Если я не пью, почему это ненормально?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Употребляете ли Вы алкоголь?


  • Всего проголосовало
    279
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Честно, я шокирован от количества не пьющих из опроса. Согласно опроса, 30% не пьет. Ну пускай некоторые пошутили, пусть на самом деле 20% не пьет, но это очень хорошие показатели.
Если допустить, что на АС на 90%, так называемая, интеллигенция. То получается, что 20% образованных и успешных людей, уже отказались от алкоголя. А это очень хорошая статистика. Которая не может не радовать. :)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
сама тема переросла
Ну не я на 100% в этом виноват - люди спрашивали, я отвечал им..


Честно, я шокирован от количества не пьющих из опроса. Согласно опроса, 30% не пьет. Ну пускай некоторые пошутили, пусть на самом деле 20% не пьет, но это очень хорошие показатели.
Если допустить, что на АС на 90%, так называемая, интеллигенция. То получается, что 20% образованных и успешных людей, уже отказались от алкоголя. А это очень хорошая статистика. Которая не может не радовать. :)
+1, ожидал другие результаты. :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Честно, я шокирован от количества не пьющих из опроса. Согласно опроса, 30% не пьет.
Миш, ты поименно посмотри голосование, там вранье сплошное.
Ну пускай некоторые пошутили, пусть на самом деле 20% не пьет, но это очень хорошие показатели.
Хорошие для чего ?

Если допустить, что на АС на 90%, так называемая, интеллигенция. То получается, что 20% образованных и успешных людей, уже отказались от алкоголя. А это очень хорошая статистика. Которая не может не радовать.
Ну вот.
Значит я или неинтеллигент :(
Или необразованный и неуспешный :( :( :(
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну не я на 100% в этом виноват - люди спрашивали, я отвечал им..
Между ответом и нравоучениями есть огромная разница. В твоем возрасте пора уже это понимать.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Между ответом и нравоучениями есть огромная разница. В твоем возрасте пора уже это понимать.
В моём возрасте пора понимать, что нет смысла читать нравоучения тем, кто осознанно выбрал такой образ жизни. Цели читать нравоучения у меня не было. Может быть, где-то перегнул палку с ответами, тогда прощу прощения. Ещё раз говорю - живите как хотите, ешьте, пейте. Это моя позиция в отношении окружающих (не родни).
 
П

Пипита

Guest
Алкоголь - это зло, а зло надо уничтожать. Выпей немного - сделай мир чуточку добрее!
Опять спасать мир за вас...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Алкоголь - это зло, а зло надо уничтожать. Выпей немного - сделай мир чуточку добрее!
Опять спасать мир за вас...
Тссс !
Не раскрывай им всех секретов, для чего мы это делаем ;)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Комплексы у вас, видимо, т.к. не в силах отказаться от этого.
Где тут смайлик "убитьсяапстену" или что-то в этом духе...КТМ_19, ты убеждаешь всех, кто пьет, что с ними что-то не так, вот поэтому тебе и пишут про твою неадекватность! Люди, позволяющие себе выпить, абсолютно нормальны, а ты везде им указываешь, что у них "алкогольный мозг" и прочее. Теперь вот комплексы привязал к алкоголю. Реально, создается впечатление, что у тебя с алкоголем какая-то очень некрасивая история связана, а не то, что это яд и мозг разрушается.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Мое мнение такое, человек который вообще не употребляет алкоголь, либо знает что у него сносит башню от него, либо бывший алкоголик и боится забухать, либо чувствует что может забухать))) Сам иногда выпиваю, самый длинный период без алкоголя после того как я впервые попробывал , месяцев 5 (в армии был) .
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
а кто тогда я??

знает что у него сносит башню от него
Не знаю сносит или нет-до чертей не напивался..

бывший алкоголик
ну точно-0,5 литра за 28 лет...Это типично для бывших алкоголиков..:)

чувствует что может забухать
Именно поэтому 90% мужчин не спит с мужчинами, ибо чувствуют что потом не смогут остановиться. Только это их и сдерживает.. :):):):):):)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ArtemSaratov, молодчик ты ))) что еще сказать)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Один ТС не пьет ничего и считает это нормальным. Остальные себе позволяют маленько и отчитываются перед ТС))) Дурдом на колесах, хорошо хоть клики прут.
 
Верх Низ