Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Сходила в Драму на "Кукушкины слезы" по А. Толстому.
Блин, классику я похоже вообще не понимаю... что америкосо-англ.. что нашу...
п.с. опять был толчок на сцене.........

Буду ходить на музыку)) Волга-бэнд оч понравились, "25-й кадр" и "рок и классика")))
 
Lady

Lady

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Была в ТЮЗе на примьере спектакля "Три товарища" по моему любимому Ремарку. Атмосферу Германии 20-30-х годов прошлого века передали очень хорошо, весь антураж этот, декорации - шикарны, спору нет. Но при этом убрали часть важных моменты, фразы, ставшие афоризмами, произнесены были слабо и конец вышел весьма смазанным, не было всего трагизма финала...
Из последних увиденных спектаклей ещё "Валентинов день", но уже из репертуара Театра Драмы. У нис с декорациями хуже, но зато спектакли ставят не классические. "Валентинов день" по пьесе скандально известного Ивана Вырыпаева. Я фильм такой давно смотрела. В общем спектакль зацепил. Люблю психологические драмы.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В сентябре в ТЮЗе ничего интересного (сугубо мое ИМХО)
А вот в репертуаре октября есть спектакли, на которые хотелось бы сходить: Вишневый сал, Брак по-итальянски, Королева красоты.
Кто был? Нужны отзывы )))
Не люблю нужные, выносящиемозг спектакли
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Истина, Брак по-итальянски очень тяжелый спектакль, про женщину, которая всю жизнь любила одного мужчину, родила и воспитала ему 3-х сыновей, а он так и не женился... )))))))) "Королева Красоты" мне не очень понравился, нудный и конец вообще грустный ) В обоих спектаклях главная роль у Вовненко. Скажем так, оба спектакля не настраивают на позитив )) Лучше сходи на "Дорогая Памела или как пришить старушку", ну очень мне понравился, Ошерова уже совсем старенькая, но как она двигается, как играет, прям восхитила! ))
Вишневый сад не видели, пойдем?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Истина, Брак по-итальянски очень тяжелый спектакль, про женщину, которая всю жизнь любила одного мужчину, родила и воспитала ему 3-х сыновей, а он так и не женился... )))))))) "Королева Красоты" мне не очень понравился, нудный и конец вообще грустный ) В обоих спектаклях главная роль у Вовненко. Скажем так, оба спектакля не настраивают на позитив )) Лучше сходи на "Дорогая Памела или как пришить старушку", ну очень мне понравился, Ошерова уже совсем старенькая, но как она двигается, как играет, прям восхитила! ))
Вишневый сад не видели, пойдем?

Ой, я забыла что ты смотрела "Брак по-итальянски". А на "Вишневый сад" пойдем обязательно, я давно хочу. В октябре )))
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Эх... Зря вы говорите, что смотреть в сентябре нечего...
http://tuz-saratov.ru/news/index.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=4053
11 сентября правда уже прошло, но как это было здорово! Давно не испытывал столько позитивных эмоций! Шарло был действительно великолепен!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
кто на что собирается идти в октябре?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
29го была премьера "У нас все хорошо" Это просто шикарнейшая постановка, я ее смотрела еще летом в режиме лаборатории, а сейчас это реально офигительная вещь. И 12го октября будет премьера постановки американца "Проклятье голодающего класса" - тоже судя по отзывам работа оч интересная. Так что посмотреть в ТЮЗе в октябре есть на что.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
29го была премьера "У нас все хорошо" Это просто шикарнейшая постановка, я ее смотрела еще летом в режиме лаборатории, а сейчас это реально офигительная вещь. И 12го октября будет премьера постановки американца "Проклятье голодающего класса" - тоже судя по отзывам работа оч интересная. Так что посмотреть в ТЮЗе в октябре есть на что.

Надо сходить!
Я ещё "Ревизор" хотела посмотреть
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 497
Реакции
2 333
Баллы
113
я взял билет 16-ого на проклятье и 20-ого на ревизор (малая сцена)
отпишусь о впечатлениях
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ревизор прикольный:) Я его раз 10 уже видела (не, я не фанат, так обстоятельства складывались). Спектакль из восстановленных, родной, ТЮЗовский. Смешной такой, легкий:)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
я взял билет 16-ого на проклятье и 20-ого на ревизор (малая сцена)
отпишусь о впечатлениях

Непременно )
Я в октябре никак не попаду в ТЮЗ, уеду в отпуск.

Ревизор прикольный:) Я его раз 10 уже видела (не, я не фанат, так обстоятельства складывались). Спектакль из восстановленных, родной, ТЮЗовский. Смешной такой, легкий:)

Я как раз такие и люблю :to_clue:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
"Частная жизнь" в Драме - вещь! По сравнению с прошлыми парой-тройкой лет театр исправляется!
4 спектакля в одном - 4 истории саратовской писательницы. Сходите, не пожалеете! Люди апплодировали стоя! Давно такого не видал, особенно в Драме.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
"Частная жизнь" в Драме - вещь! По сравнению с прошлыми парой-тройкой лет театр исправляется!
4 спектакля в одном - 4 истории саратовской писательницы. Сходите, не пожалеете! Люди апплодировали стоя! Давно такого не видал, особенно в Драме.

+ много
Спектакль очень очень понравился!!!
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
917
Реакции
14
Баллы
18
Кто ходил в ТЮЗ на SQUAT,стоит ли сходить?...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кто ходил в ТЮЗ на SQUAT,стоит ли сходить?...
Спектакль не плохой но лучше идти на состав Безруков/Протасова, они проникновеннее играют. Добрый романтический спектакль, длинноватый только.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Собственно посмотрела вчера сдачу "Проклятье голодающего класса" поставленную американцем Это прсто потрясающий спектакль, такой чистой и качественной работы в ТЮЗе давно не было. Когда все 3 часа как на одном дыхании, когда вообще нет никаких замечаний и придирок. Спектакль рассчитан на думающее население старше 16 лет. В общем эту постановку очень рекомендую.
 
Верх Низ