Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Нет, не закрыли, но не всем по кайфу заезжать туда.
Ну конечно, гораздо кайфовее бросить где себе любимому удобно, плюя на всех.
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю... (с)
Да и сколько негатива про подземную парковку написали
Вот что за животное такое, человек? Нет парковок - ноет, сделали - снова ноет...
 
C

Critical

Guest
а полдня бегать вызволять свой авто со штрафстоянки за 4 тыр по кайфу??? а сколько позитива получается после того как авто эвакуируют??? наверное море!!!

Если бы были у триумфа карманы, вопросов неправильной парковки не было, согласен?
 
C

Critical

Guest
Ну конечно, гораздо кайфовее бросить где себе любимому удобно, плюя на всех.
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю... (с)

Вот что за животное такое, человек? Нет парковок - ноет, сделали - снова ноет...

Я живу напротив триуфма и каждый день наблюдаю забитую Астраханскаю. Я написал про карманы, вы все заладили подземной парковкой. Нужно дополнять возможность парковки
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
ходатайствовать о устранении нарушения только во время составления протокола. Т.е. если он уже составлен, то ничего сделать нельзя (только копию получить).
А наказание за неправильную парковку - штраф или штрафстоянка?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Если бы были у триумфа карманы, вопросов неправильной парковки не было, согласен?

Нет... Такие монстры как крузаки, линки-навигаторы и т.д. при парковке в карманы полжопы оставляют на полосе... И, как правильно отметил Андрей76, особо одаренные будут парковаться вторым рядом...
"Разруха не в сортирах, а в головах..."
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
А

алекс99

Guest
. Я написал про карманы, вы все заладили подземной парковкой. Нужно дополнять возможность парковки
Конкретно тебе нужно всегда держать свободным одно машино место, видимо только тогда конкретно ты будешь доволен. Я поражаюсь таким людям.
 
ffoxyara

ffoxyara

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Водителя эвакуатора и инспектора кто-нибудь видел после этого? Всё с ними хрошо?..

[OFF]777ой пост. :)[/OFF]

Счас токо видел ту самую камри - мимо проехала, так что не знай как с остальными, а с машиной и водилой все ОК... Лапа, наверное, сильно волосатая...
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
А наказание за неправильную парковку - штраф или штрафстоянка?
Штраф. А штрафстоянка - мера обеспечения. Только используется она далекооо не всегда в обеспечительных целях.
 
C

Critical

Guest
Конкретно тебе нужно всегда держать свободным одно машино место, видимо только тогда конкретно ты будешь доволен. Я поражаюсь таким людям.

Для особо тугих повторю, я не пользуюсь парковкой триумфа, я не паркуюсь под знаками, я ставлю свой автомобиль в своем дворе. Я пишу с нейтральной позиции, тротуары вдоль триумфа сделали широкими, а могли бы быть карманы для машин, вот и все.

Зы. если будешь переходить на личности, я тебя забаню
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
С чего такие выводы? Я в Саратове не особо вижу много парковочных мест, больше запрещающих знаков.

Вчера вечером на пр. Энтузиастов, в р-не 34 школы, наблюдалась картина: на правой полосе стоит жип с аварийками, в трех (!) метрах от него парковочный карман со свободными местами... Все его объезжают, движение, естессссно, затруднено... Только не говорите, что жип сломался....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Саратове автолюбители сталкиваются с поборами на штрафстоянках
центре Саратова непросто найти место для парковки. Парковка в неположенном месте влечет эвакуацию автомобиля на штрафстоянку. Как удалось выяснить журналистам "Саратовского Взгляда", контролируют штрафные стоянки, те же, кто по должности должен ратовать за расширение дорог и создание комфортной среды для автовладельцев. О том, кто зарабатывает на системе штрафстоянок Саратова и как можно бороться с беззаконием, читайте в свежем номере "Взгляда".
ТЫНЦ
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 835
Реакции
2 183
Баллы
113
Парковка в неположенном месте влечет эвакуацию автомобиля на штрафстоянку.
Точка. Дальнейшие поборы - это следствие. Я бы ещё и принудительно оставлял машину на штрафстоянке на 15 суток, типа ареста.
Навеяло вчерашней поездкой вечером по Вольской, где в районе Кирова из-за припаркованных под знаками мудаков в три ряда пришлось буквально протискиваться в один ряд.
 
Верх Низ