Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Как я пожалел, что не было фотика. В теме про попы это был-бы хит!
))ну вот будет повод еще приехать к соседям в гости)))))
У меня родители 600 сажают))
))))))))жесть....нееее....сток мата я не знаю))))
хотя, девочки, это реально хорошая физ.нагрузка)) у меня потом все мышцы побаливали) потому что, пока сажаешь, полешь и поливаешь - и приседаешь и тянешься и поднимаешь - получается все группы мышц работают))...и всё это нахаляву и на свежем воздухе!))))))))))))
 
М

Многомама

Guest
как хорошо, что я ничего не сажаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Наткнулась в сети:
Спасибо за сыр, спасибо за торт, спасибо за мясо и за борщ, спасибо за то, что средь боли и зла, я пять килограмм за два дня нажрала.
:D
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
К

Королёсик

Guest
да откудаж здоровья стока О_о)
У родителей в частном доме (а они оба по зодиаку представители Земли) 14 соток. У них целая плантация их овощей, фруктов и ягод) Иногда я думаю, что было бы, если бы они перестали трудится? Они бы завяли. Зимой так и происходит. Папа, например, радуется снегопаду (чтобы покидать снег лопатой). Точно также и мама. Ежедневная зарядка, работа на воздухе, снижение веса. Конечно, фронт работ нужно сильно сокращать (я только за!), но пока они двигаются - они живут
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
У родителей в частном доме (а они оба по зодиаку представители Земли) 14 соток. У них целая плантация их овощей, фруктов и ягод) Иногда я думаю, что было бы, если бы они перестали трудится? Они бы завяли. Зимой так и происходит. Папа, например, радуется снегопаду (чтобы покидать снег лопатой). Точно также и мама. Ежедневная зарядка, работа на воздухе, снижение веса. Конечно, фронт работ нужно сильно сокращать (я только за!), но пока они двигаются - они живут
Во во мои такие же :D
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Чот жара со своим шашлыком все планы по идеальному весу ломает, блин!)))...скок можно жрать! думаю я каждый раз после того, как обожрусь)))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Чет тишина в теме. Расслабились? А ведь скоро лето:

UqQx-Sh7qEo.jpg
 
Верх Низ