Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
сколько ж злопыхающих говнюков
вроде праздники, а толку нет
алекс99 только добрый (внутри)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Надо забирать машину. Нарушил, тем более сознательно, ни какого прощения.
Нет, если владелец присутствует, эвакуация должна быть прекращена. Умышлено совершено нарушение или нет значения не имеет. Должны выписать штраф за нарушение правил стоянки.
 
vectom

vectom

Участник
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
224
Реакции
3
Баллы
18
Разоблачение и срыв покровов по сабжу:
"Подельники
Тимофей БУТЕНКО
В областном центре назревает очередной резонансный скандал, связанный с полицейскими. Оказалось, что среди городских стражей правопорядка, по всей видимости, завелись бизнесмены в погонах, не гнушающиеся подделкой официальных документов и оказанием содействия сомнительным фирмам, обирающим жителей и гостей Саратова." Полный текст здесь: http://nversia.ru/article/view/id/6316
Как говорится, Al huele pido rosa?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Разоблачение и срыв покровов по сабжу:
"Подельники
Тимофей БУТЕНКО
В областном центре назревает очередной резонансный скандал, связанный с полицейскими. Оказалось, что среди городских стражей правопорядка, по всей видимости, завелись бизнесмены в погонах, не гнушающиеся подделкой официальных документов и оказанием содействия сомнительным фирмам, обирающим жителей и гостей Саратова." Полный текст здесь: http://nversia.ru/article/view/id/6316
Как говорится, Al huele pido rosa?
Сам, как думаешь, чем закончиться...?
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Все это, конечно, весело. Но обличать увозимых на штрафстоянки сограждан под предлогом неотвратимости "Закона" могут только жители тех стран, где этот закон работает. Для всех в том числе без цветовой дифференциации штанов. Что не было случаев, когда забирали с мест, где запрещающих знаков нет и никогда не было, а зимой под предлогом очистки ставили временные знаки, которые после эвакуации исчезали в течение часа? Так то, граждане и гражданочки
 
vectom

vectom

Участник
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
224
Реакции
3
Баллы
18
Все это, конечно, весело. Но обличать увозимых на штрафстоянки сограждан под предлогом неотвратимости "Закона" могут только жители тех стран, где этот закон работает. Для всех в том числе без цветовой дифференциации штанов. Что не было случаев, когда забирали с мест, где запрещающих знаков нет и никогда не было, а зимой под предлогом очистки ставили временные знаки, которые после эвакуации исчезали в течение часа? Так то, граждане и гражданочки

Прочтите статью по ссылке:http://nversia.ru/article/view/id/6316. В ней таки речь и ведется об пилиционерах, не гнушающихся подделкой официальных документов и оказанием содействия сомнительным фирмам, обирающим жителей и гостей Саратова (незаконная эвакуация личного автотранспорта на аффилированные с оборотнями штрафстоянки).
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
последнее время наблюдаю эвакуируют уже не только простых смертных. тем не менее приличные автомобили, хозяев которых гайцы знают (а на центральных улицах тусят одни и те же гайцы изо дня в день), как стояли на тротуарах под знаками, так и будут стоять. такой избирательный подход и исключения во всем - наше родное российское, и от этого думаю никуда никогда не отойдем. многое нужно менять для изменений.
 
  • Like
Реакции: ENZO
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
у меня, собственно, риторический вопрос:
если на глазах гибддшников, водитель ставит авто в месте, где ставить машину нельзя (осознанно или нет - другой разговор, может он просто знака за ветвями не заметил?), почему гибддшники не окликнут водителя, хотя бы так: "эй, ты, тут ставить машину нельзя", а дождутся, когда водитель уйдёт подальше и вызовут эвакуатор?
ведь, вроде бы, у гибддшников, в первую очередь, задача проводить профилактику нарушений, и, вроде как, палочную систему им отменили.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
у меня, собственно, риторический вопрос:
если на глазах гибддшников, водитель ставит авто в месте, где ставить машину нельзя (осознанно или нет - другой разговор, может он просто знака за ветвями не заметил?), почему гибддшники не окликнут водителя, хотя бы так: "эй, ты, тут ставить машину нельзя", а дождутся, когда водитель уйдёт подальше и вызовут эвакуатор?
Когда я знак не заметил, ко мне подошел, сказал, что знак. Я уехал. Другой раз, когда штраф еще маленький был предложил уехать или оштрафовать (на вокзале, сейчас в том месте же стоять можно)
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Если не ошибаюсь, то на автора статьи не так давно было совершено нападение?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Когда я знак не заметил, ко мне подошел, сказал, что знак. Я уехал. Другой раз, когда штраф еще маленький был предложил уехать или оштрафовать (на вокзале, сейчас в том месте же стоять можно)
ну чо сказать - повезло...
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18

Там он с помошницей приехали на какой-то сбор ТСЖ и ему при массе свидетелей помяли лицо неизвестные. Месяца два-три тому назад было
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Об этом писали? Заявление он подавал?

Насколько я знаю, заявление было. Об итогах не знаю)) Написал я это с целью показать, что журналист молодец, не первый раз проблемные материалы берет для освещения
 
Верх Низ