Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0

Вложения

  • х744сх64.jpg
    х744сх64.jpg
    442,2 КБ · Просмотры: 3
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Что-то мне кажется по приезду на штрафстоянку там так же будут натыкаться на стенку и окошко для денег... А что не нравится - в суд идите.
Плохо представляю эту картину с моим участием. Я что прям приеду и мне скажут давай гони бабосы, иначе не дадим тачку? Это кто вообще у них говорит? Окошко достаточного размера, чтобы достать говорящего через него?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Плохо представляю эту картину с моим участием. Я что прям приеду и мне скажут давай гони бабосы, иначе не дадим тачку? Это кто вообще у них говорит? Окошко достаточного размера, чтобы достать говорящего через него?
Про окошко я утрировал. Запускают вроде как на территорию. Меня пока не забирали, но тут много чего написано было. А вообще да, говорят гони бабосы или не отдадим, что не нравится идите в суд.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Плохо представляю эту картину с моим участием. Я что прям приеду и мне скажут давай гони бабосы, иначе не дадим тачку? Это кто вообще у них говорит? Окошко достаточного размера, чтобы достать говорящего через него?
Здрасте... А вы первый раз слышите про то, что незаконно требуют сначала оплатить N-ую сумму, а потом уже машину вернут?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Про окошко я утрировал. Запускают вроде как на территорию. Меня пока не забирали, но тут много чего написано было. А вообще да, говорят гони бабосы или не отдадим, что не нравится идите в суд.

Здрасте... А вы первый раз слышите про то, что незаконно требуют сначала оплатить N-ую сумму, а потом уже машину вернут?
Ну я год назад почитывал эту темку, пару коментов отписал, как стоит вести в данной ситуации... видимо не прокатило
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Ну я год назад почитывал эту темку, пару коментов отписал, как стоит вести в данной ситуации... видимо не прокатило

Попробуй сам. Может они что не так делали:derisive:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Попробуй сам. Может они что не так делали:derisive:
Если он попробует сам - то всего его камменты на нем же продемонстрируют. Это типичный виртуальный Чак Норрис и неуловимый Джо в одном флаконе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Интересно есть ли у нас эвакуаторы с краном, которые могут эвакуировать авто без зацепов для троса и авто на автомате
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Если он попробует сам - то всего его камменты на нем же продемонстрируют. Это типичный виртуальный Чак Норрис и неуловимый Джо в одном флаконе.
ну куда мне до тебя агент 007... однако факты совсем другое говорят.

Попробуй сам. Может они что не так делали:derisive:
да что-то со мной они не свызываются
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0


Облдума рассмотрела закон о принудительной эвакуации авто

Фотка моя :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
ну куда мне до тебя агент 007... однако факты совсем другое говорят.


да что-то со мной они не свызываются

Ты наверное законопослушный гражданин и не ставишь машины под знак "Остановка запрещена" там, где работают эвакуаторы:yu:

Собственно, зачем лезть на рожон?!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ты наверное законопослушный гражданин и не ставишь машины под знак "Остановка запрещена" там, где работают эвакуаторы:yu:

Собственно, зачем лезть на рожон?!
Сам веришь в это?) стритрейсер не может быть законопослушным ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не смешат меня 99 процентов автосаратова)
Я понимаю, что предлагать тебе личную встречу - уже не смешно даже.. но все же... будешь в Саратове - покажись. Я тебе прилюдно обещаю - бить не буду, обижать не буду, пальцем не дотронусь, уйдешь какой пришел.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Я понимаю, что предлагать тебе личную встречу - уже не смешно даже.. но все же... будешь в Саратове - покажись. Я тебе прилюдно обещаю - бить не буду, обижать не буду, пальцем не дотронусь, уйдешь какой пришел.
:2dda8142dde7142ad02 ахааха бить не будет, ппц я так испугался ты не поверишь. знаешь есть хорошая пословица... не прыгай выше своей головы, так вот эта пословица к некоторым тут относится в том числе и тебе.

Я просто суть встречи не пойму, ну увидите меня, дальше что? нафига мне видиться с теми, кто мне просто не нужен и не интересен, я привык тратить свое время на нужных мне людей. из всей толпы с кем я виделся и мне приятно общаться это Леша Пндшник ну и таксист тоже нормальный чувак. Ты гонками занимаешься? нет! С девченками клевыми тусишь? нет! ну и зачем мне с тобой видиться, если общих интересов нет? Фотки мои тут уже были, можешь смотреть любоваться))) Если будет нужная мне встреча с вами, я обязательно появлюсь. на гонки те же я ездил постоянно.

Причем к тебе лично у меня не претензий, не симпатий нет. А так если я в Саратове... то по вечерам в центре, можешь кинуть мне свою мобилу я позвоню
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ