Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я не читала всю тему, простите))) Про кроссовки, рибок, который в рекламе подтягивает заднюю часть бедра и попу, реально рулят, когда много в них ходишь, не чувствуешь усталости, но приятный прилив сил в мышцах вышеуказанных областей ощущается, реклама не обманывает, прикольные кроссовки)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Так это ведь лёгкий.... вроде как не сильно жесток.... Опять-же, смотря кому... Одно дело худеть с 60 до 55, другое со 100 до 90)))
Ээээ, мне ужЕ и стока не надо. Там внутри такие шарики серые, больнючие прям.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я не читала всю тему, простите))) Про кроссовки, рибок, который в рекламе подтягивает заднюю часть бедра и попу, реально рулят, когда много в них ходишь, не чувствуешь усталости, но приятный прилив сил в мышцах вышеуказанных областей ощущается, реклама не обманывает, прикольные кроссовки)
Нет, Ксюх, они ток в Италии прилив сил придают. Реклама не договаривает.:prankster:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я не читала всю тему, простите))) Про кроссовки, рибок, который в рекламе подтягивает заднюю часть бедра и попу, реально рулят, когда много в них ходишь, не чувствуешь усталости, но приятный прилив сил в мышцах вышеуказанных областей ощущается, реклама не обманывает, прикольные кроссовки)
Это что за кроссы такие волшебные)?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Нет, Ксюх, они ток в Италии прилив сил придают. Реклама не договаривает.:prankster:
))) Неее, много моих комплиментов рибОк, и по лесу и бегом по городу, и в Италии. Они у меня уже старенькие, но столько как там, особенно в гору и с горы и по брусчатке, я в них не ходила и еще раз убедилась в их гууд. Бегать в них хорошо, и просто идти.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
А он у тебя с таймером что ли? Или счетчиком оборотов?
Складной , гимнастический массажный обруч с портативным компьютером.
Компьютер: время тернировки, расход калорий, количество оборотов, измнения в талии в мм.
вот
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Блин, и как теперь выяснить, скока времени надо на сжигание 1 кг жира, равному 1 метру талии?
Главное правило для хулахупа – регулярность. Если тратить не менее 25 минут ежедневно, объем талии можно уменьшить на 4-6 см. Крутить халахуп нужно попеременно в правую и левую сторону- начинать можно от 7 минут в каждую сторону.
За какой период не сказано, правда ). И с какими начальными объемами тоже).
Вот тут сказано:
Учёные подсчитали, что если крутить хула-хуп 5-10 минут в день, то через 2-3 недели ваши талия и бедра уменьшатся всего лишь на 1 сантиметр. Плюс 500 грамм вы сбросите в других частях тела
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
За какой период не сказано, правда ). И с какими начальными объемами тоже).
Когда мотала его, попробовала ради смеха в левую сторону крутануть после 15 минут в правую.:prankster: Такой корягой я себя еще никогда не ощущала.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Это что за кроссы такие волшебные)?
Погуглила не нашла именено такие, доисторическая коллекция:pooh_lol:, позиционировались, как для бега, и реклама была про эффект накачивания ягодиц, изменили дизайн, но линейка осталась. Может изи тон или слим.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Когда мотала его, попробовала ради смеха в левую сторону крутануть после 15 минут в правую.
А я всю жизнь только в левую сторону кручу. Сейчас попробовала в правую - это же жесть))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А я всю жизнь только в левую сторону кручу. Сейчас попробовала в правую - это же жесть))))
Ой, блондинка, блин. Конечно, в левую крутится, а в правую коряга коряжная.:prankster:
 
Верх Низ