Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
меня не переубедишь))) пока я не буду весить как минимум 50,не остановлюсь ))))

Извиняюсь за вопрос, а сколько сейчас весишь? По фото не больше чем 50 кг выглядишь, ну может и побольше, но чисто из-за роста наверное!
 
Vendy

Vendy

Участник
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
344
Реакции
7
Баллы
18
Извиняюсь за вопрос, а сколько сейчас весишь? По фото не больше чем 50 кг выглядишь, ну может и побольше, но чисто из-за роста наверное!
кг 7 точно сбросить надо)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
ну грудь не надо)) а вот ноги-вечная проблема((

Ну надеюсь ты понимаешь, что худея, убираешь везде. Если тебе надо просто ноги подтянуть, найти упражнения специальные и делай. Так будет лучше, хотя тебе вообще все тут сказали, что не надо ничего!
 
Vendy

Vendy

Участник
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
344
Реакции
7
Баллы
18
Ну надеюсь ты понимаешь, что худея, убираешь везде. Если тебе надо просто ноги подтянуть, найти упражнения специальные и делай. Так будет лучше, хотя тебе вообще все тут сказали, что не надо ничего!
этим фоткам уже 1,5 года,если не больше)) по этому мне нужно убрать мои жирные ноги...хотела на степ,но мне противопоказано...вот теперь думаю,чаво ж мне такого придумать)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
может тебе тогда лучше посоветоваться с фитнес-инструктором каким. Я же не знаю, почему тебе противопоказано и что конкретно. Поэтому советовать не могу какие-то нагрузки. А на счет диеты, смотри сама тогда конечно)
 
Vendy

Vendy

Участник
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
344
Реакции
7
Баллы
18
может тебе тогда лучше посоветоваться с фитнес-инструктором каким. Я же не знаю, почему тебе противопоказано и что конкретно. Поэтому советовать не могу какие-то нагрузки. А на счет диеты, смотри сама тогда конечно)
Нельзя из-за почки,когда начинаю резко худеть она опускается,по этому мне фитнес-инструктор запретил,большую часть упрожнений,а ходить в тренажерный зал времени нет,только если в дом.условиях что-нить)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Vendy, а сколько тебе лет?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Нельзя из-за почки,когда начинаю резко худеть она опускается,по этому мне фитнес-инструктор запретил,большую часть упрожнений,а ходить в тренажерный зал времени нет,только если в дом.условиях что-нить)
Что у тебя с почками?
И какой у тебя рост?
И если ноги толстые хотя я сомневаюсь в этом, то надо много ходить.
Выложи свои новые фотки.
 
Vendy

Vendy

Участник
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
344
Реакции
7
Баллы
18
Что у тебя с почками?
И какой у тебя рост?
И если ноги толстые хотя я сомневаюсь в этом, то надо много ходить.
Выложи свои новые фотки.
правая периодически опускается,если начинаю худеть...
рост 173
завтра ток если,на данный момент нету новых
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
правая периодически опускается,если начинаю худеть...
Неужели это распространено среди худышек? У меня сантиметров на 7 (сейчас уже точно не помню) была одна почка опущена, всё говорили, что надо поправиться, чтобы стало нормально
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
И если ноги толстые хотя я сомневаюсь в этом, то надо много ходить.
+1 за ходьбу
Недавно начала заниматься финесом, поэтому, пока организм не адаптировался, у меня половина времени занятия - ходьба на беговой дорожке. Это примерно по 3 км за занятие. За месяц ноги похудели, чего про остальные части не скажешь. Обычно джинсы после стирки надеваешь с некоторым трудом, а теперь - вжик!, и сапоги сидели очень плотно, теперь тоже легко застегиваются.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Такое утро прекрасное погода так и шепчет иди займись бегом:prankster2:
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
этим фоткам уже 1,5 года,если не больше)) по этому мне нужно убрать мои жирные ноги...хотела на степ,но мне противопоказано...вот теперь думаю,чаво ж мне такого придумать)
Калланетикой попробуй позанимайся, там ноги хорошо худеют и укрепляются внутренние мышцы, но только с хорошим тренером, в заводском районе знаю такого и могу порекомендовать.
У меня сейчас объем бедер стал 88 и это с учетом что я родила уже двоих
 
Верх Низ