Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
Зелёная книга - неплохое кино. Похоже чем-то на 1+1, но понравилось даже больше.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Репродукция - По сюжету главный герой, ученый-биолог, пытается придумать возможность переноса человеческого сознания в тело машины. Раз за разом он терпит неудачу, но однажды происходит трагедия. В автокатастрофе погибают его жена и трое детей. Он отказывается признавать гибель семьи. Скрыв от всех друзей и коллег информацию о случившимся, он решается на глобальный эксперимент. При помощи репродукции ученый создает точные копии своей семьи и загружает в их головы реальное сознание погибших жены и детей. Глава семейства прекрасно осознает о возможных последствиях, но то, что в итоге произойдёт, поразит не только его, но и изменит весь мир.
P.S. Скоротать вечерок пойдет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Посмотрел "Последние ёлки".
Зря вот они этот труп пытались реанимировать. Ничего хорошего не вышло.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А кому два часа отличного сюра? Забираем, наконец появился в сети с дубляжом.
У меня это был второй заход. Первый раз я досмотрел этот фильм до середины в Триумфе, а дальше всех эвакуировали под угрозой пожара.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Аквамен. Блин, класс!!! Жалею что в кино не пошёл. Офиительная красивая сказка без сирии, гомосеков и русских в ушанках. Нигер да, есть, но он такой милый))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Пытался посмотреть Братья Систерс. Очень тоскливо. Посмотрел минут 40 и выключил.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Аквамен. Блин, класс!!! Жалею что в кино не пошёл. Офиительная красивая сказка без сирии, гомосеков и русских в ушанках. Нигер да, есть, но он такой милый))
ага) ждала его с того момента, как трейлер увидела и думала не успею из-за отпуска в кинотеатре посмотреть, успела и ожидание оправдал) красиво) на уровне с Аватаром бы сказала
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Репродукция - По сюжету главный герой, ученый-биолог, пытается придумать возможность переноса человеческого сознания в тело машины. Раз за разом он терпит неудачу, но однажды происходит трагедия. В автокатастрофе погибают его жена и трое детей. Он отказывается признавать гибель семьи. Скрыв от всех друзей и коллег информацию о случившимся, он решается на глобальный эксперимент. При помощи репродукции ученый создает точные копии своей семьи и загружает в их головы реальное сознание погибших жены и детей. Глава семейства прекрасно осознает о возможных последствиях, но то, что в итоге произойдёт, поразит не только его, но и изменит весь мир.
P.S. Скоротать вечерок пойдет.
хороший, семейный, Ривз хорош
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ага) ждала его с того момента, как трейлер увидела и думала не успею из-за отпуска в кинотеатре посмотреть, успела и ожидание оправдал) красиво) на уровне с Аватаром бы сказала

У меня тоже с Аватаром ассоциации были.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Аквамен. Блин, класс!!! Жалею что в кино не пошёл. Офиительная красивая сказка без сирии, гомосеков и русских в ушанках. Нигер да, есть, но он такой милый))
А мне вааще не понравился. И сыну - подростку тоже. Предыдущий комикс, на который он меня водил, мне тоже не очень, но по сравнению с акваменом - это шедевр: Мстители Война бесконечности.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Пытался посмотреть Братья Систерс. Очень тоскливо. Посмотрел минут 40 и выключил.
тоже вчера пытался. планирую досмотреть из спортивного интереса(почему такой рейтинг имдб), остальным не советую даже начинать.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
ага) ждала его с того момента, как трейлер увидела и думала не успею из-за отпуска в кинотеатре посмотреть, успела и ожидание оправдал) красиво) на уровне с Аватаром бы сказала

Я тупо пялилась на красивого мужика. Он нереально красивый. А что там по фильму не в курсе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
Педофил этот ваш аквамен.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 679
Реакции
2 516
Баллы
113
Вот тут "вах". Вот прям до глубины души. А финальная сцена - вообще как дубиной по голове.
Маст си. Вот прям обязательно.

Фильм очень неожиданный. Супер.
Ожидал там совсем другое.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Вот тут "вах". Вот прям до глубины души. А финальная сцена - вообще как дубиной по голове.
Маст си. Вот прям обязательно.

Фильм грустный, кого это не пугает - смотреть обязательно. Очень хочется услышать мнение тех, кто посмотрел: кто виноват? (ну кроме гитлера конечно).
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Посмотрел Хроники хищных городов.
Просто отлично. Питер Джексон в титрах мелькает не просто так.
Запомнился диалог:
- У него же срок годности истёк тысячу лет назад!
- Древние делали на совесть. Ешь.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Фильм грустный, кого это не пугает - смотреть обязательно. Очень хочется услышать мнение тех, кто посмотрел: кто виноват? (ну кроме гитлера конечно).

Искренне не понимаю такого восторга от этого фильма. Сама война и все что там было это уже ужас. Все что сейчас снимается - всевозможные вариации сюжетов чистой воды спекуляция. Зачем эта мишура войны? Что хотели показать? Все поднятые вопросы остались не раскрытые, по крайней мере для меня.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я тупо пялилась на красивого мужика. Он нереально красивый. А что там по фильму не в курсе.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Некоторые девки на него песни Стаса Михайлова накладывают...
 
Верх Низ