Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой, блондинка, блин. Конечно, в левую крутится, а в правую коряга коряжная.:prankster:

А у меня наоборот всю жизнь только в правую крутиться... Что то со мной не так)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Погуглила не нашла именено такие, доисторическая коллекция:pooh_lol:, позиционировались, как для бега, и реклама была про эффект накачивания ягодиц, изменили дизайн, но линейка осталась. Может изи тон или слим.
http://irecommend.ru/content/krossovki-reebok-easy-tone
много на них хороших отзывов)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я вообще их крутить не могу)))
Вроде их нужно укрутиться до смерти, что бы эффект был...сначала даже наоборот увеличиваться начнет талия, потому что мышцы начнут нарастать...ну и конечно есть нельзя после крутилок, что бы мышцы не питались, а сушились
 
М

Многомама

Guest
усе) мои 2 наеденых кило легли))))) я довольна)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Блин, докрутилась, что обруч на тремй день треснул.:prankster:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
он что не металлический?
Неа, пластмассовый, но с утяжелителями внутри. Вот одно звено рядом со стыком треснуло почти на всю длину окружности. Пришлось его вынуть и уменьшить диаметр обруча.
 
Последнее редактирование модератором:
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Начала заниматься с тренером по новой программе, сегодня еле живая((( обещал, что если я не буду есть сладкое и булки с тортами то ч.з. два месяца привыкну к такому режиму питания, а еще через два месяца сброшу желаемый вес. Только от его слов "нельзя" жрать еще больше хочется:(
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Вега,а ты куда ходишь? в Юбике? что за тренер? почем? явки-пароли?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Начала заниматься с тренером по новой программе, сегодня еле живая((( обещал, что если я не буду есть сладкое и булки с тортами то ч.з. два месяца привыкну к такому режиму питания, а еще через два месяца сброшу желаемый вес. Только от его слов "нельзя" жрать еще больше хочется:(

А у меня наооборот было, когда тренер говорила "Таня, следим за питанием" мне легче было, есть вообще не хотелось :)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Начала заниматься с тренером по новой программе, сегодня еле живая((( обещал, что если я не буду есть сладкое и булки с тортами то ч.з. два месяца привыкну к такому режиму питания, а еще через два месяца сброшу желаемый вес. Только от его слов "нельзя" жрать еще больше хочется:(
Я с января месяца 2 почти строго дюкана соблюдала, еще и со своими аллергическими "изысками". Ела почти только вареное мясо и обезжиренный творог. Потом еще нашла савушкины йогурты без добавок. Начиная с 5 марта стараюсь среди недели придерживаться строго белковых дней, а в выхи "гуляю". Но даже с таким ритмом вес потихоньку уменьшается. При чем раньше умудрялась за 2-3 дня набирать около 2 кг, потом их скидывать... А сейчас еле-еле 1 набираю. Короче, у меня уже стойкие минус 6-6,5 кг. И жрать уже так не хочется, как раньше. Особенно когда нажрешься мучного типа хлеба не дюкановского, как же тяжело потом животу...А так мне осталось до глисты еще пару кило скинуть. Вошла во вкус.:prankster:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не сижу на диете уже больше месяца. Вес и объемы не увеличиваются. Ура!!
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Начала заниматься с тренером по новой программе, сегодня еле живая((( обещал, что если я не буду есть сладкое и булки с тортами то ч.з. два месяца привыкну к такому режиму питания, а еще через два месяца сброшу желаемый вес. Только от его слов "нельзя" жрать еще больше хочется
У меня подруга за зиму размера на 2 точно похудела, если не на 3. Объемы очень хорошо ушли. Тренировки + программа питания. Причем, она не совсем себе отказывает во всем. В новогодние праздники ела все, только не лошадиными порциями, но не набрала ничего после каникул и застолий. А сейчас на тренировки время не всегда есть, но тоже не набирает ничего.
Так что, Вега, все будет так, как хочется, надо только войти в ритм))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Все я "умерла" сил нет писать даже на форуме. Сегодня тренер заставил залезть на какой то тренажер, который опускает твое тело, ты держишься на локтях и выпрямляя руки поднимаешь свое тело, короче говоря необычное отжимание, я это делала со слезами на глазах потому, что еще в школе отжиматься не могла,а тут.... мои уговоры "может не надо" не помогли(((Все таки заниматься одной и с тренером разница большая...самой себя жалко. А да еще приседать со штангой 10 кг заставил....может моя мечта о красивой опе скоро сбудется :girl_haha:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Верх Низ