Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Что-то не особо быстрая диета, хотя конечно если учесть, что то ешь-то худеешь, может и нормально...
Как быстро сбросится, так быстро потом и наберется. Уже проходили эти "минус 5 за три дня" и им подобные. на фиг не надо. потом за 5 дней плюс те же 5кг. Если б я строго Дюкану следовала, было б минус 10 за 2 месяца. И тряпочки висящие на роже и на *опе. Я лучше медленно и верно.
Зы. И я никуда не тороплюсь))) В отличии от худеющих к лету, к др или какому-нибудь празднику.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Как быстро сбросится, так быстро потом и наберется. Уже проходили эти "минус 5 за три дня" и им подобные. на фиг не надо. потом за 5 дней плюс те же 5кг. Если б я строго Дюкану следовала, было б минус 10 за 2 месяца. И тряпочки висящие на роже и на *опе. Я лучше медленно и верно.
Зы. И я никуда не тороплюсь))) В отличии от худеющих к лету, к др или какому-нибудь празднику.

Я вот кстати пока не набираю обратно, хотя диеты не держусь. С 1 апреля начну обратно... Ну правда оксисайз продолжаю, может поэтому вес не растет?!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
У нас на работе коллега (женщина, 42 года) занимается голоданием, сидит уже 12ый день, пьет только воду, до этого два дня очищалась. Лишний вес у нее не наблюдала, и сейчас она совсем прозрачная стала, спрашиваю, как самочувствие - она говорит - легкость необыкновенная, кушать хочется с каждым днем все меньше и меньше...но появилась слабость и ходить по лестнице (подниматься тяжело), даже грит, что волосы феном сушить тяжко стало, в руках сил нет...вот спрашиваю, Лен, зачем тебе?ответ - хочу.ну хочет так хочет, главное - чтобы отрицательных последствий не было.

вот сижу и думаю, мож тож попробовать, но знаю, что такие вещи нужно под присмотром врача проводить.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну а самой подобным заниматься-имхо, здоровье губить только
 
Верх Низ