Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ржев. Кто-нить смотрел? СтОит?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Захотелось чего-нибудь индийского.
Получилась индийская смесь "Человек дождя" и "Форест Гамп". Фильм хороший, но американский ура-патриотизм зашкаливает.
Кинопоиск/IMDb 8,1/8
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
https://lenta.ru/news/2019/12/07/youretheworst/


[h=1]Названы худшие фильмы года[/h]

Кинокритики издания Variety Питер Дебруж и Оуэн Глиберман составили антирейтинг худших фильмов 2019 года. В перечень попали 10 кинолент.
Худшим фильмом в топ-5 картин по версии Дебружа стал «Дамбо» Тима Бертона с Евой Грин, Колином Фарреллом, Дэнни ДеВито и Майклом Китоном в главных ролях. Лента является адаптацией одноименного диснеевского мультфильма 1941 года. Второе место заняла картина «Стекло» М. Найта Шьямалана. На третьей строчке — «Лакиша» Джереми Савилла. В антирейтинг также вошли «Море соблазна» Стивена Найта и Yesterday Дэнни Бойла.

Список худших фильмов по версии Глибермана возглавила картина «Люди в черном: Интернэшнл» с Крисом Хемсвортом, Тессой Томпсон и Лиамом Нисоном. Картина стала спин-оффом франшизы «Люди в черном» и четвертым фильмом серии. Второе место заняла мелодрама «Рождество на двоих» с Эмилией Кларк, третье — «последние полчаса "Однажды в… Голливуде"». Критику не понравилось, как режиссер фильма Квентин Тарантино переписал историю преступлений Чарльза Мэнсона. В топ-5 также попали «Рокетмен» и «Проклятие Аннабель 3».
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 053
Реакции
4 362
Баллы
113
Холодное сердце 2.
Очень интересное продолжение мультфильма. Не просто по второму кругу прогнали идею (чем страдают почти все американские сиквелы), а развили сюжет и расширили мир Эрендела.
Хорошее кино.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Я иду искать - из этого сюжета можно было сделать отличный триллер! Но, то ли у создателей денег не хватило, то ли фантазии. Развитие событий преподали грамотно, а вот дальше как-то скомкали. В итоге вышло ниже среднего.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 311
Реакции
672
Баллы
113
Посмотрел Текст, просранный вечер(

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 878
Реакции
416
Баллы
83
ну нах! Только 50 минут вытерпел
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 158
Баллы
113
Однажды в… Голливуде (2019). Нормальный фильм. Неожиданный хэппи-энд от Тарантино))

Посмотрел это. Тарантино впал в старческий маразм.
3 часа жизни потрачены на какое-то говно. Как вообще такое количество звёзд могло сняться в этом кино?
Я глубоко разочарован.
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
Посмотрел это. Тарантино впал в старческий маразм.
3 часа жизни потрачены на какое-то говно. Как вообще такое количество звёзд могло сняться в этом кино?
Я глубоко разочарован.

Чтобы понять этот фильм, надо очень хорошо знать культуру америки тех лет. Мне тоже не зашел, т.к. большинство отсылов в фильме мне неизвестны.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
Чтобы понять этот фильм, надо очень хорошо знать культуру америки тех лет. Мне тоже не зашел, т.к. большинство отсылов в фильме мне неизвестны.

Верно. Самое главное не надо ожидать традиционной тарантиновщины.
Я был к этому готов и фильм зашел нормально.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 158
Баллы
113
Чтобы понять этот фильм, надо очень хорошо знать культуру америки тех лет. Мне тоже не зашел, т.к. большинство отсылов в фильме мне неизвестны.

Какая нафиг культура? Да просто скука смертная. Сидишь смотришь 2.30мин. как чувак едет на машине, потом как чувак готовит собаке еду, как чувак читает сценарий, как тёлка смотрит кино и т.п., и 30мин. хоть что-то происходит захватывающее. Тут культура не причём.
Это уже старческий маразм.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотрел это. Тарантино впал в старческий маразм.
3 часа жизни потрачены на какое-то говно. Как вообще такое количество звёзд могло сняться в этом кино?
Я глубоко разочарован.

Какая нафиг культура? Да просто скука смертная. Сидишь смотришь 2.30мин. как чувак едет на машине, потом как чувак готовит собаке еду, как чувак читает сценарий, как тёлка смотрит кино и т.п., и 30мин. хоть что-то происходит захватывающее. Тут культура не причём.
Это уже старческий маразм.
)))))))))))))))))))
почитай, хотя, надо было почитать перед просмотром, что б фильм зашел..хоть я не любитель Тарантино, но фильм понравился
https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Шерон_Тэйт
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Чтобы понять этот фильм, надо очень хорошо знать культуру америки тех лет. Мне тоже не зашел, т.к. большинство отсылов в фильме мне неизвестны.
Зачем знать культуру америки, если фильм всё равно не соответствует истории? Мне очень понравилась картинка, она на протяжении всего фильма шикарна, сюжет лажа полная, последние 30 минут действительно супер. Тоже не понял зачем, какую то нудятину показывать 2 часа. Хронометраж легко мог уложиться и в 2 часа.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Джуманджи новые видел кто?
Прошлый фильм мне понравился. Хочу на этот сходить.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Джуманджи новые видел кто?
Прошлый фильм мне понравился. Хочу на этот сходить.
Да он пару часов назад токо появился)) Ктож его видел?))) Прошлый тоже понравился.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Какая нафиг культура? Да просто скука смертная. Сидишь смотришь 2.30мин. как чувак едет на машине, потом как чувак готовит собаке еду, как чувак читает сценарий, как тёлка смотрит кино и т.п., и 30мин. хоть что-то происходит захватывающее. Тут культура не причём.
Это уже старческий маразм.

Ты просто не застал эпоху Хиппи - эти годы были её расцветом, а потом она резко схлопнулась (или схлопнули). Ключевую роль сыграл тот самый Мэнсон. Для меня в фильме практически все события и персонажи узнаваемы, по крайней мере те, которые были известны в СССР по газетам , фильмам или музыке.
 
Верх Низ