Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Пытался посмотреть Аквамен.
Ну как будто вернулся назад в прошлое и смотрю первые, сейчас уже кажущиеся наивными фильмы про супермена.
Никудышная игра актеров, всё настолько нелепо, картонно.
Отвратительная работа режиссёра и сценариста.
Штамп на штампе и штампом погоняет.
Не надо это смотреть, просто потерянное время, безо всякого удовольствия.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Пытался посмотреть Аквамен.
Ну как будто вернулся назад в прошлое и смотрю первые, сейчас уже кажущиеся наивными фильмы про супермена.
Никудышная игра актеров, всё настолько нелепо, картонно.
Отвратительная работа режиссёра и сценариста.
Штамп на штампе и штампом погоняет.
Не надо это смотреть, просто потерянное время, безо всякого удовольствия.

Я давно писал, что Аквамен можно посмотреть 1 раз, и то на Новый год и на компе. Я писал об этом n-страниц назад.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Посмотрел "Мотылёк".

Чем-то похож на "Побег из Шоушенка".
Несправедливо обвинённый попадает на каторгу и пытается не просто выжить, а готовит побег.
Хороший фильм.

Спасибо. Фильм понравился.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Плавая с мужиками.
Английская вариация на тему Реальных кабанов. Мужики 40+ переживают что успели не так много как мечталось, что -то хочется доказать, что конкретно - не ясно.
Местами забавно, местами скучно, в целом фильм из категории "посмотреть можно" .
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В кинотеатре посмотрела ""Море соблазна" - мне и всей компании очень понравился, и снят красиво и сюжет с изюмом), ну и Меттью красавчег))
https://kinoteatr.ru/film/more-soblazna/saratov/?cinema_prio=18
советую короче)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
В кинотеатре посмотрела ""Море соблазна" - мне и всей компании очень понравился, и снят красиво и сюжет с изюмом), ну и Меттью красавчег))
https://kinoteatr.ru/film/more-soblazna/saratov/?cinema_prio=18
советую короче)

Я тоже хочу его посмотреть. Но рейтинг не очень высокий. Завышенные ожидания у зрителей?
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 313
Реакции
673
Баллы
113
Пытался посмотреть Аквамен.
Ну как будто вернулся назад в прошлое и смотрю первые, сейчас уже кажущиеся наивными фильмы про супермена.
Никудышная игра актеров, всё настолько нелепо, картонно.
Отвратительная работа режиссёра и сценариста.
Штамп на штампе и штампом погоняет.
Не надо это смотреть, просто потерянное время, безо всякого удовольствия.
+1

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Только что досмотрел Аквамен. Вначале хотел бросить. С «Аватаром», про которого кто-то упоминал, никакого сравнения. «Пираты Карибского моря» в подводной части куда лучше сняты.

Досмотрел лишь из-за того, что перестроил себя, как будто смотрю мультик по типу «В поисках Немо» с Джигурдой в главной роли.

Детский мультфильм — не более.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
апгрейт. поинтереснее венома при бюджете в 100 раз меньшем

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
[Мне кстати "ничего хорошего в отеле Эль Рояль" понравился во много раз больше тарантиновской 8ки. И сюжет поинтереснее и эпизоды связаны друг с с другом, все как надо и без "излишней" тарантиновской жестокости и моря крови.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
апгрейт. поинтереснее венома при бюджете в 100 раз меньшемОтправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
мне вот интересно почему апгрейд все сравнивают с веномом?Фильмы же абсолютно разные, или только из того что актер из апргрейда похож на Тома Харди?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот очень понравился. Шикарный атмосферный фильм, много приятной музыки, отличные диалоги. Кмк он в топах надолго.
Очень понравился главный герой и актер его сыгравший, с незнакомым мне именем Вигго Мортенсен.
Дома погуглил - ба, так это ж Арагорн, сын Араторна!
Короче, кто ещё не видел - бегом!
ЗЫ: ну, надпись на постере - "комедия", это не совсем верно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Вот очень понравился. Шикарный атмосферный фильм, много приятной музыки, отличные диалоги. Кмк он в топах надолго.
Очень понравился главный герой и актер его сыгравший, с незнакомым мне именем Вигго Мортенсен.
Дома погуглил - ба, так это ж Арагорн, сын Араторна!
Короче, кто ещё не видел - бегом!
ЗЫ: ну, надпись на постере - "комедия", это не совсем верно.
это же тот, кто отфигачил Деми Мур в "Солдат Джейн"
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вот очень понравился. Шикарный атмосферный фильм, много приятной музыки, отличные диалоги. Кмк он в топах надолго.Очень понравился главный герой и актер его сыгравший, с незнакомым мне именем Вигго Мортенсен.Дома погуглил - ба, так это ж Арагорн, сын Араторна!Короче, кто ещё не видел - бегом!ЗЫ: ну, надпись на постере - "комедия", это не совсем верно.
досмотрел сегодня. +100 к вышесказанному)))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
мне вот интересно почему апгрейд все сравнивают с веномом?Фильмы же абсолютно разные, или только из того что актер из апргрейда похож на Тома Харди?
Может, потому что и в том и в другом фильме главгерой получает охренетькакиесилы?

Посмотрел Хроники хищных городов.
Просто отлично. Питер Джексон в титрах мелькает не просто так.
Вообще никакой. Единственный плюс фильма - это картинка. Ну и довольно-таки проработанный постапокалиптический мир (видимо, это и есть заслуга Джексона). Остальное никакое. Герои, сюжет - да все. Когда пошли финальные титры, задал себе вопрос - а что, собственно, я смотрел? О чем это?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Только что досмотрел Аквамен. Вначале хотел бросить. С «Аватаром», про которого кто-то упоминал, никакого сравнения. «Пираты Карибского моря» в подводной части куда лучше сняты.

Досмотрел лишь из-за того, что перестроил себя, как будто смотрю мультик по типу «В поисках Немо» с Джигурдой в главной роли.

Детский мультфильм — не более.

Аватар такое же говно. Особенно сюжет до банальности простой. В свое время был хорош именно качественным 3д. Для детей пойдёт.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Верх Низ