Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
OP
R

Relax

Guest
"Условные еденицы"
была в прошлом году...мне очень понравилось!!! (Багалей и Данилина- супер) вообще на такие спектакли нужно ходить обязательно...схожу еще раз...потому что уже с возрастом смотришь на одни и те же вещи по-разному!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Вчера были на спектакле "Условные единицы". Я просто в восторге!
Смешно, жизненно и очень актуально. И мужчины и женщины могут увидеть свои поступки со стороны.
То и дело слышался шепот "неужели мы так делаем..." )))))
Всем любителям театра - советую!
 
OP
Л

Луна

Guest
"Условные единицы"
Действительно отличный спектакль. Баголей и Данилина отлично его сыграли.
А мы сегодня ходили в ТЮЗ на спектакль "Скват". Если честно, то немного стало жаль потерянного времени. С натяжкой можно назвать этот спектакль комедией.
6 июня пойдем на "Шум за сценой".
 
OP
Л

Луна

Guest
схожу еще раз...потому что уже с возрастом смотришь на одни и те же вещи по-разному!
Тогда можно сходить в драму на "Трамвай желание". Нам очень понравилось. Тоже Баголей и Данилина играют.
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
была в прошлом году...схожу еще раз...потому что уже с возрастом смотришь на одни и те же вещи по-разному!
Была год назад, а через год - уже "с возрастом" )))

Вчера были на спектакле "Условные единицы". Я просто в восторге!
Смешно, жизненно и очень актуально. И мужчины и женщины могут увидеть свои поступки со стороны.
То и дело слышался шепот "неужели мы так делаем..." )))))
Всем любителям театра - советую!
Абсолютно согласна, восхитительный спектакль. Еще такие же ощущения вызывал "Паника, или Мужчины на грани нервного срыва".

Тогда можно сходить в драму на "Трамвай желание". Нам очень понравилось. Тоже Баголей и Данилина играют.
Ага. А есть еще фильм такой, но вживую, конечно... сами знаете)
 
OP
Л

Луна

Guest
Кстати, в Драме в июне 7 спектаклей по 80 рублей. В том числе "Трамвай желание", "Условные единицы", "Ночь ошибок" остальные не припомню. Так что любители звоните в кассу и узнавайте.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Ходили на той неделе на предпремьерный показ оперы "Орестея". Соответственно в оперный:)
То ли по опере я соскучился, то ли и впрямь все не так плохо, но мне понравилось...
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, в Драме в июне 7 спектаклей по 80 рублей. В том числе "Трамвай желание", "Условные единицы", "Ночь ошибок" остальные не припомню. Так что любители звоните в кассу и узнавайте.

Подтверждаю. Давно не был в Драме. Наткнулся на эту тему, решили восполнить культурный пробел ))). Взяты билеты на июнь "Паника.Мужчины на грани нервного срыва" (по 130р на балкон), и на "Условные единицы" и "Трамвай "Желание"" (по 80р первые ряды партера). Будем просвещаться ))).
 
OP
R

Relax

Guest
кто-нибудь был на спектакле "Не много о лете" (драма)? хочу 3 числа сходить...
 
OP
Л

Луна

Guest
"Не много о лете" (драма)?
по отзывам коллег по работе очень хороший спектакль, если не ошибаюсь на малой сцене.
Итак список спектаклей по 80 р.:
12.06. А. Чехов "Чайка"
17.06. А. Зыков "Dance class"
21.06. В. Никифорова "Условные единицы"
22.06. О. Голдсмит "Ночь ошибок"
26.06. А. Галин "Звезды на утреннем небе"
28.06. У. Шекспир "Гамлет"
30.06. , Уильямс ""Трамвай желание"
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Сезон 2010-2011 итоги.

Большая сцена:
1. НОЧЬ ОШИБОК - так себе, посмотреть можно.
2. ПАНИКА. МУЖЧИНЫ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА - по мне так немного скучновато и туповато, но девушкам очень понравилось.
3. ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ» - смешанные чувства, скорее понравилось чем нет.
4. УСЛОВНЫЕ ЕДИНИЦЫ - два раза ходили, шикарный спектакль, особенно про тележки монолог)))
5. ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ - мне понравилась одна сценка про дочку, остальное так себе.
6. ЦЕЛУЙ МЕНЯ, КЭТ! - полное ***** про тупую бабу и очень тупых мужиков, ушли со спектакля во время перерыва.

Малая сцена:
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ - очень понравилось, очень большое желание сходить еще раз.
ПАРИКМАХЕРША - глупая история глупой бабы, ничего особенного, хотя рекламу запустили ай-ай.
Лейтенант с острова Инишмор - идиотизм, спектакль понравился только тем, что когда меняются сценки, то 9 девочек в костюмах кисок, прогибают спинки и виляют попками, а в остальном фигня полная)))))
ИГРАЕМ КОЛЯДУ - очень понравилось, схожу обязательно еще раз)


Вроде что-то забыл, но что уже не вспомню, значит тоже не интересный был.

Вообщем сезончик этот оказался совсем не очень.
 
Ш

Шкед1986

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Спектакли ставят режиссёры,а не "ребята".
Они всего лишь выполняют задачу худ.рук.курса.
Выйди и сделай лучше)
а для начала попробуй сначала просто "выйти"))))
 
Ш

Шкед1986

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Какие ж вы умные тут все))))
 
Ш

Шкед1986

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
OP
Л

Луна

Guest
Позавчера ходили в ТЮЗ на "Шум за сценой". Давно так не смеялась. Отличная игра актеров. Гарри просто супер.
 
Верх Низ