Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
а вы в свои 22года весь в комплексах уже...очень много думаете..
Ухахатываюсь))) Не судите по себе, пожалуйста, вспоминая себя в 22 года :) Начните побольше думать хотя бы сейчас))) Мне вас даже не жалко)) И перестаньте троллить :)
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть несколько близких людей, ушедших можно сказать нелепым образом: брат, бывший МЧ, муж сестры, друг. Кто-то скажет, что естественный отбор рулит, но уверена, что все они (не будучи алкоголиками) в свое время тоже говорили: "ничего плохого по пьяни не натворил" (с)
соболезную конечно.
у меня к сожалению так же есть примеры, но только люди были трезвые. мне кажется это дело случая-могу завтра ехать на машине и в меня влетит камаз. но если я сижу с друзьями дома или в кафе, или к примеру на турбазе, не думаю что алкоголь сильно увеличивает шансы на какие то неприятности.. всё таки очень многое в нашей жизни решает его величество случай
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сходите на кухню, возьмите нож и всадите его себе в ногу на глубину 0.5 см. Вроде бы неглубоко, но не будете это делать? Почему? Потому что не хотите? А что мне ответите - "я что, совсем дура, буду себе нож в ногу всаживать", не так ли? Отвечу вам за непьющих - я что, совсем дурак, вливать в себя эту отраву? Только нога ваша заживёт, а участки мозга, уничтоженные этанолом, вряд ли восстановятся.

Что то мне кажется что сотовый телефон сжигает мозга больше чем среднестатистический человек, иногда выпивающий крепенького.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Что то мне кажется что сотовый телефон сжигает мозга больше чем среднестатистический человек, иногда выпивающий крепенького.
Среднестатистический человек сжигает кому-то мозг? Печаль... :pooh_lol:
 
T

The cat

Guest
Ухахатываюсь))) Не судите по себе, пожалуйста, вспоминая себя в 22 года :) Начните побольше думать хотя бы сейчас))) Мне вас даже не жалко)) И перестаньте троллить :)

а мне вас жаль...лишаете себя такой возможности..потравить мозг:)
а если вы так печетесь о своем здоровье..че ж вы не спите щас...мозг отдыхать должен...:)
 
T

The cat

Guest
Что то мне кажется что сотовый телефон сжигает мозга больше чем среднестатистический человек, иногда выпивающий крепенького.

хотела тоже это написать...а они на меня как напали...эти непьющие то:) я и забыла все.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
а если вы так печетесь о своем здоровье..че ж вы не спите щас...мозг отдыхать должен...:)
Снижение активности нейронов и их полное уничтожение - разные вещи.. Выспался я, с этим тоже всё нормально.)) Хотя когда-то тоже спал по 3-4 часа, и ещё гордился этим - как раз было во времена, когда был не прочь пропустить стаканчик-другой алкоголя. Времена прошли, сейчас мне живётся гораздо лучше.

а мне вас жаль...лишаете себя такой возможности..потравить мозг:)
Если бы мне это было необходимо, а я лишал бы себя этой возможности, попутно испытывая ломку - то да, можно было бы меня пожалеть. Сейчас в этом смысла нет, увы, т.к. мне это для нормальной жизни не нужно, я и в трезвом состоянии могу полноценно жить и радоваться происходящему. В отличие от тех, кто проголосовал за первый пункт, и от вас в т.ч.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, а в чем смысл темы?
В разговоре, как и смыслы подавляющего большинства тем на АС.

И ещё очень хотел посмотреть на результаты опроса. Если честно, то думал, что трезвых будет гораздо меньше в процентном соотношении. Даже как-то гордость пробрала за Автосаратов..
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А остальные все лежат мордой в салате?))
Хорошо, если так будет спокойнее - непьющих.

Я же где-то писал, что "умеренно/культурно пьющие" ещё вреднее, чем заядлые алкаши. Алкаши нажрутся в какашенцию, и на них смотреть противно, никакого желания имитировать их нет. А "культурные" подают пример окружающим - детям, девушкам... Мол, видите, мы пьём, но пьём мало, культурно, пейте и вы.. Дети, молодёжь смотрят на это и видят "о, он пьёт! почему бы мне не попробовать?", и начинается детский-подростковый алкоголизм, дети у них появляются с отклонениями, которых оставляют в роддомах, повышается смертность (как алкогольные самоубийства ввиду невозможности найти выход из элементарной ситуации, так и бытовые ссоры на почве пьянства)...
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
не пью)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Слушайте, а психиатры есть среди пользователей? Что они скажут?:prankster:
 
C

Cursed

Guest
Рад, что больше 20ти человек, кто вообще не употребляет алкоголь )
 
D

Dvorkyn

Guest
"Я не понимаю" - это всего лишь непонимание, свидетельствующее об самоограничении "непонимающего" рамками, которые он сам и поставил - недопустимостью, неприятием других вариантов, хотя они существуют.
 
Верх Низ