Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
Рельсы как выкорчуют там окончательно - нарисуют скорее всего двойную сплошную, как щас на Радищева уже сделали. Пока её там нет - какбэ ничего и не нарушают.
Там на выезде из паркинга висит знак "только направо". Можно спорить о его законности, но я предпочитаю не ломиться там налево.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А просто не надо нарушать, выезжая там с поворотом налево...
Я так подозреваю, что тут имелось ввиду то, что проезжая шлагбаум на выезд, нужно повернуть направо - вот тут и начинаются чудеса)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Уже понятно, что прикрутили слева знак. Непонятно, на каком основании и кто это сделал.
Есть желающий написать вопрос прокурору? :)

теперь - ваша очередь. А то кляузы пишет ограниченный круг пользователей форума.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
Я так подозреваю, что тут имелось ввиду то, что проезжая шлагбаум на выезд, нужно повернуть направо - вот тут и начинаются чудеса)
А-а-а... Не допёр, ибо у меня там выезд чисто технически сложностей не вызывает. :)
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
теперь - ваша очередь. А то кляузы пишет ограниченный круг пользователей форума.

Я пишу активно, мой лимит кляуз на текущий момент закончился, ибо кататься по всяким отделам розыска и т.д. нет желания сейчас.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я пишу активно, мой лимит кляуз на текущий момент закончился, ибо кататься по всяким отделам розыска и т.д. нет желания сейчас.

А причем здесь отдел розыска?
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Там на выезде из паркинга висит знак "только направо".
Не посещаю это заведение по идейным соображениям (голосую рублём против), посему не знаю, что у него там висит во внутренностях. Но снаружи вроде как даже столбов нет для знаков?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
Родственники депутата столкнулись с "беспределом" эвакуаторщиков
отсюда http://nversia.ru/news/view/id/44063
Наивные такие депутаты - не знали что это бизнес? А самим не западло мелочь из кошельков граждан тырить.
Это я про повышение проезда до 20 рублей.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Родственники депутата столкнулись с "беспределом" эвакуаторщиков
отсюда http://nversia.ru/news/view/id/44063
Наивные такие депутаты - не знали что это бизнес? А самим не западло мелочь из кошельков граждан тырить.
Это я про повышение проезда до 20 рублей.

2YxtQVPas2s.jpg
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
на вольской/кирова вчера видел как эвакуировали эту машину, эвакуаторщик еще спрашивал или доказывал что это блатная серия, но дпсу было пофиг
 

Вложения

  • ru2552601.jpg
    ru2552601.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 13
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
на вольской/кирова вчера видел как эвакуировали эту машину, эвакуаторщик еще спрашивал или доказывал что это блатная серия, но дпсу было пофиг


Не после этого депутаты развопились? :)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
а чо, сейчас это реально блатная серия?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
http://www.vzsar.ru/news/2013/09/20...dd-navesti-poryadok-v-rabote-evakyatorov.html
[h=1]Депутаты облдумы потребовали от ГИБДД навести порядок в работе эвакуаторов[/h]P.S. "Люди выходят и, не найдя своего автомобиля, чуть не доходят до инфаркта. Никаких информационных табличек, которые должны быть по закону. При этом прокуратура тоже не всегда может надзирать за реализацией этого закона. Мы на следующей неделе объедем и посмотрим штрафстоянки, как там все обустроено", - сказал депутат.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Значит не настолько он блатной, как хочет казаться! На лохане-то )))))
Тут дело не в том, лохан или не лохан. Номер этот из кучки ему выдернулся не случайно надо думать, а от того, что в эту кучку залез человек, могущий в неё залезть. Кем этот человек приходится владельцу лохана - ни ДПСу этого уровня ни тем более простому работяге-эвакуаторщику знать не положено. Может жучком-посредником в даче взятки, а может ближайшим родственником или лепшим корешем, на день рожденья этот номер подогнавшим в подарок. А работяга-эвакуаторщик не хочет это узнавать явочным порядком - если всё же окажется лепшим корешем, может так статься, что придётся лохан ехать на место ставить где взял - а это потерянное время.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
http://www.saratovnews.ru/obschestv...obschitali-alevtiny-losiny-na-shtrafstoyanke/
Представитель регионального омбудсмена также взяла слово. По ее словам, нарушения наблюдаются в процедуре сбора подписей понятых при задержании автомобиля. "Теперь профессия такая - быть понятым? Одни и те же фамилии понятных встречается в разных протокола", - рассказала она.
Это уже вопрос к Warlock
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Тааааак... Депутатскую родню тронули и тут же вой поднялся о незаконности и беспределе... А до этого, типа, все нормально было?...
 
Верх Низ