Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Ходила в премьерный день на "Чайку" в Драму, мне оочень понравилось, мои французские подружки умирали от скуки, им не понравилась подборка музыки.В октябре на "Ромео и Джульета" в театр оперы и балета пойдем, балет они любят))))))
 
N

Nats

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Премьера "Проклятье голодающего класса"

Собственно посмотрела вчера сдачу "Проклятье голодающего класса" поставленную американцем Это прсто потрясающий спектакль, такой чистой и качественной работы в ТЮЗе давно не было. Когда все 3 часа как на одном дыхании, когда вообще нет никаких замечаний и придирок. Спектакль рассчитан на думающее население старше 16 лет. В общем эту постановку очень рекомендую.

Была вчера на премьере "Проклятье голодающего класса", ничего потрясающего не увидела. Отношу себя к думающему населению, но пищи для размышления было также мало как и продуктов в холодильнике в начале спектакля. Единственное, что порадовало -- использование новых технологий, эту бы форму да на глубокое содержание. Пыталась прочувствовать эстетику, к чему призвали в начале спектакля, но тщетно.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Была вчера на премьере "Проклятье голодающего класса", ничего потрясающего не увидела. Отношу себя к думающему населению, но пищи для размышления было также мало как и продуктов в холодильнике в начале спектакля. Единственное, что порадовало -- использование новых технологий, эту бы форму да на глубокое содержание. Пыталась прочувствовать эстетику, к чему призвали в начале спектакля, но тщетно.
Конкуренты из малопосещаемого театра троллят? А по теме: Содержание там достаточно глубокое, просто не у всех восприятие позволяет его понять.
 
N

Nats

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Конкуренты из малопосещаемого театра троллят? А по теме: Содержание там достаточно глубокое, просто не у всех восприятие позволяет его понять.[/QUOTE

Восприятие оно вообще понять мало что позволяет, это к вопросу о терминах, можете не обращать внимание, чтобы понять нужен разум а не восприятие. А понятие глубины тоже относительное, для кого-то и лужа глубокая.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
Проклятье голодающего класса в ТЮЗЕ. Честно, то это грузящий спектакль с элементами резкого юмора. Если вникать - может вспухнуть голова. Если смотреть поверхностно - то можно и поулыбаться)
Но большинство в зале все же вышли растерянными, чем удовлетворенными от просмотра.
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
А на "Сиротливый Запад" никто не ходил? Интересно мнение
 
Каганова

Каганова

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравится только камерные спектакли, только давно ничего не видела. Но здорово, когда мало зрителей, и актеры близко-близко.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
4 раза была. Мой любимый спектакль в Драме.

Подскажи плз, ты наверное должна знать :) как называется песенка которая там чаще всего звучит в саунд-треке?
полгода уже никак не могу найти её название...хотя изредка слышу то там то здесь))
А на "Сиротливый Запад" никто не ходил? Интересно мнение
Это вполне достойно внимания.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0

Ой, это же из фильма "Мобильник" с Ким Бесингер
Только недавно скачала)) после просмотра по тв))
Хм...правда, не в театральную тему получается)))

а терь по теме: Кто ходил в Оперубалет на мюзикл "Стойкий оловянный солдатик"?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Проклятье голодающего класса в ТЮЗЕ. Честно, то это грузящий спектакль с элементами резкого юмора. Если вникать - может вспухнуть голова. Если смотреть поверхностно - то можно и поулыбаться)
Но большинство в зале все же вышли растерянными, чем удовлетворенными от просмотра.

Сегодня былана просмотре этого спектакля. Мда... я очень люблю ТЮЗ...это первый спектакль который мне не понравился. Первый раз вижу, чтобы люди уходили прям во время спектакля в ТЮЗе, а после окончания первого акта в гардеробе стояла небольшая очередь. Этот спектакль ни разу не позитивный и не добрый, а так приятно все начиналось. Поулыбатьсяможно разве что первые минут 20. На счет того, что он заставляет задуматься... фильм "Пила" меня тоже заставил задуматься, но такие мысли ниразу не нужны.
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Завтра пойду на Дядюшкин сон. Надеюсь, что спектакль отличный. Все ж по Достоевскому. Ходили 2 недели назад на спектакль Королева красоты. Название такое легкое, доброе можно сказать, но после увиденного как то тяжко на сердце становится, очень мрачный спектакль. Но и такое увидеть иногда надо. Жалко было сидевшую рядом бабушку, которая отворачивалась, когда были интимные сцены с раздеванием и любовью. Просто спектакль был в новом тюзе на малой сцене, где сцены то и нет, а все происходит буквально у ног зрителя.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Побывала сегодня на "Стойком оловянном солдатике"
В целом мне понравилось
Интересная и очень красочная постановка
Из того, что не понравилось: слышно актеров, когда поют плоховато было, хоть места и были не самые последние (в партере). Хотя, возможно, это по причине присутствия больооошого кол-ва детишек (к сожалению, не все себя адекватно умеют вести в подобных местах)
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
А на "Белоснежку" случайно никто не ходил?
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
А на балет "Снежная королева"?:)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Еле еле удалось купить билеты на "Щелкунчика". За полтора месяца мест нет ((( Одна постановка 30.12.
Так давно мечтала посмотреть этот балет
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вчера были в ТЮЗе на предпремьерном показе "Любовь к трем апельсинам". Превосходно! По накалу юмора это будет бомба не хуже "Шум за сценой". Поразили своей красотой костюмы. Вобщем всем рекомендую.
 
Верх Низ