Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
абассака xD Это всё равно что сказать "Я малокурящий" или "я немного наркоман" xDDDDDDDDDDD Если употребляешь 50 грамм красного вина в день и не больше, то вот это малопьющий, а всё остальное пффффф

newoldbie, меня забавляет Ваш радикальный конструктивизм.
50г вина в день - это исключительно ВАША доза для малопьющего.
Сколько Вам лет для подобных умозаклов, интересно?:)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Забавно :)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Кто бы что ни утверждал про "вкусный" алкоголь - это самообман, большинство подростков попробовав пиво/вино/водку и т.д. недоумевают, как взрослые пьют эту гадость, но дабы не ударить в грязь лицом перед сверстниками, продолжают употреблять, а там незаметно и пиво уже начинает казаться вкусным и т.д. Налейте ребенку "вкусный" мохито со льдом, ему не понравится и будет мешать именно вкус алкоголя.
+1
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
newoldbie, меня забавляет Ваш радикальный конструктивизм.
50г вина в день - это исключительно ВАША доза для малопьющего.
Сколько Вам лет для подобных умозаклов, интересно?:)
Это та доза при которой вино полезно. Только нормальное красное вино, а не хрень в пакетиках. Но я то вообще не пью.
Мне будет 25 в этом году
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
KTM-19, цитату искать твою не буду, но с чего ты взял, что если человек иногда выпивает - он не знает, как видеть мир трезвым? Это тебе на трезвую голову такой бред пришел? ))
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, цитату искать твою не буду, но с чего ты взял, что если человек иногда выпивает - он не знает, как видеть мир трезвым?
С того, что если он иногда выпивает, то его мозг работает уже не так, как должен. И чтоб максимально приблизиться к нормальному состоянию (максимально возможно восстановить утраченные клетки), с каждой попойкой нужно всё больше и больше времени.

Это тебе на трезвую голову такой бред пришел? ))
Нет, конечно. Весь бред, что я писал в этой теме, включая первый пост, создавался тогда, когда я был в состоянии "в говно". Я и щас бухой в гааааавнище. Извините, что иногда появляюсь в таком состоянии на форуме.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Мдя.
А может быть это просто зависть ?
Зависть к тем, кто может ощутить вкус вина, и вложенного в него труда и умения виноделов, зависть к тем, кто может смаковать вкус хороших коньяков или рома ?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
за всю свою жизнь ни разу не напивалась, и не планирую.
хотя иногда пию коньяк и вино
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Мдя.
А может быть это просто зависть ?
Зависть к тем, кто может ощутить вкус вина, и вложенного в него труда и умения виноделов, зависть к тем, кто может смаковать вкус хороших коньяков или рома ?
Это, типа, намёк на то, что я не могу себе позволить какого-нибудь мега-крутого вина/коньяка/рома? Могу, дома этого целый склад (родителям дарят, в частности) - открывай любое, просто мне этого не хочется. В гостях не предлагают? Предлагают.. Пусть сами пьют.

Вкус... Про вкус спирта и истинное его восприятие было сказано не так много постов тому назад. Отрава это, которая не может быть вкусной по определению. Труд и умение виноделов - максимально замаскировать отраву, чтоб она стала drinkable? Ну, классно, способность пить это - классная способность, реально есть чему завидовать..
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
KTM-19,С твоими умными размышлениями на тему дринкабельности замаскированного спирта, отравленного сосуществования различных алкоголиков, недовольства почти каждым заведением муниципального среднего образования в соседней теме создавалось впечатление о самостоятельном образованном воспитанно-интеллигентном человеке, познавшим всю тяжесть жития и бытия на этой бренной земле...т.е. умным и ответственным не по паспортному возрасту.
Но никак не о маленьком мальчике(не в физическом смысле размеров), живущим под родительской опекой, которым ты оказался:prankster:
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Я как понял тут на автосаратове собрался определенный контингент, который в этой теме оправдывает своё употребление алкоголя, в другой теме свою толстоту, в третьей веру в летающего макаронного монстра) И делают это так агрессивно, что получается раз человек совершенно не пьёт, не обжирается и не верит в мифы, то он ненормальный xD
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я как понял тут на автосаратове собрался определенный контингент, который в этой теме оправдывает своё употребление алкоголя, в другой теме свою толстоту, в третьей веру в летающего макаронного монстра) И делают это так агрессивно, что получается раз человек совершенно не пьёт, не толстый и не верит в мифы, то он ненормальный xD
А ты уверен, что КТМ не только не пьющий, но и не толстый? :D
По себе людей не суди, фоманеверующийчахликневмирущiй:prankster:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
С того, что если он иногда выпивает, то его мозг работает уже не так, как должен.
Чувак, заканчивай нести бредятину, ты уже перегибаешь. Лучше потрахайся с кем-нибудь, у тебя сперматоксикоз.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В гостях не предлагают? Предлагают.. Пусть сами пьют.

а вас в гости зовут? ;) фига се ...

Труд и умение виноделов - максимально замаскировать отраву, чтоб она стала drinkable? Ну, классно, способность пить это - классная способность, реально есть чему завидовать..

мдя ... и это в 22 года ...а нравоучения читаете, как старик, которому уже ничего нельзя, но очень хочется
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
aser80, Agness,:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
недовольства почти каждым заведением муниципального среднего образования в соседней теме
Лишь одним.

создавалось впечатление
Ну я рад за него, что оно такое создалось... Если по сути - мне-то что с этого?

Чувак, заканчивай нести бредятину, ты уже перегибаешь. Лучше потрахайся с кем-нибудь, у тебя сперматоксикоз.
Гы. Личную жизнь прошу оставить мне самому, это как минимум нетактично.
Бредятину несёт как минимум профессор и академик из Новосибирска, как максимум - огромное сообщество непьющих, ага.

о маленьком мальчике(не в физическом смысле размеров), живущим под родительской опекой
а нравоучения читаете
Всё, понятно. АвтоСаратов - это как город троллей... Пишешь одно, читают и видят совсем хрен знает что.

И ещё скажите, что здесь нет перехода на личности.. :)
Больше не по теме отвечать не буду.
 
Верх Низ