Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest


В Саратове на сцене театра оперы и балета проходят последние прогоны пяти историй, из которых состоит благотворительный спектакль "Шуры-муры" - фарс по сатирическим произведениям Михаила Зощенко и Аркадия Аверченко. Трогательные, смешные зарисовки из жизни обывателей не потеряли своей актуальности и по сей день, говорят организаторы проекта из ЦБТ "Эксперт".

23 сентября предприниматели и руководители крупных компаний: Григорий Гейфман, Андрей Табояков, Николай Арыков, Анна Иванова, Михаил Авилов, Илья Самойленко, Вячеслав Максюта, Андрей Васильев, Алена Лысенко, Татьяна Прокофьева, Роман Репин, Андрей Коробейников, Ольга Грижанова, Виктория Австрийская и Алексей Нарыкин выступят в роли актеров, чтобы собрать средства на поддержку талантливых детей.


Театральное представление станет четвертой благотворительной постановкой с участием клиентов "Билайн". Прошлые спектакли помогли 143-ем детям города. Заказать билеты можно на сайте ЗнаменитостиДетям.РФ и по телефону: 8 (8452) 53-50-53.
Билеты от 1500 рублей на балкон и от 2000 до 5000 партер...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0


Билеты от 1500 рублей на балкон и от 2000 до 5000 партер...
Видимо на правах единственного участника рубрики. На спектакле был, билет покупал. Очень качественное действо от непрофессиональных актеров. Получил исключительное удовольствие от игры ряда участников
Зы на балкон были билеты и за 500 рублей
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Во вторник, 23 сентября, в Саратовском театре оперы и балета состоялся благотворительный спектакль "Шуры-муры" - фарс по сатирическим произведениям Михаила Зощенко и Аркадия Аверченко. В качестве артистов выступили представители регионального бизнеса (Вячеслав Максюта, Анна Иванова, Григорий Гейфман, Андрей Табояков, Михаил Авилов, Андрей Коробейников и другие). Спектакль был адаптирован под современную реальность. В частности, герои шутили на тему санкций и удорожания продуктов. Режиссером пьесы выступил тольяттинец Олег Ринге. Все сборы от продажи билетов пошли на закупку подарков для 85 одаренных детей. Подобная благотворительная акция проходит в Саратове в четвертый раз.












ОТСЮДА
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Раньше был отличный театр на Первомайской - АТХ. Совсем сдох? Мне нравились их постановки.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! есть 2 билета в ТЮЗ на "Самоубийцу" на 2 ноября в 18:00. Готова уступить со скидкой. Пишите в ЛС, если кому интересно.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ходили в ТЮЗ, смотрели "Шум за сценой".... Прикольно...


С этой постановкой конечно не сравнить, но тоже хорошо... А некоторые сцены даже смешнее...


 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Так он детский. Для школьников.
Ну и что? Когда мультики в кинотеатре показывают, там детей в 100 раз меньше,чем взрослых :) И в детском спектакле есть смысл, порой даже больше,чем в некоторых взрослых
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Вчера был на данном спектакле http://www.bc-expert.ru/schedule/310.html. Худ рук который ставил все 4 благотворительных спектакля, сыграл сам. Я в восторге, действительно талантливый человек
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 396
Реакции
426
Баллы
83
Посмотрели сегодня "Школу жён". Неплохо, но в очередной раз создалось ощущение, что драматический - театр одного актера.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Посмотрели сегодня "Школу жён".
Тоже вчера посмотрели.
Я раньше очень любил театр и ещё лет 5 назад видел большинство саратовских постановок, но в крайние года я стал очень тяжёлым на подъём и по возможности выходной стараюсь проводить со своим четвероногим другом - диваном. Поэтому шёл, можно сказать, из-под палки и с формулировкой: "Лишь бы не сидеть 3 часа и не ждать жену в машине, я просто посижу рядом с ней в зрительном зале и там её подожду". Т.е. настрой у меня изначально был крайне пессимистичный.
Но в конечном итоге я могу сказать, что мне все очень понравилось. Постановка интересная; актёры сыграли отлично; декораций минимум, но всё гармонично; местами ржал аки конь, ибо комедия оказалась действительно смешной. Единственное не понял почему при заявленных 2:40 спектакль закончился через 2 часа ровно и это с учётом антракта 20-минутного. Но не могу сказать, что я от этого расстроился. В целом могу рекомендовать данный спектакль, очень добротная комедия.
З.Ы. Не понял разве что, зачем молодой американец, да, пусть и похожий (по крайней мере издалека и по крайней мере своей эспаньолкой) на Джонни Деппа, пытался копировать все манеры и особенно походку Джека Воробья. Очень в глаза бросалась эта аналогия, но к чему она была применена - не понятно.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Театралы подскажите, хотим с супругой в театр сходить (тюз,драма) может посоветуте чего? желательно какую нибудь комедию)
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В ТЮЗе "Шум за сценой"
Недавно смотрела его в третий раз (пошла за компанию), было уже почти несмешно).
Стали свидетелями того, как одно семейство, сидевшее рядом, в оценке спектакля разделилось на две части: пожилые мама, папа и их дочь посчитали его слишком вульгарным и решили уйти, а мужчина (видимо, зять пожилой пары) очень хотел досмотреть до конца. Но они его победили, по-моему).
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ходили на премьеру в Драму на "Кабала святош" по пьесе М. Булгакова.

нет, такого ощущения не сложилось.
Кстати, да! Отменный спектакль. Единственное - по мне, концовку затянули немного.
 
Верх Низ