Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
По СТС всю неделю Гарри Поттер. Класс!!
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 219
Реакции
4 148
Баллы
113
Переводчики.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 976
Реакции
4 644
Баллы
113
Оказывается Поезд в Пуссан-2 уже вышел. Пока не смотрел.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113


Мулан.

Девиз фильма: к борьбе за дело мирового феминизма будьте готовы!

Сказка, с типично китайскими визуальными эффектами (но сделанными в точности как требуется по стилю фильма), отличная панорамная съёмка, какой-то глубокой проработки героев вообще нет, да и зачем, ну и наши конечно победят.

Хорошее развлекательное кино на пятничный вечер.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А кто-нибудь смотрел «Однажды в… Голливуде»?

300x450.jpg

Я думаю, как это, фильм Тарантино, а я не видел. Дай, думаю, посмотрю. Уже старые Аль Пачино и Брэд Питт… Всё ждал момента, когда меня затянет. Но нет. Досмотрел только со второго раза и так и не понял, что это было. Это что за мелодрама такая? Это Тарантино?
 
Последнее редактирование:
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
А кто-нибудь смотрел «Однажды в… Голливуде»?

Посмотреть вложение 491465

Я думаю, как это, фильм Тарантино, а я не видел. Дай, думаю, посмотрю. Уже старые Аль Пачино и Брэд Питт… Всё ждал момента, когда меня затянет. Но нет. Досмотрел только со второго раза и так и не понял, что это было. Это что за мелодрама такая? Это Тарантино?
Смотрел и досмотрел даже с первого раза. Картинка очень красивая. Сюжет, конечно, так себе. Тоже не оценил Тарантиновское творение.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А кто-нибудь смотрел «Однажды в… Голливуде»?
Я думаю, как это, фильм Тарантино, а я не видел. Дай, думаю, посмотрю. Уже старые Аль Пачино и Брэд Питт… Всё ждал момента, когда меня затянет. Но нет. Досмотрел только со второго раза и так и не понял, что это было. Это что за мелодрама такая? Это Тарантино?

Ну, наверное, человек (Тарантино) не должен быть одинаковым и в каждом фильме копировать свой первый.
Зы: мне фильм понравился. Я и в кино ходил, и дома пересматривал.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ну, наверное, человек (Тарантино) не должен быть одинаковым и в каждом фильме копировать свой первый.
Зы: мне фильм понравился. Я и в кино ходил, и дома пересматривал.

Отличный, типично тарантиновский фильм.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
А кто-нибудь смотрел «Однажды в… Голливуде»?

Посмотреть вложение 491465

Я думаю, как это, фильм Тарантино, а я не видел. Дай, думаю, посмотрю. Уже старые Аль Пачино и Брэд Питт… Всё ждал момента, когда меня затянет. Но нет. Досмотрел только со второго раза и так и не понял, что это было. Это что за мелодрама такая? Это Тарантино?
Для лучшего восприятия фильма нужно было ознакомиться с реальной историей на которой основан фильм, тогда фильм смотрится в других красках.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А кто-нибудь смотрел «Однажды в… Голливуде»?

Посмотреть вложение 491465

Я думаю, как это, фильм Тарантино, а я не видел. Дай, думаю, посмотрю. Уже старые Аль Пачино и Брэд Питт… Всё ждал момента, когда меня затянет. Но нет. Досмотрел только со второго раза и так и не понял, что это было. Это что за мелодрама такая? Это Тарантино?
Один в один.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Гарри Поттер продолжается на СТС. Кстати Фантастические твари 1 и 2 часть норм.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
А кто-нибудь смотрел «Однажды в… Голливуде»?Посмотреть вложение 491465Я думаю, как это, фильм Тарантино, а я не видел. Дай, думаю, посмотрю. Уже старые Аль Пачино и Брэд Питт… Всё ждал момента, когда меня затянет. Но нет. Досмотрел только со второго раза и так и не понял, что это было. Это что за мелодрама такая? Это Тарантино?
перед просмотром этого фильма надо знать про Романа Полански, Чарльза Мэнсона и Шарон Тейт.ну а если разбирать подробно, то имха вот лучшая статья:https://www.yaplakal.com/forum2/topic2166142.html?hl=однажды+в+голливуде
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
перед просмотром этого фильма надо знать про Романа Полански, Чарльза Мэнсона и Шарон Тейт.ну а если разбирать подробно, то имха вот лучшая статья:https://www.yaplakal.com/forum2/topic2166142.html?hl=однажды+в+голливуде
Что толку от того, что в этом разбираешься? Фильм то этой истории не соответствует. И главная претензия, что 2 часа ничего не происходит, а последние 30 минут вся кульминация.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
2 часа ничего не происходит, а последние 30 минут вся кульминация.
Так в этом и мастерство Тарантино. А так да, фильм со спецификой - он понятен тем кто застал 60-е. Мне понравился, не хуже Криминального чтива - съёмки и детали сцен как всегда на уровне. Знаменитых диалогов практически нет в этом фильме, но смотрится всё на одном дыхании.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
А так да, фильм со спецификой - он понятен тем кто застал 60-е.
По моему специфика 60-х для Тарантино и для пользователей на АС будет существенно отличаться.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
По моему специфика 60-х для Тарантино и для пользователей на АС будет существенно отличаться.

Как минимум музыка в этом фильме знакома всем, кто из 60-х и 70-х. Да и вестерны в те времена у нас были не менее популярны - Фенимора Купера до дыр зачитывали )).
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Довод кто-нибудь смотрел?Рейтинг большой (накрутили?), а трейлер какая-то хрень..
 
Верх Низ