Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Эх, а я был 14-ого на "Дядюшкин сон". Должен быть спектакль "Шум за сценой", но из-за болезни актрисы заменили.
"Дядюшкин сон" я видел лет 5 назад примерно. Ну впрочем ничуть не изменилось мнение. Декораций почти нет, костюмы так сяк. 1 действие очень уныло. Сами шутят, сами смеются. Частые истерики на сцене (терпеть их не могу). 2-ое действие поживее, но всё равно больше 3-ки не поставлю за этот спектакль!


stnikolay почем был билет?
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Эх, а я был 14-ого на "Дядюшкин сон". Должен быть спектакль "Шум за сценой", но из-за болезни актрисы заменили.
"Дядюшкин сон" я видел лет 5 назад примерно. Ну впрочем ничуть не изменилось мнение. Декораций почти нет, костюмы так сяк. 1 действие очень уныло. Сами шутят, сами смеются. Частые истерики на сцене (терпеть их не могу). 2-ое действие поживее, но всё равно больше 3-ки не поставлю за этот спектакль!


stnikolay почем был билет?
Мы тоже там были! Муж ушел в антракте домой. Я досмотрела, но удовольствия, надо сказать, от просмотра получила мало. Жаль, что так и не удалось попасть на "шум за сценой". Билеты покупали месяца за полтора.
А как вам не работающий занавес? Удивительно наблюдать это в театре)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Мы тоже там были! Муж ушел в антракте домой. Я досмотрела, но удовольствия, надо сказать, от просмотра получила мало. Жаль, что так и не удалось попасть на "шум за сценой". Билеты покупали месяца за полтора.
А как вам не работающий занавес? Удивительно наблюдать это в театре)))
Занавес повеселил:pooh_lol:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83

Сходи на "Ревизор"
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вчера в первый раз побывал в новом ТЮЗе. Снаружи он как-то гораздо больше кажется, честно говоря) Но так внутри неплохо, симпатично, современно, хотя не сказать, что очень уютно. Направленности на "юного" зрителя не увидел совершенно. Обычный современный драматический театр по оформлению.

Посмотреть вложение 333593Посмотреть вложение 333594

Смотрели "Шум за сценой".
Впечатления, наверное, как и у остальных: во время первого периода чуть не заснул, хотелось после него уйти... Но во втором и дальше пошла живость динамика, стало хоть понятно, что имелось в виду в принципе. Так-то прикольно в целом.

6 ряд понравился, всем рекомендую) Перед проходом, можно ноги вытянуть, и макушки не мешают, и близко.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Брак по итальянски смотрели в феврале. Хороший спектакль. Жизненный. Не комедия. Постановка уже давнишняя.
На Ревизора хотим сходить. Попробуем прорваться во второй половине марта.
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Иду в драму на "Частную жизнь"...будем посмотреть...Кто не в курсе 4 апреля в драме будет группа "Чиж&C". Я уже три раза ходил на его концерты, всем любителем хорошей музыки рекомендую.:98ad7b855354f5ef26c
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ходили недавно. Не понравилось. Ерунда. Половина зала пустые места. Мягко говоря не ТЮЗ это.

+1 Сюжет, мягко говоря, слабоват для этого театра. Уровень зарисовок 1-2 курса.
 
Максим Королев

Максим Королев

Участник
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
18
Я с дочкой в ТЮЗ ходил зимой, смотрели "Как найти дорогу к солнцу". Понравилось и мне и дочке.:)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Я с дочкой в ТЮЗ ходил зимой, смотрели "Как найти дорогу к солнцу". Понравилось и мне и дочке.:)
Мы его в прошлом году смотрели в ТЮЗе, ничего так мюзикл, а влюбленного зайца играл Женя Сафонов, кто видел его выступления в Мегаполисе, помнят его.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
последний раз были на балете "Сон в летнюю ночь" в конце апреля. захотела стать балериной. они такие легкие, изящные, летящие... балет очень понравился. очень хотелось послушать живую музыку. а тут еще и Мендельсон. в общем, впечатлений мне хватило.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Только с Гришковца, наконец то попал на его спектакль, раньше мы всегда были в разных местах. Спектакль Одновременно, в новой редакции - кроме Парижа, изменен до неузнаваемости. Я в очередной раз в позитивном настроении, что с Саратов иногда заезжают и с хорошими спектаклями
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Очередной визит Добронравова в г.Саратов, к слову сказать 3й за неполный год. Спектакль Забор - очень качественно исполнен классический сюжет отцов и детей, с нотками юмора. Задействованы здержанно узнаваемые актеры, что добавило их игре определенную легкость. 5 из 5
 
Верх Низ