Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Если честно, вообще не должно таких мыслей в голову лезть, поставил на сторону четную-нечетную и работай спокойно весь день. А мы начинаем придумывать, но я понимаю..все дело в нерадивых сотрудниках ГАИ. Но вот из-за их разгильдяйства, лишняя мысль в голову.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Если честно, вообще не должно таких мыслей в голову лезть, поставил на сторону четную-нечетную и работай спокойно весь день. А мы начинаем придумывать, но я понимаю..все дело в нерадивых сотрудниках ГАИ. Но вот из-за их разгильдяйства, лишняя мысль в голову.
Не так критична сама мысль, что авто эвакуируют и придется штраф платить, а то, что ещё отбашлять надо непонять кому.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ещё отбашлять надо непонять кому.
Как это непонятно кому.... Неужели ты думаешь, что всё это незаконно...? Я уверен, что у тех, кто получает деньги "эвакуаторные" работают только с разрешением от единой россии...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Как это непонятно кому.... Неужели ты думаешь, что всё это незаконно...? Я уверен, что у тех, кто получает деньги "эвакуаторные" работают только с разрешением от единой россии...
Разве не локальное это действо? Я, наивно, предполагал, что местным "бизнесменам" идут деньги и дальше растекаются по местным же "крышевателям". Или все же есть "центральный рулевой"?

ЗЫ Жаль, что ко власти приходят уже испорченные люди (правда незнаю можно ли тут обобщать), ради наживы, а не для построения "светлого" будущего.

Вот эвакуировать бы:
2012-10-24 15.14.02.jpg
 
  • Like
Реакции: Vil
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Разве не локальное это действо? Я, наивно, предполагал, что местным "бизнесменам" идут деньги и дальше растекаются по местным же "крышевателям". Или все же есть "центральный рулевой"?

ЗЫ Жаль, что ко власти приходят уже испорченные люди (правда незнаю можно ли тут обобщать), ради наживы, а не для построения "светлого" будущего.

Вот эвакуировать бы:
Посмотреть вложение 255194
фото каким днем датировано? Можете отправить на почту облагаи?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
фото каким днем датировано? Можете отправить на почту облагаи?
Сегодня сделал на мобилу, если подскажете (гайдик напишите) как всё это дело оформить, то отправлю.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Сегодня сделал на мобилу, если подскажете (гайдик напишите) как всё это дело оформить, то отправлю.

http://64.gibdd.ru/citizen_treat/add
в рамочке где появляется форма обращения , в пункте "заголовок" указываете "жалоба". И далее простым текстом, место действия (кафе Арьуз и т.д) пешеходная зона встречного движения... Суть нарушения в целом
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Эвакуатор забирает только авто простых смертных
Неправда!

 

Вложения

  • 006_el1d.JPG
    006_el1d.JPG
    54,4 КБ · Просмотры: 11
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Да это сарайавиа какого-то слугу не пропустила на лётное поле без досмотра, а слуга своих слуг натравить решил - мол вы меня не пропустить можете, а я у вас машину слямзить:) У них свои забавы, нормальным людям не понять...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Да это сарайавиа какого-то слугу не пропустила на лётное поле без досмотра, а слуга своих слуг натравить решил - мол вы меня не пропустить можете, а я у вас машину слямзить:) У них свои забавы, нормальным людям не понять...

вице-губернатор Фадеев без досмотра прошел на борт самолета к Радаеву, там конфликт произошел.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
Проснулись

З.Ы. А вот схема с двойной оплатой получается наше изобретение?
 
Верх Низ