Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
masterpower

masterpower

Новичок
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
330
Реакции
7
Баллы
0
долго, но поучительно)))) недавно встал на Радищева - между Московской и Кутякова. Само собой под знак))) но встал точно за экипажем дпс на 2107) Стоял минуту, две, десять.....те что стояли передомной подрываются и уезжают, им на смену приезжает тут же другой экипаж на 2107 и начинает нас тсоящих шкурить!))) Подршли ко мне, попросили документы, дал - миниционер ушел с бурчанием к себе в таз....Посидев пару минут решил узнать чем вызвано столь бурное недовольство наших доблестных полисменов))) Долгую беседу в экипаже не буду излагать - в кратце следующее: "Нарушаем?" - Нарушаю!! ну сейчас оформим..бла бла бла...Я говорю - а передо мной стояло! им можно?!!! ни чо не стояло, не видели ни кого:beach:врете! видели здоровались обменялись постами!!! Я говорю - пиши рисуй - у меня своя схема есть! Есть регистратор, передо мной стоял экипах дпс и тд. Им можно - значит и я могу! дальше долгая беседа, про путина, медведева, бабушек дедушек войну майя индейцев амазонки самалийских пиратов.....суть в том что - чем ВЫ лучше меня?!!! вы стоите на тротуаре сейчас! ваши коллеги стояли прередо мной под знак!!! я вас кормлю и тд))) денег не жалко - важен процесс!!!! Отдали права и доки посоветовали не вставать под знак - ибо ибо....К чему мой пост? - к тому, что пока полиция у нас не станет ПОЛИЦИЕЙ - им сами учиться и учиться! и самое главное - УВАЖАТЬ!!! закон, граждан, порядок....а что из этого крупным шрифтом? - каждый решит сам:beach:
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
masterpower, ты плохо поступил! надо было чесно отдать денюжку и откланиться, попросив извинение и отдав 3 поклона
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Madner, +1, места полно, тепло, нет - стоят как бараны
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Madner, +1, места полно, тепло, нет - стоят как бараны
Видимо некоторые просто боятся прогресса- "шайтана ма автомата" по выдаче карточек, по оплате и просто забыть где оставили авто))) По старинке проще- кинули авто около торгового и все дружно мучаются при проезде этого участка!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Видимо некоторые просто боятся прогресса- "шайтана ма автомата" по выдаче карточек, по оплате и просто забыть где оставили авто))) По старинке проще- кинули авто около торгового и все дружно мучаются при проезде этого участка!

Ааа, это шутка:). На меринах и прочем иноавтопроме последних лет выпуска ездить не боятся, а паркомат вводит в ступор. имхо, просто жлобы.
 
  • Like
Реакции: Can
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
А какие из них с автоматом?

елки палки..пардон. Я к тому, что у моей работы РАВ4 и Пассат утащили в этот же день, а фото к автомату не имеет отношение конечно же. Просто хотел показать, как эвакуация идет у работы.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
У знакомых вчера утащили авто: 3500р за эвакуацию +100р час на штрафстоянке.... + штраф за парковку под знак... Довольно не бюджетно для Саратова....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Madner, +1, места полно, тепло, нет - стоят как бараны
Так то да...НО, вчера работал въезд и выезд только с кутякова...а передо мной и он сломался.( Ждал минут 5-7, вроде починили. На выезде не работал, карточки отдавали охраннику. Очередь немаленькая была.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
У знакомых вчера утащили авто: 3500р за эвакуацию +100р час на штрафстоянке.... + штраф за парковку под знак... Довольно не бюджетно для Саратова....

Товарищи, давайте не будем упрощать работу эвакуаторам, не парковаться под запрещающими знаками, я понимаю что это не просто, но если никто не будет нарушать, эти конторки разорятся и закроются.
Пусть таскают только оленей, которым лень пройти лишний квартал от машины и которые ставят как попало.
Лично я в последнее время стал очень внимательно смотреть, если оставляю в незнакомом месте на наличие запрещающих знаков
Как правило даже в будни днем удается найти место в центре, хотя иногда и кружок делать приходится
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
Вчера и я пополнил ряды эвакуированных. Забрал со спецстоянки за 4 р.
 
Верх Низ