Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да ты уже молодец раз такое нашла, до 1,5 % жирности разрешено. Как успехи сколько сброшено на сегодня?
ЗЫ а кто нибудь делал прессотерапию? Каков эффект?
Если ты для похудения, то только как доп.опция вспомогательная. В одиночку не работает совсем. Лимфодренаж и местное "выжимание" тканей. Эффект легкости поле процедуры на короткое время.

а где купить теперь пшеничных отрубей? хочу испечь индюшачий пирог
Там же, где и овсяных.
Кстати, 0,5 продается в Окее-"Домик в деревне".
Тож стараюсь его брать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Свет, вопрос как к бывалой дюкановке: силикон перед выпечкой смазываешь чем-то? вчера мои пироженные намертво прилипли к бумаге-ела их, соскрябывая ложкой((( а т.к. вещь получилась оч. вкусная-хочется печь ещё:happy:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Если ты для похудения, то только как доп.опция вспомогательная. В одиночку не работает совсем. Лимфодренаж и местное "выжимание" тканей. Эффект легкости поле процедуры на короткое время.
Спасибо за отзыв)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Эх, чорт!) после отпуска придется сбрасывать непосильнонажратое)) диеты - это не мое, поэтому надо входить в стадию активного спорта! * и секса*)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Эх, чорт!) после отпуска придется сбрасывать непосильнонажратое)) диеты - это не мое, поэтому надо входить в стадию активного спорта! * и секса*)))
:girl_haha:
я вот пока прикорнула-мои диетические творожники стрескали)))вкусная весчь с отрубями получается)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Свет, вопрос как к бывалой дюкановке: силикон перед выпечкой смазываешь чем-то? вчера мои пироженные намертво прилипли к бумаге-ела их, соскрябывая ложкой((( а т.к. вещь получилась оч. вкусная-хочется печь ещё:happy:
не смазываю. Так всё вываливается.

Спасибо за отзыв)
На здоровье поху*ательное)

Эх, чорт!) после отпуска придется сбрасывать непосильнонажратое)) диеты - это не мое, поэтому надо входить в стадию активного спорта! * и секса*)))
)))))))))И это правильно.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
вес уходит, это меня очень радует. спортзал - это вещь!
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
вес уходит, это меня очень радует. спортзал - это вещь!
Рада за тебя:yahoo:да спортзал это супер особенно когда привыкаешь и дня без него прожить уже не можешь, а у вас есть какие нибудь групповые тренировки или только тренажерный зал? Если есть то попробуй боди баланс, я вчера на нее ходила, в этой тренировке сочетается йога и пилатес после нее такой релакс и мышечная боль проходит на ура.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Рада за тебя:yahoo:да спортзал это супер особенно когда привыкаешь и дня без него прожить уже не можешь, а у вас есть какие нибудь групповые тренировки или только тренажерный зал? Если есть то попробуй боди баланс, я вчера на нее ходила, в этой тренировке сочетается йога и пилатес после нее такой релакс и мышечная боль проходит на ура.

)))
у нас просто тренажерка. 20 мин кардионагрузка на беговой дорожке, потом 4 тренажера, потом опять кардио и опять тренажеры (три подхода). пока вот так. разминку и заминку делаю сама, знаю что и как тянуть.

вообще легкость такая во всем теле. мне нравится это.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Медленно, но верно нажрала и напила 2 кг за 3 месяца без белковых разгрузок. Пойду :dead:.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Медленно, но верно нажрала и напила 2 кг за 3 месяца без белковых разгрузок. Пойду :dead:.
+1(.... вернее тоже +2 кг)))только у меня за 2 недели))))
сдуру на спорте в понедельник после перерыва оторвалась))... теперь еле хожу...все мышцы начиная от икр и кончая шеей в диком тонусе)))) каждый шаг - испытание и сдерживание страдальческих эмоций на лице))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Девчонки ну ведь от суши не поправляются правда же:148:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Верх Низ