Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Детей, тем более чужих, вообще не трогай)

"каждый защищает свое конституционное право жить так, как ему хочется в рамках законодательства РФ."
Сами себе противоречите. Хочу и трогаю xD
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
пытаюсь доказать, что употребление алкоголя это зло и ведёт к деградации, .

Тогда поделитесь происхождением вашей деградации пжлста ) С нами все понятно, а вы как до этого докатились?
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
хочется выпить много пива холодного, но я после любого алкоголя сильно потею и мне очень жарко((
что делать?
p.s. кондиционер уже купил, сегодня поставлю его) но пить нельзя по прежнему, на улице жара
p.p.s. граждане алкоголики, признайте уже себя алкоголиками и деградирующими лицами :a8e6cd7183adb9a51c1 я вот признаюсь)) спасите!! хочу пива, а нельзя
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
"каждый защищает свое конституционное право жить так, как ему хочется в рамках законодательства РФ."
Сами себе противоречите. Хочу и трогаю xD
Не-а, покажите мне место в Конституции, где разрешено трогать чужих детей))))) Даже все беседы с несовершеннолетними проводятся либо в присутствии родителя/ей или законного представителя, либо в присутствии педагога. Так что - руки прочь от детей)))))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
aser80,:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я обдолбанный? Я то как раз таки самый вменяемый.

Действительно вменяемый человек никогда не скажет, что он вменяем )) Точно так же, как умный человек. никогда не скажет, что он самый умный ...


:D :D :D в тему прям
 
B

buromzeg

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
491
Реакции
2
Баллы
0
Не пью уже 3 года. Раньше частенько, сейчас не то, что не тянет, а реально чувтсвую, что это отрава, даже на запах. Многие знакомые завязали, кто по религиозным мотивам, кто от начинающихся проблем со здоровьем.
Круг общения стал реально меньше, но лучше меньше, да лучше. Близкий друг (татарин по национальности), раньше синячил будь здоров, сейчас уже пять лет не пьет, даже дома не держит спиртного, и гости при детях у него не пьют. Я в начале смеялся над ним, а потом понял, что все правильно делает.
Сейчас запрещают пить на улицах, считаю это правильные меры. Это ведь тоже пропаганда, дети смотрят и копируют взрослых. Пусть у себя по домам пьют и своим детям рассказывают, что это полезно.
Даже до драки доходило, когда встретишь старых знакомых в кафе или на природе, они предлагают выпить, а ты уже не пьешь.
Сразу начинаются подколы, нет бы просто ответить, нет ну и ладно, так нужно заставить, или оскорбить, такая психология у пьющих людей.
Все серьезные разговоры за бутылкой, по сути такой левак, что на трезвую голову стыдно вспоминать, а пьют, что бы мозг затупить и расслабится. Наркотик это.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Амин

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Не пью уже 3 года. Раньше частенько, сейчас не то, что не тянет, а реально чувтсвую, что это отрава, даже на запах. Многие знакомые завязали, кто по религиозным мотивам, кто от начинающихся проблем со здоровьем.
Круг общения стал реально меньше, но лучше меньше, да лучше. Близкий друг (татарин по национальности), раньше синячил будь здоров, сейчас уже пять лет не пьет, даже дома не держит спиртного, и гости при детях у него не пьют. Я в начале смеялся над ним, а потом понял, что все правильно делает.
Сейчас запрещают пить на улицах, считаю это правильные меры. Это ведь тоже пропаганда, дети смотрят и копируют взрослых. Пусть у себя по домам пьют и своим детям рассказывают, что это полезно.
Даже до драки доходило, когда встретишь старых знакомых в кафе или на природе, они предлагают выпить, а ты уже не пьешь.
Сразу начинаются подколы, нет бы просто ответить, нет ну и ладно, так нужно заставить, или оскорбить, такая психология у пьющих людей.
Все серьезные разговоры за бутылкой, по сути такой левак, что на трезвую голову стыдно вспоминать, а пьют, что бы мозг затупить и расслабится. Наркотик это.
Молодец.
Я тоже не пью, мне по вере нельзя.
Хуже всего пьющая девушка, с такими семью заводить нельзя. Только развлечься можно, но не нужно, что бы не привыкнуть.
 
Последнее редактирование модератором:
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Не-а, покажите мне место в Конституции, где разрешено трогать чужих детей))))) Даже все беседы с несовершеннолетними проводятся либо в присутствии родителя/ей или законного представителя, либо в присутствии педагога. Так что - руки прочь от детей)))))))
Да Вы прямо таки Степаненко xD
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Действительно вменяемый человек никогда не скажет, что он вменяем )) Точно так же, как умный человек. никогда не скажет, что он самый умный ...

Ну что за бред... "Человек никогда не скажет что он человек" и такие фразы можно придумывать до бесконечности. Между прочим всё это пошло от фразы "настоящий психопат никогда не признает что он псих" так что как говорится Epic Fail у Вас xD А так хотите показаться умной((
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Что вы, я - Клара Новикова. А вообще я серьезно. Учите матчасть.

Как Вы любите все слова перевирать! Я написал о том что "надеюсь ВЫ своих детей будете УЧИТЬ другому", на что ВЫ ответили "нечего трогать детей", хотя Я про "трогать" ни слова не написал. Так что "трогать" это Ваши потаенные желания! Вас надо на примету взять!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Как Вы любите все слова перевирать! Я написал о том что "надеюсь ВЫ своих детей будете УЧИТЬ другому", на что ВЫ ответили "нечего трогать детей", хотя Я про "трогать" ни слова не написал. Так что "трогать" это Ваши потаенные желания! Вас надо на примету взять!

Не надо меня никуда брать)))) Смысл в том, что в воспитание чужих детей влазить дело ну вообще не благодарное)
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Не надо меня никуда брать)))) Смысл в том, что в воспитание чужих детей влазить дело ну вообще не благодарное)

Школа, садик то есть государство "влазит" в воспитание чужих детей и ничего. А тут я дал хороший совет и сразу я плохой! Двойные стандарты, однако! Было бы конечно плохо, если бы я советовал спаивать своих детей или чему плохому учить, однако я совсем другое посоветовал. Я же не навязывал ничего
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Верх Низ