Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Чувствую тонко выражаемое альтернативное видение реальности - ездят по ПДД бараны , а под запрещающим знаком гордо паркуются львы. Горные.
Необязательно только горные, равниные и саванные также. Иногда обезьяны попадаются.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Сегодня в обед видел как грузили на эвакуатор-погрузчик новый RAV4 белого цвета н\з *555**64, видимо авто было с АТ.
Забрали с ул.Вольской напротив старого ТЮЗа.
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
6 минут пытались погрузить рыдван, так и не смогли...А щас там всех с тротуара эвакуируют :)

 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
6 минут пытались погрузить рыдван, так и не смогли...А щас там всех с тротуара эвакуируют :)


ДПС смешны. Перекрыть улицу чтобы эвакуировать одну машину и то её не увезти... Корреспонденты, вы где. Город должен знать своих героев:yu:
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Почему не смогли? Рассыпался что ли?
Там столб и знак. Так аккуратно поставили и вывернули колёса, что хрен затащищь по прямой, не задев или знак, или дерево. И по видео видно, что пока тащили, машина в распор встаёт, ибо узко. Да ещё и дорогу эвакуатором перекрыть надо.
Я проходил мимо - видел как он аккуратно стоит. Причём по виду лобового стекла, стоял он 2-3 дня минимум.) Вот видимо и приглянулся на эвакуацию. Я ещё подумал, что не смогут его на эвакуаторе утащить. )
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Там столб и знак. Так аккуратно поставили и вывернули колёса, что хрен затащищь по прямой, не задев или знак, или дерево. И по видео видно, что пока тащили, машина в распор встаёт, ибо узко. Да ещё и дорогу эвакуатором перекрыть надо.
Я проходил мимо - видел как он аккуратно стоит. Причём по виду лобового стекла, стоял он 2-3 дня минимум.) Вот видимо и приглянулся на эвакуацию. Я ещё подумал, что не смогут его на эвакуаторе утащить. )
Тут скорее всего первопричина - что дорогу перекрыли. В Деловом тупике Кайен тоже с вывернутыми колесами затаскивали, и ничего, затащили. Долго просто мучились. У них там много инструментов для этого, лебедку двигают в частности. В край приподняли бы)))
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Там столб и знак. Так аккуратно поставили и вывернули колёса, что хрен затащищь по прямой, не задев или знак, или дерево. И по видео видно, что пока тащили, машина в распор встаёт, ибо узко. Да ещё и дорогу эвакуатором перекрыть надо.
Я проходил мимо - видел как он аккуратно стоит. Причём по виду лобового стекла, стоял он 2-3 дня минимум.) Вот видимо и приглянулся на эвакуацию. Я ещё подумал, что не смогут его на эвакуаторе утащить. )

Я гаишнику предложил сжечь его...
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 981
Реакции
4 646
Баллы
113
Сейчас впервые наблюдал работу эвакуатора в Энгельсе.
На Тельмана, напротив 33 школы от сквера Пушкина увезли ВАЗ-2111. Потом чуть подальше ДПСник фоткал припаркованную восьмерку или девятку. И остался с ней рядом, наверно ждать приезда следующего эвакуатора.
 
KREC

KREC

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Кто знает сколько щас стоит эвакуация и хранение?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Сейчас впервые наблюдал работу эвакуатора в Энгельсе.
На Тельмана, напротив 33 школы от сквера Пушкина увезли ВАЗ-2111. Потом чуть подальше ДПСник фоткал припаркованную восьмерку или девятку. И остался с ней рядом, наверно ждать приезда следующего эвакуатора.

Видел в Энгельсе гоняет эвакуатор с надписью хулиган на лобовом, который за один раз тащил 2 авто
 
Верх Низ