Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Интересно, а машину без ГРЗ эвакуировать могут?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Интересно, а машину без ГРЗ эвакуировать могут?

нет конечно. И в неположенном месте тоже, вообще эвакуация запрещена федеральным законом, это беспредел муниципалов.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Сейчас погрузили хундай портер на эвакуатор, на пересечении Б.Казачья\Горького.
На борту реклама по продаже кондиционеров и вентиляции н\з *487**. Водителю теперь попадет от начальства))))
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
У знакомых вчера утащили авто: 3500р за эвакуацию +100р час на штрафстоянке.... + штраф за парковку под знак... Довольно не бюджетно для Саратова....
А тариф 3500 руб за эвакуацию кем установлен? и 100р час? Это же местные власти сейчас устанавливают а не конторки?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
в обед с казачей увезли элантру
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
сегодня видел спектакль в 2 антракта
1 дпс докапаля до гетца, водители которого индусы видимо с политеха
2 они сами заехали на эвакуатор

советская/чапаева
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
сегодня в обед видел патруль ИДПС с эвакуатором на Б.Казачьей, рядом с военной прокуратурой забрали черную машину hyndai sonata н\з *640**.
Товарищ успел переставить свой Out new, перед знаком :D.
Сам в субботу чуть не остался без авто, хотели забрать на ул.СаккоВанцети\около Вольской хотя отошел буквально на 7 минут.
Договорился на 2 "пешеходных штрафа" ;-).
Мой был пепелац!
-"Снимай" - ментам говорю - "Я хозяин!"
-"Видите в протоколе в графе, мы передали её эвакуаторщику, все вопросы теперь к ним" - отвитил мне г...он Морозов А.С.
-"Спасибо что не продали!" - я им.
Эвакуаторщик: "Я ничего незнаю, меня попросили подминить"
Сел с эвакуатощиком, заехал на штрафстоянку, отдал 4500 на лапу (мне такую таксу сказали) и уехал.
Потом уже подумал. Нужно было сесть в машину на эвакуаторе. Или спустили бы обратно (перевозить авто с пассажиром запрещено) или бы меня на канале "Перец" показали:D
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Мой был пепелац!
-"Снимай" - ментам говорю - "Я хозяин!"
-"Видите в протоколе в графе, мы передали её эвакуаторщику, все вопросы теперь к ним" - отвитил мне г...он Морозов А.С.
-"Спасибо что не продали!" - я им.
Эвакуаторщик: "Я ничего незнаю, меня попросили подминить"
Сел с эвакуатощиком, заехал на штрафстоянку, отдал 4500 на лапу (мне такую таксу сказали) и уехал.
Потом уже подумал. Нужно было сесть в машину на эвакуаторе. Или спустили бы обратно (перевозить авто с пассажиром запрещено) или бы меня на канале "Перец" показали:D

Я думаю везли бы с водителем. Им на всё плевать. Чтобы убрать машины с Астраханской у СГУ, которые не мешают ни водителям, ни пешеходам (см. фото выше), перегородили всю дорогу. Эвакуировать нужно тех, кто мешает. Вот у Триумфа - эвакуируют правильно. Так же в р-не 3-ей дачной на 50 лет октября тоже мешаются немного. А вот тех, кто стоит на широком тротуаре (не на дороге) и при этом не мешает пешеходам считаю эвакуировать не нужно!
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Сегодня, на Чапаева-Советской около третьего лицея чуть не утащили авто ))) Оставил на 4 минуты, а они тут как тут )))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Мой был пепелац!
-"Снимай" - ментам говорю - "Я хозяин!"
-"Видите в протоколе в графе, мы передали её эвакуаторщику, все вопросы теперь к ним" - отвитил мне г...он Морозов А.С.
-"Спасибо что не продали!" - я им.
Эвакуаторщик: "Я ничего незнаю, меня попросили подминить"
Сел с эвакуатощиком, заехал на штрафстоянку, отдал 4500 на лапу (мне такую таксу сказали) и уехал.
Потом уже подумал. Нужно было сесть в машину на эвакуаторе. Или спустили бы обратно (перевозить авто с пассажиром запрещено) или бы меня на канале "Перец" показали
это вымогательство, при всей моей ненависти к паркунам
Эвакуаторщик: "Я ничего незнаю, меня попросили подминить"
может стоило его попросить с разбегу об стену жующей частью тела?
А так имхо самый верный способ с камерой и регистратором сесть в похищенное авто, фиксируя все лица, а не в похищающее. Бандиты публичности не любят.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Нет бы Кутякова почистили в районе БТИ, там постоянный затор днём, авто в 2 ряда стоят
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Если под знаком стоишь, то правильно увозят. Я бы вообще штраф-стоянку за пределами города сделал.
 
Верх Низ