало результат, что хочешь попробовать) А то так ты тут мало чего услышишь, люди же не знают, что для тебя новое, а что испытанное и не нужное))
Тренировки,диеты давали максимум результат -2/2 кг,не более.Подсчет каллорий(полезная вещь,но требует выдержки,упорства и долгого времени)а терпения у меня нет)))Хотелось максимально быстро сбить вес. По крайней мере за месяц я в комплексе делала: ПП(по своему индивидуальному меню)+2,5 литра воды+помощь продукции сдвинула вес с мертвой точки (тк в придачу был гормональй сбой)и стала работать как машина сжиросжигания))Название писать не буду,тк.это будет реклама(если что в личку)Вот на такой методике продолжаю,но уже себя не ограничиваю и стабильно уходит в месяц 5-6 кг)))
 
М

Многомама

Guest
ну если в месяц5кг уходит, а тебе надо еще 20 - то в НГ будешь стройняшкой как и хотела))
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
ну если в месяц5кг уходит, а тебе надо еще 20 - то в НГ будешь стройняшкой как и хотела))

ну с учетом что в первый месяц(-11) а во второй уже столько не скинешь,зато стабильность)))-5\-6 кг,да к НГ буду идеалом))))))
 
Careless

Careless

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
а как себя кожа на скинутых местах чувствует?
Как раз продукт помог ,подтянул кожу(протеиновый коктейль-для потери веса/или для наращивания мышц,зависит от дозировки)
 
Верх Низ