Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вчера услышала от диетолога - что уксус способствует похуданию. Салат помидоры/огурцы с бальзамиком и медом - вкусный диетический ужин :)
Или немецкий картофельный салат - отварной картофель, красный лук, конс зеленый горошек, редиска, запаравка - ст. л уксуса+2 ч.л. меда + 2 ст.л. ол масла +соль/перец. Мняка :) Есть холодным, даже лучше, если постоит.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вчера услышала от диетолога - что уксус способствует похуданию. Салат помидоры/огурцы с бальзамиком и медом - вкусный диетический ужин :)
Или немецкий картофельный салат - отварной картофель, красный лук, конс зеленый горошек, редиска, запаравка - ст. л уксуса+2 ч.л. меда + 2 ст.л. ол масла +соль/перец. Мняка :) Есть холодным, даже лучше, если постоит.

только надо с уксусом по-аккуратней) пила в свое время яблочный.не понравилось.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
пила в свое время яблочный.не понравилось.

Пить-то его зачем :)

Я оч люблю бальзамик в свежих травяных салатах. Просто обожаю. Или свежие шампиньоны с бальзамиком/лимонным соком/оливковым маслом под белое вино.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Пить-то его зачем :)

Я оч люблю бальзамик в свежих травяных салатах. Просто обожаю. Или свежие шампиньоны с бальзамиком/лимонным соком/оливковым маслом под белое вино.
я про яблочный, Лена, - его при диетках пьют (в воде растворяя)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Я тоже про яблочный. Ужасть.....
Лена, ну если НЕ ПИТЬ, ток как принимать то? наличие его в салатике - эффекта мало, его как раз то и пить нужно)

))) противная штука), но многим помогает, конечно эффект там временный, прекращаешь его пить и снова кг привет(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лена, ну если НЕ ПИТЬ, ток как принимать то? наличие его в салатике - эффекта мало, его как раз то и пить нужно)

наличие в салатике майонеза вместо уксуса с медом -эффект? Это как замена для худеющих, ну и плюс легкий эффект. Но пить.. Не, это перебор.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
наличие в салатике майонеза вместо уксуса с медом -эффект? Это как замена для худеющих, ну и плюс легкий эффект. Но пить.. Не, это перебор.

замена - эффект, но пить - больший эффект)
но как говорится- не нравится - не пей)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Девочки, не читала всю тему, потому не знаю писали про это или нет. Извиняюсь заранее, если уже кто-то отписывался...
Я тут 3 недели назад по ТВ услышала краем уха про похудение с помощью правильного дыхания "Оксисайз", нашла в инете инструктаж Марины Корпан, вообщем решила попробовать. Смысл в том, что можно есть все вообщем-то, но в небольших количествах. После каждого приема пищи делать дыхательные упражнения, ну 2-3 минуты занимает и 20 минут в день там занятие, заключающееся в определенных позах с дыханием. Пояснила кратко, может просто знаете, если нет, в инете все есть! Короче тоже хочу похвалиться за 2 недели: - 2,5 кг и на животе -4 см. Там просто основное бьет на складочки живота, бедер и проблемных мест. Если еще и диету какую-нибудь соблюдать, то вообще супер должно быть. Мне нужно убрать с живота, потому что после родов никак не убирается. Вот радость теперь, потихоньку работает! :yahoo:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
скоро 8 марта, кирпичи ждут вас, дюймовочки.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
к вам, к тощим.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Высылай) сегодня чуть обручалку не потеряла. Муж сказал начнет откармливать:prankster:

Ну здорово! Я бы так тоже не отказалась похудеть! Сколько сбросила еще?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не травите душу. Ваша женщина-слон.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну здорово! Я бы так тоже не отказалась похудеть! Сколько сбросила еще?
А что тебе мешает на диету сесть?
Итого почти -8, но с диеты я слезла пока, можно жрать, тк вся одежда 3-5 летней давности как раз
 
Верх Низ