Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
L

Lagatron

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Вчера были в ТЮЗе на предпремьерном показе "Любовь к трем апельсинам". Превосходно! По накалу юмора это будет бомба не хуже "Шум за сценой". Поразили своей красотой костюмы. Вобщем всем рекомендую.
- да, Паоло Ланди никогда еще не подводил в этом плане! Жгут все! Хотя я и не театрал, а актер - всем советую! Не пожалеете!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
30.12 ходили на "Шелкунчик" в Театр Оперы и Билета.
Билеты купили ещё в ноябре, зал был полон.
Скучно (абсолютно не новогодне и не интересно), постановка непонятная (некоторые сюжеты вообще неизвестно откуда взяты), костюмы и декорации бедные,сложилось впечатление, что это был студенческий дипломный спектакль ( танцевали иногда "кто в лес, кто по дрова").
Я разочарована, причем сильно разочарована (((
 
S

solos

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
"Шум за сценой", веселая постановка
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Вчера были в ТЮЗе на предпремьерном показе "Любовь к трем апельсинам". Превосходно! По накалу юмора это будет бомба не хуже "Шум за сценой". Поразили своей красотой костюмы. Вобщем всем рекомендую.

Спасибо за наводку!
Билеты куплены ))) Надеюсь, понравиться
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Вчера были в ТЮЗе на "Любовь к трем апельсинам"...
ТЮЗ продолжает экспериментировать...
На шахматной доске разыгрывается партия...королевство, старик царь, как бы больной сын, ладья, желающая захватить власть...и любовь из апельсинов :)
Много юмора...много сказки...
Не покидало двойственное ощущение - то ли ты на детском утреннике, то ли на серьезном представлении...наверное, так было и задумано.
Но понравилось!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Сходила на "Любовь к трем апельсинам". Супер!
Смотриться на одном дыхании, 2 часа пролетели совершенно не заметно. Спектакль смешной и очень современный ) Игра актеров изумительная.
Костюмы красывые, наподобии "Много шума из ничего", только чуть менее фееричные.
В зале был аншлаг, ставили дополнительные стулья.
Вообщем, вышла из Тюза с чувством удовлетворения от увиденного )))

to Steve: Вам показалось, что вы на утреннике, а мне показалось, что мы в дурдоме :) особенно после драконьего "зефира"
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
о как) только сегодня проходила мимо плаката этого спектакля и задумалась идти ли=)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Эх, вот, наверное, сидишь дома и думаешь, что живешь в большом интересном городе - мегаполисе. Но это до тех пор, пока не начинаешь участвовать в активной движушной жизни этого "мегаполиса". Все оказывается скромнее. Сегодня вечером посетили театр драмы, дипломный спектакль студентов СГК им. Собинова "Целуй меня, Кет!" - по сути бродвейский мюзикл о том, как заштатный театр в Балтиморе ставит "Укрощение строптивой" и какие любовные перипетии крутятся за сценой. Это же надо так капустнически сыграть постановку о бездарном театре, что бы зритель поверил, что театр и взаправду - оперетка( Давно так не смеялась, жаль только, что над глупостью и плохим вкусом. Очень хочется верить - ребята ставили пародию на плохой провинциальный театр и отлично понимали, как гиперболично и утрированно все выглядит.
Ходите на спектакли "Форевер" в залы СГУ - наслаждайтесь, А сюда не ходите - ни-ни.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Вчера были в ТЮЗе, на Squat.
Как всегда, не доволен залом(по факту, креслами+расстоянием до предыдущего ряда).
А сам спектакль - более чем. Достаточно динамичный, актёры молодцы. Как будто играют самих себя( не знаю, может они в и жизни такие конечно).
Все очень молодцы. Доволен. Рекомендую.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Сходили на "Однажды в Париже" от московского "Независимого театра" (Стеклов, Мирослава Карпович,Александр Головин). Если это комедия, то что тогда скучный плоский юмор?
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Сегодня выдалась возможность посмотреть дипломный спектакль "Играем Коляду" в театре драмы. Четыре сюжета по пьесам Николая Коляды. Драматичность,комичность,немного чернухи переплелись и сменяли друг друга на протяжении всего действа. Наверняка,молодым ребятам сложно было играть 40-летних,а то и того старше:кто-то был не слишком убедителен,а некоторые просто феерически вжились в роли. Сейчас,переварив ощущения и впечатления,могу сказать,что в целом осталась довольна.
 
L

lelu

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ходили в Драму на "данс класс" Зыкова это дипломный спектакль кафедры пластического воспитания. Танцевал тот же выпуск, что и играет "Целуй меня Кэт". Ну что сказать, танцуют они лучше, чем поют и в целом нам понравилось больше чем "Целуй меня Кэт". Ребята старались и выкладывались, молодцы.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Ходили на "Завтра была война". Спектакль понравился, все актеры хоть и молодые но сыграли просто замечательно. Постановка конечно "тяжелая", но всем тем, у кого есть дети 15-16 лет, советую сходить- свою историю нужно помнить.
P.S. Понравилась сцена в новом ТЮЗе, чем то похожа камерную- актеры ходят в 1-2х метрах от тебя, чувствуешь, будто сам на сцене...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня были на дипломном спектакле в драме "Звезды на утреннем небе".
Я просто в восторге! И от самой постановки и от игры молодых актеров (выкладывались на все 100%)
Динамично, напряженно, немного смешно и очень грустно в конце.
История людей оказавшихся в одном бараке в 1980-м Олимпийском году.
Раньше с опаской относилась к дипломным спектаклям, сейчас поняла, что видимо зря!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Сегодня были на дипломном спектакле в драме "Звезды на утреннем небе".
Я просто в восторге! И от самой постановки и от игры молодых актеров (выкладывались на все 100%)
Динамично, напряженно, немного смешно и очень грустно в конце.
История людей оказавшихся в одном бараке в 1980-м Олимпийском году.
Раньше с опаской относилась к дипломным спектаклям, сейчас поняла, что видимо зря!
блин!)) очень завидую. из-за сесии не попала, а в нем знакомый играет и ооочень советовал.
Они в марте будут "Звезды" играть еще, не знаете?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
блин!)) очень завидую. из-за сесии не попала, а в нем знакомый играет и ооочень советовал.
Они в марте будут "Звезды" играть еще, не знаете?

7 марта.
Посмотреть действительно стоит )
 
OP
Г

Герда

Guest
Очень люблю дипломные спектакли. Ребята реально выкладыаются на все 100.....
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
:yahoo:13 марта иду на "Валенок" в "Оперы и Балета" с Садальским и Руслановой :yahoo:
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Наконец-то,наконец-то я посмотрела в ТЮЗе "Ах,как бы нам пришить старушку?"
Это было леген - подождите-подождите - дарно! Легендарно!
Прекрасные диалоги,замечательнейшая игра актеров,атмосфернось.
[OFF]"Доктор, вы не посмотрите моего кота? Он во сне пускает слюни.Как вы думаете: это он от добродушия, или у него больные зубки?".(Памела) :)[/OFF]
 
Верх Низ