Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Значит в СУД.... Только судья может решить этот казус...:derisive:

Заметил, что как только хозяин начинает бычиться, то доблестные сразу сваливают, оставляя эвакуаторщика одного. Ну а там как сила позволит или умение убеждения
 
Женек 122

Женек 122

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
вчера на горького после проспекта кирова наблюдал как они там работают: после светофора стояло 3 машины(первая от светофора стояла калина хозяина не было,второй стоял таксист,и перед таксистом 99 с водителем) приезжает эвакуатор подъезжает к инспектору что то обсуждают,потом инспектор идет к этим машинам водилу на 99 попросили оттуда он сразу уехал, таксист просто передвинулся чуть вперед освободив место для эвакуатора чтоб погрузить авто(калину) авто было погружено и отвезено на штраф стоянку....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Субботу и воскресенье показательно расчищали Вольскую с правой стороны после проспекта Кирова, интересно, что там будет завтра? :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Завтра, как впрочем и сегодня, там знак, запрещающий остановку, висит.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
сегодня походу с ул.Чапаева забирали ваз2109 с шашкой "такси"... потому что потом стояли на ул.Советской оформляли уже груженые.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
пока ел 33 картошки в выходные на сакко и ванцетти, машины 3-4 утащили, на машину уходит минуты 2 от силы - ставят машину, подкатывает коляска сине белая, моментом подъезжает эвакуатор(я столько эвакуаторов в жизни не видел, один за одним гоняют) дергает, дальше включает люстру, едут до вольской, поворачивают, начинают оформлять
меня эта ситуация напрягла, поехал за ними, засунул свою голову в окошко и спросил какого хера вы так шустро работаете, почему не оформляете на месте, почему не оклеиваете, вообще как то не по совести, на что мне по русски с улыбкой ответили "ну, как бы, а нас не е***, нам просто машину выцепить, вся остальная ответственность на эвакуаторщике, он может ее не сфоткать, не оклеивать, может ее вшатать, эт его проблемы, ну а документы оформлять, там только роспись эвакуаторщика, что машину принял, там 30 секунд чиркануть"
Россия, айм ловин ит))
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Сорри, что/за что дёргает?:))) А если нечего/не за что дёргать? Подъёмным краном-то за 2 минуты проблематично поднять-погрузить, ответственность-то на эвакуаторщике, но она ему нафиг не нужна - если при подъёме машину грохнут или стукнут обо что-то, дэмэдж будет не на одну сотню тысяч, так что крепить будут надёжно и красиво, да и поднимать-перемещать аккуратно и со всех сторон придерживая - как тут в 2 минуты уложишься?
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Опыт не пропьешь;) В Масквабаде, например, краном за 5 минут укладываются, главное встать рядом по-удобнее.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
вчера у работы на пер. Астраханской и Московской забирали повозки:)) кстати все аккуратно и оперативно. Посвободнее стало.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
вчера у работы на пер. Астраханской и Московской забирали повозки:)) кстати все аккуратно и оперативно. Посвободнее стало.
а с какого угла? где 10ый корпус, после остановки ОТ?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Сорри, что/за что дёргает?:))) А если нечего/не за что дёргать? Подъёмным краном-то за 2 минуты проблематично поднять-погрузить, ответственность-то на эвакуаторщике, но она ему нафиг не нужна - если при подъёме машину грохнут или стукнут обо что-то, дэмэдж будет не на одну сотню тысяч, так что крепить будут надёжно и красиво, да и поднимать-перемещать аккуратно и со всех сторон придерживая - как тут в 2 минуты уложишься?
там не кран был, лебедкой вроде как привязывают и "дергают"
ну может 2 минуты я приукрасил:)но не намного больше, пока я ел картошку, 2 машинки утащили, а я быстро))я чему и был удивлен, что так все было быстро, такой скорости я еще не видел. Подходит гаец к машине, сразу моментально подъезжает эвакуатор, гаец пишет, эвакуатор привязывает и начинает затаскивать бедолагу. Эвакуатор затащил, сразу прыгает в машине(они реально передвигаются бегом и перепрыжками, никто не тупит, это видно сразу). Далее едут за ближайший поворот, водитель эвакуатора выходит, ждет пока гаец допишет протокол, расписывается и уезжает. Всё. Bad end
 
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
396
Реакции
3
Баллы
18
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
особенно за тот, что на основной платформе, а не на сцепке, прадв за него можно и "отхватить" зачет.

По-моему все эти "отхватить" из разряда страшилок, если протоколы оформлены и все сделано по уму. Просто мы привыкли бояться всего и вся, и даже возвели это в ранг гордости за страну )
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
По-моему все эти "отхватить" из разряда страшилок, если протоколы оформлены и все сделано по уму. Просто мы привыкли бояться всего и вся, и даже возвели это в ранг гордости за страну )
ну такто да, но есть ряд машин, которые они просто не замечают. на той же Горького, например, на Московской и других улицах.
 
Верх Низ