Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
разве это не перед погрузкой надо делать? Так спешили утащить жертву чтоли..
Конечно, иначе хозяин объявиться и кроме штрафа с него ничего не сдерёшь, а с них требуют результат по эвакуации, иначе так они бы не делали...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Сегодня видел картину. Эвакуатор принимал машину у жд вокзала, минут через пять вижу этот же эвакуатор на Аткарской с добычей, за ним впритирку едут депсы. Свернули на Слонова и остановились. Стало интересно, понаблюдал. Оказывается, остановились чтобы стикеры "штрафстоянка" наклеить на дверки. Непонимаю: разве это не перед погрузкой надо делать? Так спешили утащить жертву чтоли..
Тему то почитайте. У нас сначала грузят, потом за угол увозят, а потом оформляют за углом. Всё по порядку.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Кстати, хороший способ для кражи. Никто и внимания уже толком-то не обратит на то, что чей-то автомобиль эвакуируется, и сотрудников полиции рядом нет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Кстати, хороший способ для кражи. Никто и внимания уже толком-то не обратит на то, что чей-то автомобиль эвакуируется, и сотрудников полиции рядом нет.
"эвакуаторы в прокат" - скоро на досках объявлений ))

я даже в разрешенных местах выкручиваю колеса в бордюр, эта же Сакко и Ванцетти, вроде только одну сторону эвакуируют, но кто их знает, на второй, ближе к дзержинского останавливаться нельзя только при движении со стороны Чапаева, аналогично на Емлютина у автовокзала, запрещенная зона парковки обозначена только с одной стороны.
Возле сгоревшего тюза свободная парковка, но кто их знает, реально переживаю, оставляя машину в таких местах даже не надолго.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
я даже в разрешенных местах выкручиваю колеса в бордюр, эта же Сакко и Ванцетти, вроде только одну сторону эвакуируют, но кто их знает, на второй, ближе к дзержинского останавливаться нельзя только при движении со стороны Чапаева, аналогично на Емлютина у автовокзала, запрещенная зона парковки обозначена только с одной стороны.
Возле сгоревшего тюза свободная парковка, но кто их знает, реально переживаю, оставляя машину в таких местах даже не надолго.

Я уже ни раз тут описывался, что не проще ли какую нить фитюльку повесить на лобач? у меня вот ПРЕССА висит, лишний раз эвакуировать не будут. один раз даже мент подошел, посмотрел, когда я к машине подходил, спросил моя ли, и вежливо попросил убрать, дескать тут парковаться нельзя.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Я уже ни раз тут описывался, что не проще ли какую нить фитюльку повесить на лобач? у меня вот ПРЕССА висит, лишний раз эвакуировать не будут. один раз даже мент подошел, посмотрел, когда я к машине подходил, спросил моя ли, и вежливо попросил убрать, дескать тут парковаться нельзя.
Я всё папку "прокуратура РФ" хочу купить)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
не проще ли какую нить фитюльку повесить на лобач? у меня вот ПРЕССА висит, лишний раз эвакуировать не будут.

Я всё папку "прокуратура РФ" хочу купить)

А я заказал табличку "Двоюродный Брат Президента России" )))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я всё папку "прокуратура РФ" хочу купить)
лучше уж "пропуск" облпрокуроровский повесить... главное не на шестерки, пятерки и прочие чоткие классики вешать.

А по теме - лучше под знаком не оказывться.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Вы ещё "Не кантовать" табличку вешайте. :dc41bde38af1bebc0ab
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А по теме - лучше под знаком не оказывться.
Например, на Сакко и Ванцетти от Чапаева к Вольской знак не видно, он за веткой. Его можно увидеть только в самый последний момент если смотреть на этот столб. Этим и пользуются. Я специально подходил к знаку с разных ракурсов. Пешком не видно, а за рулем и подавно
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
сегодня вдоль завода СЭПО эвакуировали машины...
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Верх Низ