Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
подождите!!! я тоже худею! по сравнению с прошлым годом на 10кг похудел, правда после НГ прибавил 5кг. осенью ходил на иглоукалывание, жрать реально меньше хочется!!!! короче я в теме!:dc41bde38af1bebc0ab

затянуло, да?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Эй, дюканщицы, где отчеты? Я одна что ль с Вегой периодически жалуемся?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Эй, дюканщицы, где отчеты? Я одна что ль с Вегой периодически жалуемся?
за месяц в талии -9 см:) В бедрах -11. Все ок. Колeбанияия веса в граммах не фиксирую, интересно снижение на кг))
спортом не занимаюсь
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А подскажите, если все устраивает, но хочется укрепления всей массы, это куда? В свое время тренажерку пробовала - так набрала 2 размера за месяц...бросила, тут же обратно "сдулась", не моё. Нужно именно нижнюю часть: попа, ноги, пресс. Что лучше. фитнес, пилатес, аквааэробика или что-то другое?
на 2 размера?! ВАУ,что ты делала?
Лен, а ты как на тренажерах занималась? Там как накачать, так и убавить можно в зависимости от того как нагрузку давать.
Как прибавить?
158 рост...мне в себе нравится вес 45...надеюсь летом опять к нему приближусь методом внушения организму, что жарко и лишнее нам не нужно))
тот же рост, и те же идеальные 45 кг в мечтах, только проблема обратная 41 кг...это так надоело((
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
за месяц в талии -9 см:) В бедрах -11. Все ок. Колeбанияия веса в граммах не фиксирую, интересно снижение на кг))
спортом не занимаюсь
У меня по 4 см в *опе и талии за 3 недели.Вот и меня достало это +- 100-200-300 грамм.

Ты на стояк жалуешься? Ну-ну...
Не мешай ху*еть, я на вес жалуюсь.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
?

Как прибавить?

тот же рост, и те же идеальные 45 кг в мечтах, только проблема обратная 41 кг...это так надоело((
Малое количество повторений большими весами. Максимум до 10 раз за подход.
У Лондон спроси, она себя умыдрилась "потолстить".
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Малое количество повторений большими весами. Максимум до 10 раз за подход.
У Лондон спроси, она себя умыдрилась "потолстить".

а плюсом если от обратного "не есть 2 часа после тренировок", это поможет? Или это правило, что бы не навредить организму?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
а плюсом если от обратного "не есть 2 часа после тренировок", это поможет? Или это правило, что бы не навредить организму?
как это не есть, есть и побольше, например, конфет или хлеб с маслом :girl_haha:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
как это не есть, есть и побольше например конфет или хлеб с маслом :girl_haha:

ну так я и говорю - нарушить правило, единственный вопрос, может это вредно для организма есть после тренировок?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
вот у меня брат всю жизнь худой был, с весны "качком" стал, он после тренировке пьет какой то протеиновый коктейль
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
вот у меня брат всю жизнь худой был, с весны "качком" стал, он после тренировке пьет какой то протеиновый коктейль

ммм, нет желания связываться с подобными добавками...Лучше бананы, творог и молоко
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ммм, нет желания связываться с подобными добавками...Лучше бананы, творог и молоко
Ну и зря. Есть вполне безобидные коктейли. Без всякой вреднятины.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну и зря. Есть вполне безобидные коктейли. Без всякой вреднятины.

опасение перед ними, возможно я плохо знаю предмет, но боюсь, что после них, в эту тему я буду заглядывать по назначению)

Ну и откровенно считаю что натуральные продукты полезнее, главное дисциплина...а ее у меня нет))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
опасение перед ними, возможно я плохо знаю предмет, но боюсь, что после них, в эту тему я буду заглядывать по назначению)

Ну и откровенно считаю что натуральные продукты полезнее, главное дисциплина...а ее у меня нет))
абсолютно верно. Нам тренера бананы рекомендуют после тренировки.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
ммм, нет желания связываться с подобными добавками...Лучше бананы, творог и молоко
Чтобы не худеть, а набирать мышечную массу надо заниматься на пустой желудок. То есть с утра встать, позавтракать типа вареное яйцо(без желтка), кофе с молоком и печенюга какая-нить. Не менее, чем через полчаса тренироваться, + к Strekoz в режиме - 10 минут разогрев мышц(ходьба, велотреж.,элиптический и тп), потом минут 40 тренажеров (малое кол-во повторений, максимальный для вас вес), 10 минут заминка. Еще очень желательно после разминки и заминки тянуть мышцы, дабы они не задубели и были эластичными. В течении 30-40 минут после тренировки открывается "углеводное окно", в это время в организме лучше всего усваиваются белки и углеводы. Поэтому для восполнения сил и построения мышечной массы лучше всего покушать)Например,можно съесть:
1. Молоко с мёдом, можно добавить немного сливочного масла.
2. Какао на молоке.
3. Коктейль из молока, сока, сухого молока. Делаете по вкусу. Можно добавить банан или любой другой фрукт.
4. немного сухофруктов с орехами.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
на 2 размера?! ВАУ,что ты делала?

(

Приходила с универа к подруге голодная, мы наворачивали пельменей и шли на тренировку ) Там по программе тренера, с весом были только приседания со штангой на плечах - 20 раз 20кг и разведение ногами сплющивающей тебя конструкцией. Ну я как закончила заниматься -так сразу же и вернулась обратно. От этого опыта остались почти не ношенные джинсы - одни на 1 размер больше, другие на 2 )) Кстати, вместе с увеличившийся попой и общей массы тела - появились сиськи )) Так что товарищи худеющие - не увлекайтесь ) а то и они схуднут )
 
Верх Низ