Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Вдоль завода, на маленькой улочке.
Шикарное место. А самое главное, что поставленные там автомобили крайне мешают движению транспорта. Особенно если учесть, что дорога тупиковая, то это верх идиотизма.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Шикарное место. А самое главное, что поставленные там автомобили крайне мешают движению транспорта. Особенно если учесть, что дорога тупиковая, то это верх идиотизма.

Профилактическая мера. Сегодня вдоль завода (до проходной) стояла всего лишь одна машина:ac5:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
скорее всего на автомате, их только крановым способом грузить на эякулятор, так что вот так


может ответ и запаздалый но сам лично грузил на эвакуатор новенький х5 который не было возможности снять ни с паркинга ни с ручника из-за того что он просто не заводился, после чего стаскивал его аудюхой R8 на роботе, тоже ни чего страшного не случилось, так что это миф про то что автоматы нельзя затаскивать на эвакуатор.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
тут один есть отважный хамеры таскает -)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кстати, хороший способ для кражи. Никто и внимания уже толком-то не обратит на то, что чей-то автомобиль эвакуируется, и сотрудников полиции рядом нет.

Часто и сами эвакуаторщики выглядят как настоящие угонщики
в971уе64
т589ас64
 

Вложения

  • в971уе64.jpg
    в971уе64.jpg
    532 КБ · Просмотры: 7
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, а где тема была про то как себя вести если машину эвакуировали, чтобы бабло не отдавать им? ПО моему там Леди Винтер еще много писала что интересного
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
В пятницу видел как грузили на горького и казачки, напротив газа, хонду..ее взяли на трос и при поднятии я услышал скреб такой, смотрю бампер при погрузке задели об асфальт, поскольку такой угол был поднятия, что не задеть его было просто нельзя. А также не проводилась видеосьемка эвакуации.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
как себя вести если машину эвакуировали, чтобы бабло не отдавать им?
Я сейчас скажу одну крамольную мысль, совершенно не в струю: "А не парковаться под знаком не пробовал?"
где тема была про то как себя вести
Наверное тут.
 
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Я сейчас скажу одну крамольную мысль, совершенно не в струю: "А не парковаться под знаком не пробовал?"

Наверное тут.

Так и знал, что будет какой-нибудь КЭП ))) Короче, срач разводить не будем на тему "а ты сам-то все время не нарушаешь". Так то я сейчас вообще безмашинный)) Спасибо в общем!
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Подскажите, а где тема была про то как себя вести если машину эвакуировали, чтобы бабло не отдавать им? ПО моему там Леди Винтер еще много писала что интересного
Тема-то была о том, что до 1 июня или июля 2012 года были разводы на оплату услуг эвакуатора. Теперь они взимают плату на законных основаниях. Есть только несколько нюансов: 1) нет точности в том когда именно водитель может остановить эвакуацию; 2) ставки оплаты вроде должны быть утверждены городом/областью, чего по-моему еще не произошло. А в целом - не попадай под знак, если попал и начали грузить - зависит от степени наезда на эвакуаторщика (гайцы обычно сливаются в этот момент).
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Так и знал, что будет какой-нибудь КЭП ))) Короче, срач разводить не будем на тему "а ты сам-то все время не нарушаешь". Так то я сейчас вообще безмашинный)) Спасибо в общем!
А чё спасибо-то? Если под знаком стоял, то платить надо. А то потом ваще проблемно будет, они ж считают дни стоянки.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Не знаю в тему ли, но все же.
А как доказать, если вдруг твою машину утащили, что ты стоял-то правильно, а таскальщики - редиски.
Просто несколько дней назад обратил внимание на забавную ситуацию. Я паркуюсь на Рабочей напротив окон. Там висят знаки, запрещающие стоянку по четным/нечетным дням. Я всегда ставлю машину в строгом соответствии со знаками. Так вот, вышел, смотрю - моя машина одиноко стоит на правой стороне, а на левой аж 4 машины. Сделал круг специально, чтобы посмотреть не налажал ли я с парковкой - нет, стоял правильно.
Вот вдруг будет такая ситуация - приедут, посмотрят. Там 4, тут одна - значит он (одинокий) и не прав. И утащат. Как быть тогда?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Не знаю в тему ли, но все же.
А как доказать, если вдруг твою машину утащили, что ты стоял-то правильно, а таскальщики - редиски.
Просто несколько дней назад обратил внимание на забавную ситуацию. Я паркуюсь на Рабочей напротив окон. Там висят знаки, запрещающие стоянку по четным/нечетным дням. Я всегда ставлю машину в строгом соответствии со знаками. Так вот, вышел, смотрю - моя машина одиноко стоит на правой стороне, а на левой аж 4 машины. Сделал круг специально, чтобы посмотреть не налажал ли я с парковкой - нет, стоял правильно.
Вот вдруг будет такая ситуация - приедут, посмотрят. Там 4, тут одна - значит он (одинокий) и не прав. И утащат. Как быть тогда?

и правда очень интересно, видеорегистратор тогда будет доказательством?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
Не знаю в тему ли, но все же.
А как доказать, если вдруг твою машину утащили, что ты стоял-то правильно, а таскальщики - редиски.

Тоже интересует данный вопрос.
Как вариант каждый раз уходя фоткать машину, чтобы было видно на какой стороне дороги припаркована.
Вот только будет ли данное фото доказательством невиновности?
 
Верх Низ