Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Пытался посмотреть Братья Систерс. Очень тоскливо. Посмотрел минут 40 и выключил.
Офигительнейший фильм. Классный вестерн. Сравнил бы даже с долларовой трилогией. Как вишенка на торте - сцена встречи с мамой и ее ружьем.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Офигительнейший фильм. Классный вестерн. Сравнил бы даже с долларовой трилогией. Как вишенка на торте - сцена встречи с мамой и ее ружьем.
Ну наконец-то! Я уж думал тут нет ценителей)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Репродукция. Ужасная фигня!!!! Лучше бы я посмотрела Гараж )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Братья Систерс - унылое Г. До конца досмотрел. С трудом. Потому что больше нечего было смотреть. Купился на жанр вестерн )) Но в итоге такая шляпа!
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Братья Систерс - унылое Г. До конца досмотрел. С трудом. Потому что больше нечего было смотреть. Купился на жанр вестерн )) Но в итоге такая шляпа!

Велкам на студию ДЕФА в гости к Гойко Митичу. Всем вестернам вестерны.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
После ужасного фильма Репродукция моя душа требовала посмотреть что-то нормальное и я случайно наткнулась на канале Культура на фильм
IMG_2886.jpg
Я его смотрела очень давно, но как-то забылся. Пересмотрела ночью. Такие фильмы не поднимается рука писать «пересмотрела с удовольствием». Это жизнь. Не всегда веселая и такая радужная. В этом фильме соборно все. И я вроде бы понимаю всех, каждого героя, где-то я вижу себя. Смотришь га все происходящее и оцениваешь задумываешься. И вот эта излюбленная многими тактика уходить как бы в шутку, чтобы что-то кому-то показать, напугать, получить, оказывается уходом навсегда и с такими тяжелыми последствиями и болью для тех, кто в этом всем не виноват.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
А с чем сравнивал?
Хм, а обязательно сравнивать, чтобы понять, что фильм гуано? Ну, хотя бы, тарантиновская Омерзительная восьмерка (из последнего). Или Бродяга высокогорных равнин.
Велкам на студию ДЕФА в гости к Гойко Митичу.
Вот тут соглашусь ) Но это уже в далеком детстве.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Хм, а обязательно сравнивать, чтобы понять, что фильм гуано?
Сравнивать не обязательно. Доказывать свое мнение тоже не обязательно. Тема-то про обмен мнениями о просмотренных фильмах. Этот фильм - шикарен. Это новый, ранее не существовавший тип вестерна. Своего рода сплав жанров, среди которых вестерн - лишь оболочка. Присутствуют и скачки по прериям, и перестрелки, и золотоискатели вкупе с салунами и городишками размером с деревню. А еще присутствуют люди, со своими характерами, целями, мечтами. С историями из детства и сегодняшними поступками. Пьющие, блюющие и убивающие. Людей до сих пор не было в вестернах, только герои. Плохие и хорошие. Или поголовно плохие, если уж вспомнить Тарантино. В этом фильме - есть.
К слову о вестернах. Баллада Бастера Скраггса. Первые две новеллы очень даже ничего.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Доказывать свое мнение тоже не обязательно. Тема-то про обмен мнениями о просмотренных фильмах. Этот фильм - шикарен. Это новый, ранее не существовавший тип вестерна. Своего рода сплав жанров, среди которых вестерн - лишь оболочка
Как "Человек с бульвара Капуцинов"? ))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Как "Человек с бульвара Капуцинов"? ))
Это не более вестерн, чем Лимонадный Джо. Пародия, комедия. "Братья.." полноценный вестерн, но другой, новый, непривычный. Именно сплав разных жанров. Вестерн умер? Нет, родился..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Робин Гуд. Начало.
Шляпа полная.
Надеялся на развлекательный фильм, в результате увидел какую-то хрень.
Даже не стоит тратить время.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Ловушка времени.
Низкобюджетный фантастический. Тема для меня интересная, спец эффектов минимум, динамика присутствует, в целом посмотрел с удовольствием - интересно было узнать чем же всё закончится.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Щелкунчик и 4 королевства.

Сказка очень похожая по стилю на цикл фильмов про Нарнию.
Ничем особым не поразила. Плавное, неторопливое повествование. Снято красиво.
Смотреть можно!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Щелкунчик и 4 королевства.

Сказка очень похожая по стилю на цикл фильмов про Нарнию.
Ничем особым не поразила. Плавное, неторопливое повествование. Снято красиво.
Смотреть можно!
Блин, вместо цитаты плюс тыкнул. Негр щелкунчик это слишком ((
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Богемская рапсодия.
Фильм просто отличный.
Смотрится на одном дыхании.

Позабавили некоторые моменты с озвучкой.
В самом начале когда Фредди уже в довольно своеобразном наряде сталкивается в баре с тремя коротко стриженными накаченными ребятами: "Ты куда прешь, гей! ")
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
"Снегоуборщик" - актуально и специально для Саратова. Никто ещё не смотрел ?:prankster:
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?time_continue=95&v=z6_3pTqxtWo

Посмотрела. Оригинал не смотрела, а этот - необычная трактовка триллера и драмы с Лиамом Нисоном в стиле Тарантино), не ожидала, но зашел прям))
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Хорошо хоть не педераст.)
С нынешней толерантностью всего можно ожидать.
Там 2 гусара на мосту у "А-ля Храм Василия Блаженного" отвечают:) До этого момента досмотрел, дальше не осилил.
 
Верх Низ