Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Klonic_J, кстати, а как Вы протрактуете знаки главной дороги у перекрестка с Серова? На какую именно дорогу на этом перекрестке уходит главная, ведь там по Вашему только прямо на Шелковичную?
Никак. Я обозначил свое мнение об ОДД на Ильинской площади двумя буквами ибо большее количество букв попадет под цензуру.

Главная под троллейбусными проводами.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 971
Реакции
1 491
Баллы
113
Никак. Я обозначил свое мнение об ОДД на Ильинской площади двумя буквами ибо большее количество букв попадет под цензуру.
Я только сейчас понял, что это за сокращение)))


И я все таки неправильно границу перекрестка указал, у маленького разветвления нет знаков разъединения проезжих частей, и это получается какая то отдельная безымянная дорога, а границы перекрестка вот такие:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это два разных перекрестка.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Где именно? Снизу со стороны Чернышевского? Все логично.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
ОК, по полочкам.
Вспоминаем/изучаем табличку 8.13, применение знака главная дорога, разметки 1.1. - кратко - перед перекрестками



1. Разветвление дорог - равнозначный.
2. Т-перекресток - автобусы уступают, тем кто с шелковичной
3. Разветвление дорог - автобусы на разворот-поворот, машины на слияние уступают троллейбусам.
4. Т-перекресток - все уступают троллейбусам

по приоритетам там все ясно, парковка - за перекрестком, таскали машины с перекрестка, а не со второго ряда

Желающие поискать границы и закругления на Т-перескрктках и разветвлениях дорог пусть ищут.
 

Вложения

  • 20160416002.jpg
    20160416002.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 18
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Слушай, а что ты знаешь о военной прокуратуре, что называл их "прокуренышами"?
Знаю ровно то, что вижу - прокуроры осуществляют надзор за соблюдением закона, прокурёныши закон нарушают сами, используя должность на государственной службе как индульгенцию на нарушение.
Иногда тебе все же стоит молчать и не умничать.
Если ты меня решил поймать на слове - я тебе лично покажу кино, как прокурёныши машут корками, когда их поповозки пытаются утащить из "типа-их-личной" парковки, где они пролоббировали установку "типа-своего-личного" знака, и даже отмазавшись коркой от штрафа, даже не удосуживаются убрать их оттуда. Когда их показательно вздрочнули - ровно один день они ставили свои поповозки где не запрещено, на второй день поставили где обычно, но при появлении эвакуаторов выгоняли их оттуда и тут же ставили обратно, на третий день все те же машины стояли в том же порядке. Вот расскажи мне, какой из прокурёныша прокурор, если он у себя под носом не может осуществить надзор за соблюдением законности?
Представляю, как лепетали бы сотрудники гражданской прокуратуры в такой ситуации. Интересно, ты бы стал их называть "прокуренышами"?
Я в сортах прокурёнышей не разбираюсь. Человек или несёт службу как положено или нет. Ошибки делают все, идеала не существует - даже на луне есть пятна, но умышленно и публично класть болт на то, что призван охранять, будучи при этом в форме и при погонах - это то же самое, что взять эту форму, изгавнять её в луже и надеть на себя обратно. Наверное поэтому вождь этой конторы и рассекает в гражданском платье - его размер не шьют стыдно за подчинённых.
Ширманов клоун из клоунов и он обязательно допрыгается.
Не могу не согласиться. Но Ширманов гражданский клоун, и пиарится на остросоциальной теме. А те, на ком он пиарится, находятся на государственной службе, которую надо или тащить как положено или рапорт на стол, если что-то не устраивает.
Вот например Волжская прокуратура. Там ежедневно по долгу на пешеходном переходе на углу стоит прокурорская Соната. При этом создает реальную опасность. Каждый будний день. Где же бегает наш клоун саратовский?
Да, где же он бегает? Ты у него уже поинтересовался или мне решил эту задачу поставить?
Прмеров - масса. Но этот клоун решил позабавиться и возбудил ментов на доставание из кармана никому не мешающих тачек.
"Никомунемешает" - это вообще отдельная тема на 20 страниц, давай не будем её касаться даже 10-ти метровой палкой. Скажи мне только, раз машины там никому не мешают, отчего же там висит всем мешающий знак!? И из под него таскают только машины, не принадлежащие прокурёнышам? Что, они более кльово никомунемешают, чем другие?
Ты там срочку мотал что ли?))
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Хватит черпать инфу из зомбоящика и смотреть передачи Киселева. А то у тебя все коррумпированы,продажны,а тут еще какие-то "прокуреныши". Разочарую тебя,но в жизни все немного иначе.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Хватит черпать инфу из зомбоящика и смотреть передачи Киселева. А то у тебя все коррумпированы,продажны,а тут еще какие-то "прокуреныши".
Хорошо.
Разочарую тебя,но в жизни все немного иначе.
Тебя тоже интересует кино "из жизни прокурёнышей" или просто поговорить за жизнь?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Тебя тоже интересует кино "из жизни прокурёнышей" или просто поговорить за жизнь?
Меня это кино абсолютно не интересует. Я не знаю кто такие "прокуреныши", не знаю кто те люди, фамилии которых ты мне присылал. И знать не хочу. В жизни есть и плохое и хорошее. Смотря на какую кнопку пульта нажать.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 005
Реакции
4 661
Баллы
113
В Энгельсе были замечены эвакуаторы на Тельмана между домами 14 и 14А. Это как заезжать к комплексу где Алекс Фитнесс находится.

Совсем дела у эвакуаторщиков плохи стали, народ под знаками все меньше и меньше паркуется вот и ищут всякие другие места откуда утащить авто.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
В Энгельсе были замечены эвакуаторы на Тельмана между домами 14 и 14А. Это как заезжать к комплексу где Алекс Фитнесс находится.

Совсем дела у эвакуаторщиков плохи стали, народ под знаками все меньше и меньше паркуется вот и ищут всякие другие места откуда утащить авто.

Вот честно, ни фига меньше не стали парковаться под знаками. В Саратове только Рахова возьми, можно по кольцу ездить от Кутякова до Советской и постоянно собирать дань, бесконечный круг
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
В Солнечном была "акция". Таскали машины со двора,те,кто у мусоровозных подъездов поставил и у дорожек подъездов припаркован был. И самая фича-утаскивали с площадки,где в основном народ ставит,кому на асфальте места не хватило-типа зеленая зона (хотя там тупо грязища).
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
И самая фича-утаскивали с площадки,где в основном народ ставит,кому на асфальте места не хватило-типа зеленая зона (хотя там тупо грязища).
Возможно это как-то связано, то что там ставят машины с тем, что там не зелёная зона, а грязища?;)
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
В Солнечном была "акция". Таскали машины со двора,те,кто у мусоровозных подъездов поставил и у дорожек подъездов припаркован был. И самая фича-утаскивали с площадки,где в основном народ ставит,кому на асфальте места не хватило-типа зеленая зона (хотя там тупо грязища).

эта акция почти каждое утро и есть.
раньше подходил к инспекторам,спрашивал что и как,говорили,что таскают,если только жильцы жалуются.
сейчас видимо уже новым направлением бизнеса стало((
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
В Солнечном была "акция". Таскали машины со двора,те,кто у мусоровозных подъездов поставил и у дорожек подъездов припаркован был. И самая фича-утаскивали с площадки,где в основном народ ставит,кому на асфальте места не хватило-типа зеленая зона (хотя там тупо грязища).

это где такое было?
а то у меня во дворе как раз такая грязно-зеленая зона есть)))
пока правда при мне оттуда не таскали,
пока только от мусорных баков хотя по факту они и не мешали вовсе.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
это где такое было?
а то у меня во дворе как раз такая грязно-зеленая зона есть)))
пока правда при мне оттуда не таскали,
пока только от мусорных баков хотя по факту они и не мешали вовсе.
Тархова 29
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
"Карман" у военной прокуратуры, кстати, теперь является 12-ю метрами парковки со способом постановки мордой к стенке бордюру. Посмотрим, как дальше будет соблюдаться закон в месте повышенной концентрации надзора за ним:)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
ясно. в 6 мкр пока с земли не трогают.
зря ты так думаешь. С аллеи таскаю на ура, с бордюров(те, кто 2 колесами заезжает) и с земли. СТоит только бабульке-активистке позвонить в гаи
 
Верх Низ