Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
На "островке" хищно дежурили две машины ДПС и два эвакуатора, но работы уже не было, при одном их виде никто там, естественно, не парковался.
Да им стоит круг по любому соседнего кварталу сделать и можно опять "урожай" собирать.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 845
Реакции
2 192
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 020
Реакции
4 353
Баллы
113
Сегодня опять от Тримуфа машины таскали. Руку эвакуаторщики уже набили, быстро у них получается.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
интересно, если припарковать машину на вокзале у края треугольника, оставив по 5 метров спереди и сзади, какое нарушение придумают?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
У нас на Советской у Росимущества постоянно таскают,автомат ни автомат им пох.Смотрели с коллегой на перкуре аж сердце кровью обливалось слыша этот скрежет.Авто было на автомате. фф3 .в выхи там не бываю потому что живу в энгельсе а в будни окно офиса выходит туда наблюдаю картину каждый день
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
оставив по 5 метров спереди и сзади, какое нарушение придумают?
то есть с заездом на треугольник или нет? Если нет, то получается, что авто будет стоять посередине дороги. Если же с заездом, то сплошную пересечешь
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
интересно, если припарковать машину на вокзале у края треугольника, оставив по 5 метров спереди и сзади, какое нарушение придумают?
При чем тут треугольник? Штрафуют за остановку далее первого ряда от края проезжей части. 12.2 ПДД

Если же с заездом, то сплошную пересечешь
Ну по идее разметка 1.1 (в т.ч. обозначает границы проезжей части, на которые въезд запрещен)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
На кольце пл. Ленина (3-я дачная) сегодня после обеда грузили машины
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
не понял тема о том как снова обирают бедных и без блата?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
не понял тема о том как снова обирают бедных и без блата?
Нет, тема о том, как жесток этот мир. Эвакуаторщики тоже люди со своими страхами и предубеждениями.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Позавчера днем эвакуаторщик с погруженной машиной ехал быстрее меня по Рабочей, от Университетсткой к Асктраханской.. Я стартовал со светофора, а он попал как раз на начало зеленого и пролетел мимо меня не снижаясь на перекрестке, под 70 точно. Реально страшно было. Дорога там далеко не идеально ровная, казалось, что машина с него сейчас улетит ко всем чертям.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Позавчера днем эвакуаторщик с погруженной машиной ехал быстрее меня по Рабочей, от Университетсткой к Асктраханской.. Я стартовал со светофора, а он попал как раз на начало зеленого и пролетел мимо меня не снижаясь на перекрестке, под 70 точно. Реально страшно было. Дорога там далеко не идеально ровная, казалось, что машина с него сейчас улетит ко всем чертям.

Видимо, где-то хорошо клевало. Торопился...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
а на углу Белоглинки и Вольской разве запрещено парковаться? Там эвакуатор работает.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
а на углу Белоглинки и Вольской разве запрещено парковаться? Там эвакуатор работает.

99-й подсуетился. Мешают к его офису подъехать)

На самом деле, не забываем так же про 5 метров от перекрестка и 5 метров перед пешеходным переходом. У знакомой девушки так увезли машину с Горького, между Сакко и Ванцетти и Дзержинской, с того участка, где знака нет, просто почти сразу после перекрестка воткнулась, возле спортивного магазина. Возвращается - машины напиханы еще ближе к перекрестку, а её - нету...(
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
99-й подсуетился. Мешают к его офису подъехать)

На самом деле, не забываем так же про 5 метров от перекрестка и 5 метров перед пешеходным переходом. У знакомой девушки так увезли машину с Горького, между Сакко и Ванцетти и Дзержинской, с того участка, где знака нет, просто почти сразу после перекрестка воткнулась, возле спортивного магазина. Возвращается - машины напиханы еще ближе к перекрестку, а её - нету...(
Я подозреваю, что имели ввиду по Вольской... А офис его вроде как по Белоглинской? (там знака вроде нет).

а на углу Белоглинки и Вольской разве запрещено парковаться? Там эвакуатор работает.
Нельзя на промежутке небольшом ближе к перекрестку, там знак стоит.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
а на углу Белоглинки и Вольской разве запрещено парковаться? Там эвакуатор работает.

На углу — да, запрещено... Также запрещено парковаться на газонах и на въездах во дворы, что постоянно проделывают студенты и посетители Волга-спорта....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
Сегодня видел картину. Эвакуатор принимал машину у жд вокзала, минут через пять вижу этот же эвакуатор на Аткарской с добычей, за ним впритирку едут депсы. Свернули на Слонова и остановились. Стало интересно, понаблюдал. Оказывается, остановились чтобы стикеры "штрафстоянка" наклеить на дверки. Непонимаю: разве это не перед погрузкой надо делать? Так спешили утащить жертву чтоли..
 
Верх Низ