Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Больше не по теме отвечать не буду.
Да ради бога, но вот то, что ты ужасно нудный это факт. Я знаю людей непьющих и не нудных, но их крайне мало. В основном как по поговорке "Уж лучше б пил".
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Всё, понятно. АвтоСаратов - это как город троллей... Пишешь одно, читают и видят совсем хрен знает что.

.

да ладно?))) вы вон даже в теме про школы умудряетесь выставить тот факт , что в то время пока все пили и курили. вы математические задачки решали с 5 до 11 :dead: Тут нечем гордиться, тк ваше занудство в 22 года превышает все границы ...

В основном как по поговорке "Уж лучше б пил".

+1
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да ради бога, но вот то, что ты ужасно нудный это факт. Я знаю людей непьющих и не нудных, но их крайне мало. В основном как по поговорке "Уж лучше б пил".
Ну я просто уже не знаю, как отвечать людям, которые кроме личных нападок никаких аргументов ПО ТЕМЕ привести не могут. Вот и приходится писать им одно и то же по тысяче раз. Мне тоже смысл непонятен этих выпадов и одних и тех же вопросов на протяжении почти тысячи сообщений... Отсюда это впечатление нудности. Люди в упор не видят то, что пишется. Либо троллят, либо недалёкие. Либо тупо счётчик постов набивают.

Средненькая школа, не хуже и не лучше. Если на всё помещение школы воняет сортиром, то да, это повод к недовольству. :)

А ФТЛ и их нагрузками и величием учителей?
Я там НЕ учился и недовольство им НЕ высказывал. В той теме Ваши сообщения гораздо адекватнее, почему-то...

звездная болезнь?
Вообще не понял - у кого?))

в то время пока все пили и курили. вы математические задачки решали с 5 до 11
Конечно, т.к. если бы я этого не делал, в 37-м бы меня окончательно завалили из-за этой личной неприязни, и трёх лет там я точно не продержался бы. Короче, хотите об этом - туда. Здесь не об этом говорят.

Тут нечем гордиться, тк ваше занудство в 22 года превышает все границы ...
Здесь нет перехода на личности, ну вообще..)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Здесь нет перехода на личности, ну вообще..
Что есть "переход на личности" и чем он плох? Как вообще можно общаться с личностью не переходя на личности?

З.Ы: А втом посту Агнесски не "переход на личности". Там - тупо констатация факта.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Конечно, т.к. если бы я этого не делал, в 37-м бы меня окончательно завалили из-за этой личной неприязни,

ой, ну все вас не любят, слова передергивают, у всех к вам "личная неприязнь" и переходы на личности :D

и трёх лет там я точно не продержался бы.

Вы как будто не о школе говорите, а о местах не столь отдаленных ... Может не все так плохо было и жизнь не такая серая и ужасная? :derisive:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Что есть "переход на личности" и чем он плох? Как вообще можно общаться с личностью не переходя на личности?
Это вопрос от супермодератора? Круто.

Я, почему-то, ни одному человеку в этой теме в нетактичной форме не сказал ничего плохого. А у меня сразу занудство, токсикоз чего-то там (поржал), звёздная болезнь (ожидает подтверждения.. я думаю, что, всё-таки, речь про Жданова, а не про меня).

З.Ы: А втом посту Агнесски не "переход на личности". Там - тупо констатация факта.
Констататоры, млин. Человека ни разу в глаза не видели, но констатировать - хлебом не корми.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
KTM-19, не кормите троллей.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
это как минимум нетактично.
Любезный, нетактично говорить людям, что у них мозг работает хреново, за это можно и в рыло выхватить. Причем на трезвую голову. Завязывай с этим, это гораздо вреднее для здоровья, чем употреблять алкоголь.
Бредятину несёт как минимум профессор и академик из Новосибирска
:rofl: А себя ты к кому причисляешь, к профессорам или к академикам ?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Констататоры, млин. Человека ни разу в глаза не видели, но констатировать - хлебом не корми.

стопе ) Ну вы же Непьющие констатируете факт о том, что все кто употребляет алкоголь - конченные люди и спиваются потихоньку, и мир не хоятт воспринимать по трезвому ))))))) хотя то же в глаза не видели кто, что и сколько пьет ...
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
у всех к вам "личная неприязнь"
слова передергивают
Конечно, именно в этой фразе шла речь о конкретной училке с конкретными ФИО и местом работы (щас, вроде, уже бывшим, слава богу).
Я хз, чем я ей не угодил (речь о времени, когда мне было лет так 14), гипотезы высказывал в "школьной" ветке.

ой, ну все вас не любят
Кому надо, любят.

Вы как будто не о школе говорите, а о местах не столь отдаленных ...
Я виноват, что ощущение от 37-го было именно таким?
Да, могли бы возникнуть сомнения в адекватности оценки, т.к. меня нигде не любят, я зануда и вообще какой-то странный чувак. Но, как я там писал, удалось найти школу, которая была, так скажем, почти идеальной. Да, такая существует, и в ней учился не один я.

Вообще непонятно, что рассуждения о школах делают в алкогольной ветке.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это вопрос от супермодератора?
Нет.
Что?
Я, почему-то, ни одному человеку в этой теме в нетактичной форме не сказал ничего плохого.
Да? Может последишь за тем, что ты пишешь?
речь про Жданова, а не про меня
Кто такой Жданов?
Констататоры, млин. Человека ни разу в глаза не видели, но констатировать - хлебом не корми.
Если Александр Сергеевич писал потрясающие стихи и поэмы - совсем не обязательно было смотреть ему в глаза, чтобы понять, что он великий поэт.
Если человек пишет нудные нудности, совсем не обязательно смотреть ему в глаза, чтобы понять, что он занудный зануда.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Любезный, нетактично говорить людям, что у них мозг работает хреново, за это можно и в рыло выхватить.
Отличный поворот. На клеточном уровне его работа нарушается, лабораторно доказанный факт - какое тут, нахрен, рыло, что вообще за бред бредячий?! Помнится, с Вами в какой-то теме мы уже спорили, аргументы были похожими - рыло, выхватить и т.п... Неудивительно.

А себя ты к кому причисляешь, к профессорам или к академикам ?
19-го защищаю диплом и становлюсь молодым специалистом.

все кто употребляет алкоголь
Есть обращение к широкому кругу людей, а есть личностные нападки.

KTM-19, не кормите троллей.
Наталья, люди счётчик крутят - что бы и мне не покрутить?
А так - да, если честно, надоело по одному и тому же кругу миллион раз. Пора заканчивать с этой темой, достало.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Конечно, именно в этой фразе шла речь о конкретной училке с конкретными ФИО и местом работы
Я хз, чем я ей не угодил
вы еще и злопамятный ко всему прочему занудству :) В школе у всех были проблемы с училками .. не у вас одного, а вы все вот ей простить что то не можете и даже радуетесь,что она там больше не работает )) Может стаканчик пропустите хорошего вина с приятным вам человеком и полегчает на душе? ;) раз по другому не можете выйти из серого круга занудства и обсуждения др людей и их слабостей )



Вообще непонятно, что рассуждения о школах делают в алкогольной ветке.

а у вас все должно быть по полочкам что ли? тут это обсуждают,там то ... скукатища :happy:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Уже ничего, т.к. "Нет."

Да? Может последишь за тем, что ты пишешь?
Обязательно.

Кто такой Жданов?
http://www.professor-zhdanov.ru/

Если Александр Сергеевич писал потрясающие стихи и поэмы - совсем не обязательно было смотреть ему в глаза, чтобы понять, что он великий поэт.
Если человек пишет нудные нудности, совсем не обязательно смотреть ему в глаза, чтобы понять, что он занудный зануда.
Он пишет их в стомиллионный раз, т.к. читающие не хотят читать то, что он пишет, и троллят (провоцируют) его. Непонятно, зачем, правда, но это так.

Всё, разбирайтесь с этой темой сами дальше. Всего доброго.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
19-го защищаю диплом и становлюсь молодым специалистом.
Тут-то пофик, тут только клавиатурные бойцы (асер80 - вообще компьютерный ботан 120 кг при 156 см роста и с кресла жопу не отрывает пол года уже), а в реальной жизни с людьми аккуратнее, а то вот так раз - предъявил человеку у пивнухи, что он на клеточном уровне неполноценен а он тебе раз и в
рыло, выхватить и т.п...
И либо не защитишь диплом и не станешь специалистом, либо будешь специалистом синего цвета... )))
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
в реальной жизни с людьми аккуратнее, а то вот так раз - предъявил человеку у пивнухи, что он на клеточном уровне неполноценен
Мне незачем кому-то что-то предъявлять. В таком случае я просто пройду мимо, как это делаю почти каждый день. Мне до людей у пивнухи дела нет, никакого, вообще.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
http://www.professor-zhdanov.ru/
К чему эта реклама на нашем ресурсе?
Он пишет их в стомиллионный раз, т.к. читающие не хотят читать то, что он пишет
Эммм...
Никто не видит некоторого несоответствия? Прям какой-то Демотиватор наоборот! )))))))))))
Всё, разбирайтесь с этой темой сами дальше. Всего доброго.
Ну слава богу, одним трезвенником в теме стало меньше, можно и дальше пропогандировать недельные запои, надиралово до обблевалова, употребление технических спиртов и другого непотребного пойла, и другие мерзости... :nyam:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне незачем кому-то что-то предъявлять. В таком случае я просто пройду мимо, как это делаю почти каждый день. Мне до людей у пивнухи дела нет, никакого, вообще.
А чего ты до нас алкашей докопался? Чем мы-то лучше, чем эти, у пивнушки которые? Чем мы заслужили ваше внимание? :)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
К чему эта реклама на нашем ресурсе?
Реклама чего? Здравомыслящего русского некоммерческого мужика? М-да. Он наоборот всеми силами алкогольным магнатам прибыль уменьшает. Откланиваюсь.

А чего ты до нас алкашей докопался? Чем мы-то лучше, чем эти, у пивнушки которые? Чем мы заслужили ваше внимание? :)
Вот и 10000001-й раз... Скучно уже.
 
Верх Низ