Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
+1

Я знаю, брат работает в городской ссмп на Хользунова. Там такие тоже есть. В конце июня, когда было массовое дтп на Танкистов один Пежо утопили в луже.

я такого видел один раз, но бОльшего оленя в качестве водителя "скорой" видеть не приходилось...
Мы все люди. Мы все можем ошибаться. Даже водители "Скорой"
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
там, похоже, редко акции проводят...

Рано или поздно кому-то надоест их эвакуировать. Хотя кто знает. Но народ вобще ничему не учится.
А при наличии сквозного прохода через триумф, можно было бы и сделать парковку параллельно проезжей части с заездом на тротуар, благо ширина позволяет. Заборчик там поставить, например, чтоб сильно не наглели...
 
P

pavelhohol

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
не знаю,но самому интересно,просто именно на этом месте их часто вижу.Может СХИ или меллиорация?Врятли Саратов.а и раз эту парочку (всегда по 2 встречаются мне) видел ехали по проспекту со стороны кирпичного,там тоже стоянка есть.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
там, похоже, редко акции проводят...
Плохо, что редко. Там замечательная парковка внизу, единственная нормальна на весь Саратов. Зачем машины на Астраханской бросать? Сколько жене толковал чтоб там не бросала, один хрен оставляет. Всегда заезжаю на паркинг если в Триумф или рядом куда то приехал.
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Рано или поздно кому-то надоест их эвакуировать. Хотя кто знает. Но народ вобще ничему не учится.
А при наличии сквозного прохода через триумф, можно было бы и сделать парковку параллельно проезжей части с заездом на тротуар, благо ширина позволяет. Заборчик там поставить, например, чтоб сильно не наглели...

Единственный способо здесь навести порядок, это уработать всех паркунов на БТРе, после показа в новостях, желающих парковаться там больше не будет)))
Но как я говорил ранее, надо было делать карманы там, ибо ширины тротуара хватает и для пешеходов и для машин, а то сделали кормушку...
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 702
Реакции
20
Баллы
38
Там замечательная парковка внизу,
Замечательной я бы её не назвал, но в целом ничего. Только вот больно узкие проезды имеются, да и с некоторых мест в эту узкую арку очень тяжэело бывает попасть, ну и выезд на Кутяково радует, там либо правый борт сносят, либо встречку бьют.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Единственный способо здесь навести порядок, это уработать всех паркунов на БТРе, после показа в новостях, желающих парковаться там больше не будет)))
Но как я говорил ранее, надо было делать карманы там, ибо ширины тротуара хватает и для пешеходов и для машин, а то сделали кормушку...
Раз уж предложил, пожертвуешь своей телегой ради такого случая? Как раз знакомый танкист есть, а журналюги сами сбегутся.
 
Р

Равиль61

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Замечательной я бы её не назвал, но в целом ничего. Только вот больно узкие проезды имеются, да и с некоторых мест в эту узкую арку очень тяжэело бывает попасть, ну и выезд на Кутяково радует, там либо правый борт сносят, либо встречку бьют.
Никогда проблем не было с выездом.
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Раз уж предложил, пожертвуешь своей телегой ради такого случая? Как раз знакомый танкист есть, а журналюги сами сбегутся.

Там телег и без моей хватает, привози танкиста после 19-00, там до 22-00 можно пару заходов сделать)))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Минут десять назад с М.Горького в районе Театральной площади эвакуатор забрал песочную киа спектра Т028ОС, сиротливо стоящую за знаком. Удивляет немного, никому не мешающую, пусть и с нарушением припаркованную увезли быстро, а умников, стоящих вторым рядом где и так плотный поток, никто никуда не забирает и гайцы как будто не видят!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Утром с Шелковичной после Хользунова грузили с левой стороны - аккуратней
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Утром с Шелковичной после Хользунова грузили с левой стороны - аккуратней

Уже понятно, что прикрутили слева знак. Непонятно, на каком основании и кто это сделал.
Есть желающий написать вопрос прокурору? :)
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
А просто не надо нарушать, выезжая там с поворотом налево...
Рельсы как выкорчуют там окончательно - нарисуют скорее всего двойную сплошную, как щас на Радищева уже сделали. Пока её там нет - какбэ ничего и не нарушают.
 
Верх Низ