Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ОСАГО купи для начала, горе щемильщик.
Он не собирается никого кормить, ни страховщиков, ни эвакуаторщиков)))). Кого следущего щемить будем, может нефтяных магнатов и интернет провайдеров, т.е. ходить пешком и не писать чушь на форумах?
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
с наступлением зимы люди почему-то думают что газон во дворе за которым ухаживают, ростят деревца превращается в стоянку. за такими эвакуаторщики приедут ? как процесс этот выглядит, кто пользовался ?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
с наступлением зимы люди почему-то думают что газон во дворе за которым ухаживают, ростят деревца превращается в стоянку. за такими эвакуаторщики приедут ? как процесс этот выглядит, кто пользовался ?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Выглядит это так: вокруг газончика ставится ограждение.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Выглядит это так: вокруг газончика ставится ограждение.

Да понятно. Просто у нас во дворе всегда есть места для машин, в любое время. Не было нужды , хотя по периметру 2 женщины привезли шины, сделали клумбы и вот в одном месте толи не хватило толи под снегом скрылись. Короче даже ни у кого и в мыслях не было въехать в такой откровенный зелёный уголок. А вот теперь нашёлся и выглядит это диковато
Без ограждения не приедут ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Да понятно. Просто у нас во дворе всегда есть места для машин, в любое время. Не было нужды , хотя по периметру 2 женщины привезли шины, сделали клумбы и вот в одном месте толи не хватило толи под снегом скрылись. Короче даже ни у кого и в мыслях не было въехать в такой откровенный зелёный уголок. А вот теперь нашёлся и выглядит это диковато
Без ограждения не приедут ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А просто сказать человеку об этом не пробовали?
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
А просто сказать человеку об этом не пробовали?

Ну я не это спрашивал ) но если хотите обсудить моральный аспект , предупредительная записка написана . Караулить хозяина или искать желания нет. Просто на будущее интересуюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
не приедут. Жалуйтесь участковому.

Тоесть наличие бордюра через который перескочила эта машина всеми 4 колёсами и оказалась среди ёлочек, не указывает на факт какого либо нарушения ?) должна быть оградка ! желательно стальная и чтобы этот, впринципе не дешёвый автомобиль, протаранил её разбив бампер, оцарапав бочины . Вот тогда он суслик на газоне !)) что за страна , или люди


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Гаи пофиг на газоны. Есть куча мест, откуда можно утащить без проблем. Можешь сделать фото и через сайт гибдд написать жалобу. В итоге один хрен пойдёшь к участковому и будешь писать ещё и ему. Проходили, знали. Негодяю выпишут штраф и это максимум
 
DrillingMan

DrillingMan

Новичок
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
не забирают пока. А встают так те, кто на 5 минут

уже забирают, разговаривал с мужиком, который также парковался вечером, говорит лично видел...у нас в подъезде объявление висит, ищут человека, снимавшего видео как увозили ВАЗ 2104 с хозяином в салоне как раз отсюда. Так что судя по всему возят (хотя я лично не видел сам, но сомневаться смысла нет). Ну и теперь уже все встают вдоль.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
уже забирают, разговаривал с мужиком, который также парковался вечером, говорит лично видел...у нас в подъезде объявление висит, ищут человека, снимавшего видео как увозили ВАЗ 2104 с хозяином в салоне как раз отсюда. Так что судя по всему возят (хотя я лично не видел сам, но сомневаться смысла нет). Ну и теперь уже все встают вдоль.
С хозяином в салоне? Че-то ржу
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
А когда начнут увозить с самозахватных "парковок" во дворах, кто огородился оградками.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
ОСАГО купи для начала, горе щемильщик.
Лёш нету денег у меня чтобы раздавать их на право и налево всяким уродам. Останавливают меня редко, езжу аккуратно, резина новая.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48

ой, не могу удержаться. пишет там в каментах один пенсионер:

Я пенсионер,езжу без аварий и в этом году заплатил почти 10 тысяч.

Я бы давно перестал ездить на машине,но имею садовый участок,а с этим без машины нельзя.


вот это вообще пушка. "я бы давно перестал выпивать, но имею самогонный аппарат, с ним в завязку нельзя".

а теперь, внимание, самая вишенка:

Снизте цены и люди к вам потянутся,а ещё лучше,отменить осаго.

отменить! отменить, Карл! а как же ты будешь расплачиваться, если въедешь на полляма, если для тебя 10 т.р. много, ты подумал, старый дуралей?

Вы там в своём союзе,головой головой не ударялись?

вот и возникает закономерный вопрос -- кто чем ударился.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш нету денег у меня чтобы раздавать их на право и налево всяким уродам. Останавливают меня редко, езжу аккуратно, резина новая.
А если будет ДТП по твоей вине - сразу же без вопросов и в полном объеме компенсируешь ущерб?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 921
Реакции
2 161
Баллы
113
А если будет ДТП по твоей вине - сразу же без вопросов и в полном объеме компенсируешь ущерб?

Это фантастика.
Такие люди обычно пытаются избежать выплаты всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. У них же: "нету денег у меня чтобы раздавать их на право и налево всяким уродам" (c)
 
Верх Низ