Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
седня ооо Эвок утащили...на Казачке
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Еду пару дней назад по Вавилова, обгоняют меня полицаи на машине с мигалками.
Смотрю - поворачивают на Железнодорожную и останавливаются.
А с Железнодорожной уже два эвакуатора спешат на помощь.
И следом за пентами тормозят и к припаркованным машинам начинают попой пристраиваться.

У меня вопрос - а что за контора находится на Вавилова/Железнодорожной? Точнее на Железнодорожной, между Вавилова и Слонова.
Потому как не в первый раз подобную картину наблюдаю.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Фронтер в Саратове не так уж и много. Интересно, чья? :prankster:
не думаю что местного модератора. Цвет несколько странный - голубовато-сиреневый. Думаю такая одна всаратове. Кстати раньше такую не видел.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Еду пару дней назад по Вавилова, обгоняют меня полицаи на машине с мигалками.
Смотрю - поворачивают на Железнодорожную и останавливаются.
А с Железнодорожной уже два эвакуатора спешат на помощь.
И следом за пентами тормозят и к припаркованным машинам начинают попой пристраиваться.

У меня вопрос - а что за контора находится на Вавилова/Железнодорожной? Точнее на Железнодорожной, между Вавилова и Слонова.
Потому как не в первый раз подобную картину наблюдаю.
кировский суд
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня вопрос - а что за контора находится на Вавилова/Железнодорожной? Точнее на Железнодорожной, между Вавилова и Слонова. Потому как не в первый раз подобную картину наблюдаю.
Странно, ни разу не видел, чтобы оттуда машины таскали.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Как и в случае с автоматической фото-фиксацией — отправлять копию постановления на домашний адрес.
Тоже не понятно. Столько скандалов с этими эякуляторами было.... гораздо проще фото-видео делать . но

это же работать надо а не карман свой набивать.
Оформлять, рассылать....

Странно, ни разу не видел, чтобы оттуда машины таскали.
+100
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Столько скандалов с этими эякуляторами было.... гораздо проще фото-видео делать . но
несмотря на весь наш негатив в их сторону, т.к. мы понимаем, что они хотят просто нажиться, все равно, плюсы от их работы есть. И они реально видны
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
около полшестого вроде белую а6 у триумфа начали грузить: нестандартный эвакуатор был какой-то
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Странно, ни разу не видел, чтобы оттуда машины таскали.
Первый раз зачистку территории в этом районе наблюдал в начале зимы. После этого там несколько дней было довольно свободно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Водители-нарушители удирали от инспекторов и единоросса



Координатор проекта по борьбе с незаконными парковками "Безопасные дороги" партии "Единая Россия" Олег Черняев совместно с начальником отдела пропаганды городской ГИБДД Юрием Сухоруковым провел рейд по незаконным парковкам в районе "Сбербанка" на улице Московская в Саратове. Жители района постоянно жалуются на автомобилистов, которые бросают свои авто на пешеходной части улицы.

"Водители паркуются прямо на тротуарах, создавая угрозу безопасности жизни и здоровья пешеходов. Хочу отметить, что в конце прошлого года вступили в силу поправки в административный кодекс, согласно которым неправильно припаркованные автомобили будут эвакуированы в принудительном порядке. Все расходы за эвакуацию и хранение транспортного средства будет нести его владелец", – напомнил Черняев.

За небольшой промежуток времени правоохранители выявили более 30 нарушений. "Восемь машин были отправлены на штраф-стоянку, оформлено порядка 15 постановлений на штраф. Более 10 автомобилей владельцы забрали сами, некоторые даже в прямом смысле слова удирали от инспекторов. Но для нас главное, что не было ни одного факта несогласия со стороны граждан с применяемыми мерами", – подвел итог акции Сухоруков.



















 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Координатор проекта по борьбе с незаконными парковками "Безопасные дороги" партии "Единая Россия" Олег Черняев совместно с начальником отдела пропаганды городской ГИБДД Юрием Сухоруковым провел рейд по незаконным парковкам в районе "Сбербанка" на улице Московская в Саратове. Жители района постоянно жалуются на автомобилистов, которые бросают свои авто на пешеходной части улицы.

наконец-то, давно пора!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
а владельца мурано не эвакуировали все равно, вот что корки делают:D
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
а владельца мурано не эвакуировали все равно, вот что корки делают:D
Эвакуация это не наказание. Если водитель присутствует, то зачем его эвакуировать. Достаточно штраф выписать и выгнать пинками с тротуара :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ща видел: по Вольской эвакуатор с манипулятором вез Х5.... Номер не блатной, все цифры и буквы разные...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Верх Низ