Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
на прошлых выходных наблюдал картину на вольской/московской.стояли 2 машины под знаком(простая инка и теана с номером ВТТ).Решил посмотреть утащат или нет.первую забрали и увезли,вокруг теаны походили менты секунд 30 и пошли к своей машине.я подхожу спрашиваю-какого х.. не увозите теану?иза номеров?мент мне начинает лечить типа тут у него колесо как то вывернуто,эвик подцепить не сможет(был манипулятор) и бла бла..и тут выходить хозяин теаны и говорит менту-спасибо,мне ваши позвонили сказали убрать машину и уезжает.мент ему даже штраф не выписал..
Я каждый день такое наблюдаю, поэтому и интересно было бы посмотреть
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
на прошлых выходных наблюдал картину на вольской/московской.стояли 2 машины под знаком(простая инка и теана с номером ВТТ).Решил посмотреть утащат или нет.первую забрали и увезли,вокруг теаны походили менты секунд 30 и пошли к своей машине.я подхожу спрашиваю-какого х.. не увозите теану?иза номеров?мент мне начинает лечить типа тут у него колесо как то вывернуто,эвик подцепить не сможет(был манипулятор) и бла бла..и тут выходить хозяин теаны и говорит менту-спасибо,мне ваши позвонили сказали убрать машину и уезжает.мент ему даже штраф не выписал..
И что тут такого интересного или очень уж удивительного? Даже, если б и забрали по ошибке, потом отдали бы и извинились.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
в Солнечном (6мкр) ежедневные рейды эвакуаторов. Будьте внимательны.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Вот там то кому мешают машины? Ладно в центре...
Безденежье вообще очень мешает, а тут столько машин и людей готовых расстаться с 5к. Вывод сам собой напрашивается - за баранку и вперёд всех в "нужное" место.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
А по вызову эвакуаторы работают?
Во дворе машины кто как хочет ставят. Бывает, лужу не обойти - тротуар занят, а человеческий язык не все понимают.
Если во двор вызвать ДПС, машину утащат?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 627
Реакции
173
Баллы
63
А по вызову эвакуаторы работают?
Во дворе машины кто как хочет ставят. Бывает, лужу не обойти - тротуар занят, а человеческий язык не все понимают.
Если во двор вызвать ДПС, машину утащат?
Что мешает попробовать?
 
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
недавно наблюдал на пр. Строителей между дворцом пионеров и к/т Саратов есть две 5этажки, между ними въезд во двор и тротуары вдоль торца домов - вот с этих тротуаров утащили несколько машин
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
А по вызову эвакуаторы работают?
Во дворе машины кто как хочет ставят. Бывает, лужу не обойти - тротуар занят, а человеческий язык не все понимают.
Если во двор вызвать ДПС, машину утащат?
Работают, если ваше авто, иначе можно потом отправиться зону топтать за угон, а дпс свидетелями будут)
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
ну может за зубы переживает))))
Да я ж не сам грузить буду)


Работают, если ваше авто, иначе можно потом отправиться зону топтать за угон, а дпс свидетелями будут)
Вы наверно не так поняли) Эвакуатор ведь не от какого-нибудь алло-такси, а из тех, что дпс использует. По идее, какая разница, откуда эвакуировать - с улицы или из двора, на тротуаре парковаться нигде нельзя.



Что мешает попробовать?
Дождь пройдет, попробую)
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Дождь пройдет, попробую)
Давай парень, удачи;). Ждём от тебя тем - куда обратиться, если прокололи колёса; подскажите хорошего дантиста; как восстановить авто после возгорания или почему в дежурной части не берут трубку.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Zull, мое авто не ночует во дворе)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Давай парень, удачи;). Ждём от тебя тем - куда обратиться, если прокололи колёса; подскажите хорошего дантиста; как восстановить авто после возгорания или почему в дежурной части не берут трубку.
А что тут такого, если машина действительно стоит не по правилам и мешает проезду/проходу, тем более ещё и замечания до этого делали, на которые владельцу машины все равно.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Как-то вы не так мыслите. В ПДД про дождь и лужи ничего связанного с парковкой не написано.
Я писал, что из-за машин лужу не обойти. В сухую погоду мешает не сильно, а во время дождя дорога заполняется водой от бордюра до бордюра. Пройти можно только по тротуару, который заставлен машинами
 
Верх Низ