Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Кстати, да! Отменный спектакль. Единственное - по мне, концовку затянули немного.
Тоже очень понравился, но на фоне того, что весь спектакль длился почти 4 часа, не заметил растянутой концовки)
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Недавно смотрела его в третий раз (пошла за компанию), было уже почти несмешно).
Стали свидетелями того, как одно семейство, сидевшее рядом, в оценке спектакля разделилось на две части: пожилые мама, папа и их дочь посчитали его слишком вульгарным и решили уйти, а мужчина (видимо, зять пожилой пары) очень хотел досмотреть до конца. Но они его победили, по-моему).
И что там вульгарного? Обычная комедия...Ещё есть зарубежный фильм по этой пьесе,название забыл.Но спектакль интереснее чем фильм.На этот спектакль надо ходить как минимум два раза,потому что когда весь зал смеется то часть слов пропускаешь...не слышно...:yu:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вчера была в нашем Саратовском Драм театре на конкурсе "Мисс Русское радио"...давно не была в нем....самое большое впечатление от туалет!....я в шоке.. давно такого ужасного говноуссатого и вонючего не видела...даж на вокзале лучше... запах мочи чувствуется еще от раздевалки, а туда когда входишь глаза аж режет, а в кабинках полы все мокрые... а эти дырки вместо унитазов как в школе в 80х годах и двери из тонкой фанеры ниже головы, такие что когда штаны снимаешь, то приходится следить за мимикой лица, потому что стоящие в очереди на тебя в это время смотрят внимательно..... неужели руководство не понимает, что тетр начинается с вешалки и туалета.... итак не люблю театр, а теперь еще и с туалетом будет ассоциироваться
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
двери из тонкой фанеры ниже головы, такие что когда штаны снимаешь, то приходится следить за мимикой лица, потому что стоящие в очереди на тебя в это время смотрят внимательно.....

5 баллов )))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 396
Реакции
426
Баллы
83
А говорят, девочки не какают)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48

А говорят, девочки не какают)
смешно вам! там не то что какать, там пукнуть то страшно)... двери может вынести как у Нуф-Нуфа в домике)))
з.ы. написала этот отзыв на сайте театра, но, думаю, в пустоту
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
смешно вам! там не то что какать, там пукнуть то страшно)... двери может вынести как у Нуф-Нуфа в домике)))
з.ы. написала этот отзыв на сайте театра, но, думаю, в пустоту
Так-то ,какить лучше дома...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
Вчера была в нашем Саратовском Драм театре на конкурсе "Мисс Русское радио"...давно не была в нем....самое большое впечатление от туалет!....я в шоке.. давно такого ужасного говноуссатого и вонючего не видела...даж на вокзале лучше... запах мочи чувствуется еще от раздевалки, а туда когда входишь глаза аж режет, а в кабинках полы все мокрые... а эти дырки вместо унитазов как в школе в 80х годах и двери из тонкой фанеры ниже головы, такие что когда штаны снимаешь, то приходится следить за мимикой лица, потому что стоящие в очереди на тебя в это время смотрят внимательно..... неужели руководство не понимает, что тетр начинается с вешалки и туалета.... итак не люблю театр, а теперь еще и с туалетом будет ассоциироваться
А как сам конкурс?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
И что там вульгарного? Обычная комедия...
Ну не знаю, это надо было у того семейства спросить. Хотя моя сестра, глядя на значок 16+ в описании спектакля, тоже засомневалась, что ей было бы удобно его смотреть в компании своего 16-летнего сына). У всех свои тараканы, в общем.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А как сам конкурс?
да конкурс как конкурс), с колхозным налетом)...Мисс "Русское радио" интеллект не нужен)), даже творческого тура или с вопросами/ответами не было.... вышли два раза в платьях и один в купальниках и шубах...и всё! этого было достаточно что бы выбрать самую достойную)))...а ну еще общий танец был под Майкла Джексона), ну там даже было не особо понятно кто и что танцевал)..ну и чуть возмутило еще, что когда в конце вышел выступать Джиган, наши особо культурные зрители, не стесняясь начали в зале разговаривать по телефонам, вставать и вразвалку идти к выходам как на сельской дискотеке...хотя Джиган и, особенно, девушка у него на подпевке, пели довольно не плохо вживую
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сходили в ТЮЗ на "Очень простая история", на малой сцене. Мне не понравился. Из положительного - петух великолепен, свинья - позитивная )) Остальное - что хотел сказать нам автор, какая мораль истории, чот не проняло совсем )))
З.Ы. Лана, ты просто не была там в туалете ))))))) там дверок нет вообще, и обычное окно напротив другого дома ))))))))))))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Сходили в ТЮЗ
З.Ы. Лана, ты просто не была там в туалете ))))))) там дверок нет вообще, и обычное окно напротив другого дома ))))))))))))))
Сразу видно матерых театралов в теме
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Наши жулики везде. Быть в Вене и не посетить венскую оперу - ну грех, тем более мне, любитель музыки. Плюс удачно, 12-го идет Севильский цирюльник, легкая известная опера. Билетов, естественно, давно нет, ни в сети, ни в кассе. Но спекулянты тут как тут. Бывшие наши))
В общем, билеты номиналом 15 евро купил по полтиннику((( и не торгуются особо.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 396
Реакции
426
Баллы
83
Наши жулики везде. Быть в Вене и не посетить венскую оперу - ну грех, тем более мне, любитель музыки. Плюс удачно, 12-го идет Севильский цирюльник, легкая известная опера. Билетов, естественно, давно нет, ни в сети, ни в кассе. Но спекулянты тут как тут. Бывшие наши))
В общем, билеты номиналом 15 евро купил по полтиннику((( и не торгуются особо.

Халява какая. В Мариинском еще пару лет назад по 6000-7000 тысяч за билет просили. Официально.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Халява какая. В Мариинском еще пару лет назад по 6000-7000 тысяч за билет просили. Официально.

Ну как халява.. Места простые за эту цену, хотя кст надо план зала посмотреть, так то вроде написано "9 ложа справа", не должно быть совсем сбоку. Пишут, со многих дешевых мест банально часть сцены не видна. Ну посмотрим, сегодня вечером иду.
А партер и здесь номинал от 250 евро и выше, и на популярные постановки, типа того же Севильского цирюльника, их тоже нет.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Наши жулики везде. Быть в Вене и не посетить венскую оперу - ну грех, тем более мне, любитель музыки. Плюс удачно, 12-го идет Севильский цирюльник, легкая известная опера. Билетов, естественно, давно нет, ни в сети, ни в кассе. Но спекулянты тут как тут. Бывшие наши))
В общем, билеты номиналом 15 евро купил по полтиннику((( и не торгуются особо.
Ну и как опера?
 
Верх Низ