Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
+100:prankster: и это на чистых белках. *чебыбыло,еслибжраласкокахотела*
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
это хорошо, что мои 77 кг у вас не появились!!!!:D:D:D
:prankster:
мне кажется многовато!!!
да не, нормально
*чебыбыло,еслибжраласкокахотела*
*жралабыскокахотела*;)
зы. сегодня вот свитер не надела - пуховик на мне прям болтается))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
долго смотрела на монитор справа - ваши 77кг там не появились
+1:D
+100:prankster: и это на чистых белках. *чебыбыло,еслибжраласкокахотела*
Да хватит тебе уже тоже!!! по пятерке с Китти скинули и плачут еще.
у меня минус 400 гр от прошлой пятницы:yahoo:сегодня наверно решусь на крайние меры Турбослим:D
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Купила новые отруби. Нашла "Мистраль". Напекла хлеба своего. Ток есть некогда.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вчера ужасно болел желудок рени и минералка не помогали, пришлось пить но-шпу и есть в двенадцать ночи рисовую кашу на молоке с маслом и все прошло:yahoo:а с утра минус 400 гр, как это понимать вообще х.з., а всего у меня минус 3,2 кг с начала диеты. В объемах за неделю ушло с талии 4 см, с бедер 3 см, в груди все на месте:girl_haha:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вчера ужасно болел желудок рени и минералка не помогали, пришлось пить но-шпу и есть в двенадцать ночи рисовую кашу на молоке с маслом и все прошло:yahoo:а с утра минус 400 гр, как это понимать вообще х.з., а всего у меня минус 3,2 кг с начала диеты. В объемах за неделю ушло с талии 4 см, с бедер 3 см, в груди все на месте:girl_haha:
У меня тоже -400:blink:
Всего на сегодня -4300.
Никак я барьер за 5000 не перейду. Две недели топчусь на этом весе +- 300-500 грамм.:e59f522a817cc83ff84
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Вчера ужасно болел желудок рени и минералка не помогали, пришлось пить но-шпу и есть в двенадцать ночи рисовую кашу на молоке с маслом и все прошло:yahoo:а с утра минус 400 гр, как это понимать вообще х.з., а всего у меня минус 3,2 кг с начала диеты. В объемах за неделю ушло с талии 4 см, с бедер 3 см, в груди все на месте:girl_haha:

Возможно не желудок, а поджелудочная.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
не смогла сесть на дюкана, у меня на это свои причины)))) на диете собственного изобретения вес скачет как дурной. Вчера еще жрали до двух ночи все подряд, но сегодня покупала разное шмотье... и о чудо! джинсы 42. спортивный костюм 44. бюстгалтер 70б (всегда 75 было). платье 42-44. в общем размерные таблицы у всех разные, я понимаю - но убежала от 46 -уже плюс.
опять же приятно что в определенные дни я распухаю и отекаю, значит дня через 4 сдуюсь - вообще отлично будет.
теперь осталось как следует в спорт уйти. а то я совсем обленилась.
хотя я подозреваю, что объемы хорошо ушли не от питания, а от обертывания... очень мне понравился этот способ
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Почитала рецепты Дюкана, все сладкие блюда на сахарозаменителях. А ведь они не все полезные и не все ниже калорийности сахара. Там советуют какие именно заменители использовать? А то выбор широк, можно взять не зная, и не получать значимого эффекта похудания.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Почитала рецепты Дюкана, все сладкие блюда на сахарозаменителях. А ведь они не все полезные и не все ниже калорийности сахара. Там советуют какие именно заменители использовать? А то выбор широк, можно взять не зная, и не получать значимого эффекта похудания.
Написано не использовать какие, остальные можно:) я в аптеке брала сукразит.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я в аптеке брала сукразит.
Он один из вредных как раз. Запрещен в США, в Канаде и странах ЕС...

Вот статья подробная про все - http://www.womenmagazine.ru/s.php/99982729.htm

У меня сестра так худела, вместо сахара какой-то заменитель пила, а потом оказалось, что такой же по калорийности, но менее сладкий и она его больше в итоге ела и нифига не худела
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Он один из вредных как раз. Запрещен в США, в Канаде и странах ЕС...

Вот статья подробная про все - http://www.womenmagazine.ru/s.php/99982729.htm

У меня сестра так худела, вместо сахара какой-то заменитель пила, а потом оказалось, что такой же по калорийности, но менее сладкий и она его больше в итоге ела и нифига не худела
Ну я ем массу вредных продуктов. А с сукразитом худею, поэтому претензий к нему нет:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну я ем массу вредных продуктов. А с сукразитом худею, поэтому претензий к нему нет:)


Тогда нормы не превышай ) Ты нам здоровая нужна)
Сукразит (Sucrazit): сахарин
Сахарин
Он был самым первым из искусственных подсластителей, а его сладость в 250-450 раз больше, чем у сахара.
Плюсы:
• Сохраняет сладость в присутствии кислот.
• Стабилен при замораживании и нагревании, поэтому пригоден для приготовления любых кулинарных блюд, в том числе и выпечки.
Минусы:
• Имеет неприятный металлический привкус (поэтому современные сахарозаменители на сахарине для улучшения вкуса содержат цикламат).
• Относится к запрещенным во время беременности веществам (хотя подтвержденных данных о его проникновении через плаценту нет), так как опыты на животных показали предрасположенность к раку потомства матерей, употребляющих во время беременности это химическое соединение.
• До сих пор полностью не сняты подозрения в том, что сахарин влияет на обострение желчнокаменной болезни.
• Запрещен в США, Канаде и странах ЕС, так как считается потенциальным канцерогеном.
• Эксперименты на мышах показали, что большие дозы сахарина вызывают рак мочевого пузыря (правда, последующие исследования этот факт не подтвердили).
Безопасная доза:
Для человека среднего веса безопасным считается примерно 11 таблеток в сутки (одна таблетка содержит 16 мг сахарина).
 
Верх Низ